Донецк 1 января 2015

611 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я уже не знаю плакать мне или смеяться, к бабке идти или в церковь...девочки сосед сверху затопил нашу квартиру+ Нашу несчастную донецкую квартиру..не снаряд б@ядь так сосед.У него сорвало полотенцесушитель и гоыорит нас затопил и еще под нами квартиру... Ну когда эти потоки дерьма иссякнут? У меня уже нервов никаих нет((( уже и плакать не плачется. После снежной бури этой гребанной и 7 часов на морозе и ветре лицо обсыпало..не знаю чем..вся в пятнах красных жутких...а после таких новостей не то что обсыпет ...парализует...поехать смогу минимум через неделю...теперь думаю все время что там и как...Ну скажите мне, посоветуйте- куда мне? Войну видела, под обстрелами была, раненых, пули, оосколки....работы нет, дедушка умер, в снежную бурю попала, теперь квартиру затопили...из болячек не вылазим...уже хочу гидазепама побольше @бнуть и все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, лично , общаюсь с барышней (живет в Киеве)+ ее родители -ярые рашисты, живут в Донецке. у них все замечательно, все прекрасно, отец работает. живут возле "белого дома". их дом не пострадал. они ничего и никого не боятся, передвигаться по Донецку ,жить в Донецке, обстрелов и бомбежек (видимо укры ему сообщают куда и когда). на НГ праздники приезжали в ненавистный Киев погулять. приятельница уговаривает их переехать. отец не хочет, обвиняет ее в предательстве, грит что б возвращалась на "родину"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не плачьте. Уезжайте.Не пропадете.Здесь нет войны,здесь так, словно ее вообще нет... [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знач впереди спокойное и счастливое будущее) все плохое, что могло , случилось+ главное помогите этому будущему наступить, уезжайте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мы и так уехали..как цирк шапито..вот сейчас тоже " в поисках" работы на разведку приехали, нет даже возможности поехать посмотреть что там икак(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не поняла, за что на человека набросились. Только за то, что он написал вещи, которые многие не готовы услышать? А то, что болит у человека, это в постах чувствуется. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, пока каникулы- мы в поисках работы уехали, если не решится- то пока будем там же( мы же не в Донецке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Справедливости ради - никто не набрасывался. Просили/предложили описать ситуацию, как видит ее tinatintinatin. + Ответа не было.Какие именно слова подходят под "набросились"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Слушайте вы или пишите нормально, если знаете кто и куда" (автор - Милашка1).+ Вы же ведь читаете тоже, зачем читаете избирательно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек задал вопрос автору темы- почему она не пишет кто и откуда стреляет и по причине стрельбы какой из сторон жертвы среди мирных. А дальше развели обычный срач, уж простите.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Затем, что считаю, что вы не хотели слышать автора поста, а хотели слышать себя.+ Когда человек пишет таким образом, то желание вступать в дискуссию просто пропадает.А я бы хотела послушать, что напишет человек оттуда.Но, впрочем, если я вас задела - прошу прощения. Выходим из дискуссии, ибо конструктива ноль, только споры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И? Что здесь из "набросились", а тем более к "многие не готовы услышать"? + tinatintinatin - ходит вокруг да около, намеки, да оценки "бред". Ей сказали правильно, что или молчи, или уже говори, если знаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если люди хотят услышать, они просят, а не требуют, да еще и с сарказмом на тему "конвоев с мандаринами".+ Любой человек поймет после этого, что говорить что-то просто бесполезно.Ну да ладно, возможно только я так это вижу. Остальные менее чувствительные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что вот эта навязанная подсознанию система определения "свой-чужой" начисто исключает понятие человечности.+ Автору темы написали кучу слов поддержки (я тоже присоединяюсь). А человека, который хотел сказать что-то свое, пусть и другое, не вписывающееся в понятийные рамки, сразу начали тестировать в вышеупомянутой системе.Зачем? Возможно, человек заблуждается, возможно, заблуждаемся мы, возможно вообще все происходящее - зазеркалье... Но независимо от этого, человек имеет право на мнение. И не стоит рубить на корню там, где не стоит.Именно поэтому я зацепилась в этой дискуссии, а не потому что поддерживаю или не поддерживаю какую-либо сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ветке писали еще люди, Another1 написала "напишите, это важно". Человек только повторял оценку "бред". Если люди хотят сказать, они говорят.+ Странно.Пожимаю плечами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек, читающий этот форум, понимает, что его позиция скорее всего не встретит понимания, поэтому и не слишком спешит открываться. Что здесь может быть непонятного?+ А еще если на фоне стресса от нахождения в зоне военных действий, так вообще возможны разные скрытые или открытые реакции.Ну, это такое. Объяснять не стоит, наверное. Может, это моя фантазия. И все вокруг тролли, как принято...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не виню я никого, ни в коем случае. Просто хотелось услышать еще кого-то оттуда. Вот и все. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реплика, Вы как свежий ветер в спертом помещении [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это домыслы и додумки. + Ничего страшного ему не было сказано, и человек сам начал с наезда. Люди на форуме не с пустыми головами, очень многие готовы слушать все стороны, как и многие понимают, что стоит жизнь там. У вас уж слишком какое-то стереотипное мнение о форуме.и я не задавала никакого вопроса, на который следовало бы ответить "Что здесь может быть непонятного?". Но спасибо, что побеспокоились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дальше Another1 попросила:+ "напишите, кто и почему по определенным районам, если вы знаете +это же важная информация, не утаивайте ее." и что автор "Т"? но автор"Т" очень боится Украины...."Когда человек пишет таким образом", то его желание отнюдь не поделиться информацией , а "развести обычный срач".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что оттуда все воспринимается сейчас настороженно и даже враждебно.+ Там другая логика, другие эмоции, вот и огрызаются люди.Все, я спать. Завтра работать мне.Я думаю причина (основная) в обычной форумской погрешности, когда каждый читает с поправкой на свое и от этого уже все остальное...Спасибо за общение, спокойной ночи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вам спасибо, спокойной ночи ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах