Донецк 1 января 2015

611 сообщение в этой теме

Опубликовано:

19.30 б- ца Вишневского с СТО работают 4 устанвки РСЗО Град, ответки пока нет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Львеныш,Вы уже по звуку определяете что стреляет?((((( [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, много пишут и о том, что обстрелы стали частыми и продолжительными + это тоже обсуждается широко. И главное - параллельно убирают все эти анархически-казацкие бандформирования, заменяют спецназом российским и т.п. Это явно синергичные процессы, и меня лично это очень пугает - как бы не решился Путин на наступление ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сводка+ Сводка за 11-01-15. Дополнено. Петровский район: - Тихий - около 1-00 приземления в район гаражного кооператива "Космос", произошло возгорание, в 2-30 пожарными бригадами огонь локализован, в 4-30 артобстрел повторился, но в этот раз обошлось без пожаров. - ул. Рощинская, 27, 29 – частные дома (частично повреждено остекление); - ул. Павла Беспощадного, 34 – частный дом (частично повреждено остекление); - Павла Беспощадного, 36 – частный дом (частичное разрушение); - ул. Лукьяненко, 35 – частный дом (частично разрушена летняя кухня); - ул. Нижневартовская, автогаражный кооператив «Космос» - бокс №825 и автомобиль внутри гаража – уничтожены полностью, бокс №827 – разрушен, внутри автомобиль поврежден. Киевский район: - ул. Новороссийская, №-? гараж и ларек (Бутовка) - ул. Депутатская,24 (без загорания, завалилась стена дома и шифер улетел, все живы. - Панкратовой, 145 (попал снаряд в дом) - 3й восточный, (перебита газовая труба) - 4 попадания на завод ДМПЗ, все живы.(Бутовка) - Революционная, 115 (попадание, нет окон, повреждена часть крыши, машина прошита осколками) - Революционная, 122 - (попадание - не точно - Новосенная, 41 - ул. Локомотивная, №? (попадание во двор, стекла вылетели, жертв вроде нет) - 3й восточный - (град попал на территорию школы, вылетели стёкла) - ул. Велозаводская №? - ул. Фабзаучная, 48, 52 (прямые попадания) - ул. Тихая, 33 (попадания во двор, а также в соседний дом) - ул. Сочинская, 48 - (прилет во двор,выбиты окна) - ул. Сов. Армии - (прилет рядом) Кировский район: - территория ш.Скочинского - не точно Куйбышевский район: - ул. Минина, 7 - (Попадание в дом, повреждено перекрытие между 1 и 2 этажем, Пробиты стена на лоджии, вывернуты рамы, оторваны металлические ворота гаража, поврежден забор, разбит фасад дома) - ул. Пятницкого, 151 - (Возгорание дома, разбиты окна, поврежден фасад.) - ул. Огинского, 33 - (разбит забор, уничтожены ворота. ) Авдеевка: - ул. Ленина, 320(попадание) - ул. Спортивная №?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И немного коментов из нашей гиуппы скопрую вам....что б лучше понимать КАК там все...+ Ясиноватую-Авдеевку обстреливают. вижу вспышки с той стороныЛенинский, развилка, конти, с полчаса назад сильнейшие бабахи разной интенсивности.выходили семьей из машины - мимо от гаражей бежала тетка ссобакой, сказала, возле неё что-то сыпалось, думает,осколкиНа Цирке дтп - на полосе по направлению к южному на остановке столкнулись маршрутка ипредположительно вылетевший на встречку джип, машины горят(АП и Пески по вебке сейчас было зарево. что-то прилетело(целый день лупят со стороны макеевки градами, а сильные одиночные такое ощущение что с центра и из за арены. на обл гаи убавилось абизян и техники. стоит типа танк в гаражах и как бтр только без башни на стоянке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще 3 комента+ Макеевка, Центр, ЦУМ, сильные залпы, со всех сторон и разной мощности, в небе видны красные отблески. Пять минут назад промчалось несколько скорых....Дозвонилась родне на Артемовскую, с 17 часов сидят в подвале, от вибрации побилась посуда.Кум на 3-восточном. Говорит разнесли пол-поселка. Все, что ближе к ставку и ж/д.....такие дела(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну сейчас я ж не там, информация из нашей гуппы( от первого лица) но вообще да(( РСЗО ониж сериями и есть грады и смерчи, ураган гудит как самолет одиночно, а падает много. Одиночные миномет от гаубицы точно отличу- очень разница слышна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В маленьких городах вообще мрак(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Донецк АВ Южный 25 УРАЛОВ с боекоплектом по Ленинскому. Макеевка, Чайкинское кольцо- тяжлая техника в сторону Донецка колонной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Горит авторынок на жд. Донецк сегодня это адский АД ! независимо от места проживания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное они с двух сторон вооружаются для такого боя,какого еще не было.( Вот еще призыв будет и тогда ..........я представляю что там начнется.( Поэтому и закрывают со всех сторон постами зону которая будет пылать.([+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В результате попадания снаряда отключилось электроснабжение одной из крупнейших шахт в регионе — шахты им. Засядько. Из забоя не могут подняться на поверхность, по уточненным данным, 390 шахтеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Информация от наших: в Песках что то невообразимое, русские применяют 250ммарту и грады по поселку. В АП 9*300. Наши отвечают, но очень мало в сравнении с ними. ПС отбивается как может, но силы совсем не равны. Есть поетри в технике. Я нервничаю....т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое сообщение((( МСТА С стреляет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и люди так спокойнo уже смотрят, страшно что все привыкают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос без ответа- Минеральное, Яковлевка, Григорьвские отвплы артбатарии сепаров херячат, ответки нет((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...не поняла кто стреляет ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего сожалеете? А на счет мира...так никогда, наверно, жить как раньше не будем...прошлись грязными вонючими русскими сапогами по жизни и грязными руками в нее залезли..хоть когда то б " отмыться" и хотя бы не ненавидеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже подняли почти всех.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"артбатареи сепаров" - написано кто стреляет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда зачем стоило вообще что-то писать? если сказал А, то говори и Б, а если не готов обсуждать, то такие посты выглядят скорее как провокация.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 аналогично. Но может кто-то успел прочитать и отпишется тут ? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сейчас вроде еще 100 человек(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвплы артбатарии сепаров херячат, ответки нет( (((я поняла что сепаров укр армия херячит [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сведения, что около 50 осталось. Но, в общем, разницы нет. Пусть быстрее поднимут остальных.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах