Донецк 1 января 2015

611 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ну так дали им время завезти новую технику, живую силу, только дорожку красную не постелили(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не досмотрела- его хоть на трибуну пустили?или ьак и не пустили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по вэбке только что градами р-он ж.д накрыло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ТВ не смотрела. Подписана на него в ФБ нравится он мне очень. Верю, что благодря таким как у нашей страны есть шансы. Главное чтоб система не сравняла их...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На АП 2 тюльпана и 2 буратино..был залп Василька и грады работают с 6 точек. На более чем 30! обстрелов тяжелой арты наша ответка- 5 раз!!!!!!!!!!!!блядь чем занят ГШ???????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пустили )) Позафракційний народний депутат, колишній сотник Майдану Володимир Парасюк заблокував трибуну Верховної Ради України.Інші народні депутати - зокрема Борислав Береза, Андрій Тетерук, Юрій Береза та Борис Філатов - намагалися вмовити його залишити трибуну, передає РБК-Україна.Обурення Парасюка викликав виступ у сесійній залі Верховної Ради України представника Генерального штабу генерала Бондара з інформацією про ситуацією біля донецького аеропорту.Зрештою, конфлікт був вичерпаний.Згодом голова Верховної Ради України Володимир Гройсман закрив пленарне засідання ВР до ранку середи, 14 січня.http://24tv.ua/news/showNews.do?parasyuk_namagavsya_zablokuvati_parlamentsku_tribunu&objectId=530884
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хто? Парасюк? или ГШ? было бы смешно, если б не было так грустно. Есть ребята с прямой связью с АП...пусть их читают...вон дали даже гройсману поговорить с 93..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Не тащите сюда все без разбору, сколько раз вас просили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парасюк эт написал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Текстильщик 20.23 ушло40 градов((( еще одна женщина из автобуса погибла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сводка на 21.00 уточненная+ Татьяна КоміссароваХроника событий в Донецке за 13.01.15 (обновление 22:40)По предварительным данным снаряды попали:Куйбышевский район:- попадание в котельную 197А- ул. Краснознаменная, 19а - попадание на детскую площадку шк.№21, в пристройке частично повреждено остекление- ул. Краснознаменная, 30 - попадание в дом, произошло возгорание гаража, пламя перекинулось на соседний дом- ул. Краснознаменная, 34 - возгорание гаража (ИН)- ул. Грекова, 43 - попадание возле ворот, разрушен забор, повреждено остекление, дом сильно побило осколками, в близлежащих домах повреждено остекление- ул. Грекова, 45 - осколками посечены ворота - ул. Пятницкого, 159 - разрушен забор, веранда, повреждена крыша- ул. Зоологическая, 49а - разрушен забор, повреждена облицовка чердака- ул. Зоологическая, 50 - попадание во двор, разрушен забор, повреждены ворота и остекление- ул. Луговая, 22 - попадание во двор, разрушен забор, повреждены оконные блоки, облицовка дома- ул. Луговая, 29 - приземление на дорогу возле двора, разрушен забор- ул. Луговая, 36 - попадание во двор, разрушен забор- ул. Огинского, 6 - попадание в дом, возгорание (ИН)- ул. Огинского, 44 - приземление на дорогу возле двора, разрушен забор- пр. Кремлевский, 12 - попадание в инфекционное отделение ГБ №21- пр. Кремлевский, 31 - горит балкон на 5 этаже, 3 или 4 подъезд от 9-этажек со стороны ДК- пр. Кремлевский, 33 - приземление возле дома (ИН)- пр. Кремлевский, 37 - попадание- пр. Кремлевский, 39 - приземление возле дома со стороны "АТБ" (ИН)- пр. Кремлевский, 41а - попадание в крышу дома- ул. Чехословацкая, 80 - попадание в дом- пр. Маршала Жукова, 13 - попадание во двор (ИН)- ул. Лузина, 55 - повреждено остекление и труба отопления- ул. Лузина, 57 - попадание в дом, повреждена крыша и труба отопления- ул. Рахманинова - возгорание нескольких домов (№№?)- ул. Рахманинова, 10 - попадание во флигель, сгорел- ул. Червонопартизанская, 26 - попадание в дом- ул. Васильченко, 25 - попадание в крышу дома- ул. Градостроителей, 81 - попадание в домКиевский район:- ул. Горная, 51 - повреждено остекление- 3й Восточный - попадание в подстанцию- ул. Артема, 282 - попадание в дом (здание почты) со стороны дет.площадки, повреждена обшивка 3-5 эт.- ул. Артема, 284 - частично повреждено остекление- ул. Артема, 285 - в подъезде повреждено остекление- ул. Панкратовой, 123 - приземление возле дома- ул. Каунасская - приземление- ул. Дубровинская - приземление- ул. Коминтерна, 67 - приземление возле дома- ул. Новосенная - попадание в склады, возгорание- ул. Новосенная, 73 - попадание в дом, сильные рарушения- ул. Новосенная, 77 - попадание в шк.№56- ул. Велозаводская - повреждена теплотрасса- ул. Куинджи, 93а, 93б - приземлилось по снаряду вдоль дороги, повреждены забор и ворота- ул. Куинджи, 95 - попадание в новострой- ул. Куинджи, 105 - попадание во двор, повреждено остекление- ул. Революционная, 113 - попадание, повреждено остекление и газопровод- пр. Киевский, 56 - попадание в 3 этаж, 2 подъезд- пр. Партизанский, 45 - попадание в машину возле подъезда, повреждено остекление 5-этажки- ул. Еременко, 1 - попадание в дом (с северной стороны)Нравится · 1 · Еще · 17 мин. назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Волновахе в црб скончался еще один мужчина( автобус) В Мариуполь доставлено тело девочки 2, 5 года , осколочное ранение головы из Гранитного Тельмановский р- н..это ж манюня совсем..все спрашивпют почему наши не подавляют точки огневые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трассы закрыты, везде стреляют, Донецк гремит..5 день пошел...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сводка за 14 января+ СВОДКА за 14.01.15 Обновленные данные на 20.36КИЕВСКИЙ РАЙОН:- попадание в дерево возле трамвайной ост. "Ул. Куинджи" (маршрут трамвай №1)- ул. Куинджи, 2 - попадание в дом, разрушен- ул. Велозаводская, №№? - попадание в несколько домов- ул. Революционная, 39 - попадание в летнюю кухню- ул. Революционная, 52 - частично повреждено остекление, разрушен забор- ул. Революционная, 54 - приземление возле двора- возле трамвайной ост. "Путиловская улица" (маршрут троллейбуса №1) повреждены троллей трамвая и рельсы- ул. Путиловская, 110 - повреждена крыша дома- ул. Жмуры, 1 - наблюдалось возгорание на территории ОАО "Точмаш" (ИН)- ул. Аристова, №? - попадание в огород КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН:- приземление на пересечении улиц Зоологическая и Рабфаковская, обрыв электропроводов, в некоторых близлежащих домах повреждено остекление- ул. Зоологическая, 19 - в д/с №191 "Одуванчик" повреждено остекление- ул. Зоологическая, 62 - попадание во двор, повреждено остекление- ул. Зоологическая 91 - попадание в дом- ул. Минина, 2 - приземление на дорогу, повреждено остекление- ул. Минина, 10 - приземление на дорогу, повреждено остекление, разрушен забор- ул. Пятницкого, 151 - разрушен забор, повреждено остекление и кровля- ул. Лузина, 4 - попадание в крышу (кухня, 5 этаж)- пр. Колхозный, 76 - приземления рядом- ул. Кренкеля, 9 - приземление, в хоз.постройке повреждено остекление- ул. Капустина, 1 - выбило дверь- ул. Капустина, 5 - попадание возле калитки- ул. Капустина, 4, 6, 7 - повреждены осколками- ул. Краснокутская, 20 - попадание, повреждены рядом стоящие дома- пр. Маршала Жукова - попадание перед продуктовым магазином напротив шк.№21- ул. Краснознаменная, 19а - в шк.№21 повреждено остекление ПЕТРОВСКИЙ РАЙОН:- приземления в поле возле МЖК- ул. Новосадовая, 2/1 - попадание в крышу дома, поврежден газопровод- ул. Новосадовая, 4 - попадание, в близлежащих домах повреждено остекление- ул. Новосадовая, №? - приземление в огород, повреждено остекление и забор- ул. Орджоникидзе, 25/2 - поврежден гараж, кухня и газопровод (было возгорание)- ул. Орджоникидзе, №? - попадание в дом - ул. Маркина, 24 - попадание в дом- ул. Крюкова, №? - попадание в дом (ближе к посадке)- приземления в районе шк.№105, расположенной по адресу ул. Войкова, 1 (ИН)- ул. Курортная, №? - попадание в крышу дома- приземления в районе ПТУ №93, расположенного по адресу ул. Дунаевского, 7 (ИН)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень сильные приходы в АП((( постоянно и чем то новым чем то страшно мощным и грады, грады, грады...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Львеныш, откоментируйте плиз видео из Волновахи Там у меня в теме.Очень смущает этот одинокий взрыв, когда основное пятно намного левее легло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Львеныш, про аэропорт есть сведения? [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как то обрывочно все: раненых вывезли, сегодня заезжали по полосе, с боем, в 14.00 твари запросили перемирия, обсе притарахтели тоже вещали про прекращение огня и СОВМЕСТНОЕ патрулирование..сюр какой то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марьинка- 15 минут назад накрыли чем то как грады очень мнгоооооо, потом еще, сейчас одиночные мощные беспрерывно, волны ударные и земля дрожит в Курахово. Взрывы слышны в Селидово+ Чего не было давно, информация из Галициновки- вокруг взрывы...на Карловке, Песках...люди побежали в подвплы, дома ходуном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем информации об отступлении наших нет, в наших и рос.новостях прошла такая информация, но наши сми её опровергли.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тттт нет...но потери по линии разграничения есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...... [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы читали в фейсбуке что Наталья Соломаха из Донецка пишет. Случайно увидела что она пишет... Наталья Соломаха4 ч. · Хмельницкий · отредактировано · Моему патриотизму наступил конец! Потому, что моя родина пустила в мой дом врага. Моя родина продала врагу мой город и мою историю. Моя родина не способна меня защитить и поддержать в трудный час. Моя родина делает вид что меня нет...у меня НЕТ РОДИНЫ. Я не украинка, я теперь донецкая... никто не сказал нам что мы молодцы, что не уехали из страны и хотим продолжать учиться и работать дальше. Нам говорят "ЗАЧЕМ ВЫ СЮДА ПРИЕХАЛИ, ВЫ ВЕДЬ ДОНЕЦКИЕ".Наталья Соломаха4 ч. · Хмельницкий · Уважаемые "западенцы", мы приехали "сюда" так как думали что"Україна едина".Мы ошиблись. И напишу вам то, что местные власти от вас сильно скрывают: на востоке Украины в некоторых городах уже ездят троллейбусы 4 поколения с электронными компостерами. И то что вы называете дорогами, на востоке называю направлением. Вы не умеете работать!!!!! У вас слишком много СВЯТ. День святого Николая, Марии, тынды линды...и в итоге вы живёте в святой жопе не потому что сын Януковича или Янукович Вас грабил для дотаций на Восток, а потому что вы НЕ РАБОТАЕТЕ! На западе Украины все хотят в Польшу! Бедная Польша!!!!!!!![+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах