Донецк 1 января 2015

611 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я думаю, в Украине без коррупционных схем многое было бы по-другому! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, так и будут писать, потому что в гражданскую войну непонятно, кто друг, а кто враг+ Почитайте Тихий Дон на досуге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так не уподобляйтесь, и не пишите ерунду()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому Вы решили присоединится и написать, какие же они все ленивые, западенцы эти. Только Донбасс работает. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где, но вот где вы это увидели? Они ВСЕ ленивые? ТОЛЬКО Донбасс работает? Вам мерещится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы в курсе, что на конец августа в армии было на ходу всего 20 ( двадцать)% боевой техники???+ какое такое освобождение, какими силами и какими жертвами???Естественно, нужно было положить всех НАШИХ парней, чтобы хотя бы попытаться, фигли....бабы новых нарожают.....Ну почему вы считаете, что военное командование тупее всех фейсбучных бойцов???? Как вы не поймёте, что мы - даже не пешки, мы те опилки, из которых сделана шахматная доска, мы не знаем ни-че-го ..... ни правды, ни договорённостей, ни то, чем держат за яйца Пороха, ни то,чем держат Путина.... Мы можем только по очереди орать " насслили" да "славаукраине".... а, ну да, мы ещё можем сидеть по уютным диванам и квакать, что "наспредали", " всёпропало", "пораидтивнаступление" и "Порох ( Яценюк, Турчинов, Царёв - нужное подчеркнуть) - предатель".[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прожила 23 года. Этого тоже мало? да, в последние годы центр облагородили, красивенькие отели, парки и т.д. Но людей ведь это не изменило. У меня в каждый визит в Донецк стресс от общения с местным населением. Ладно я. Мама когда приезжала ко мне, всякий раз говорила: "У вас (в Киеве) люди как-то добрей, культурней, одеты лучше, без всяких стразиков и лошадиных копыт, и мне с коляской все помогают! А в Донецке я себе этого даже не представляю." Может, правда, это у нас дом такой, не знаю, но вот что люди в Донецке озлобленные очень и кидаются - это факт. Это я помню особенно ярко, когда приезжала на выборы 2004г. А уж что сейчас - так и представить мне страшно. От мамы наслушалась, чего ей и в каокй форме высказывали за ее антиднровскую позицию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю, я много чего знаю и видела и общалась тогда в конце августа, по сути " на передке" только поставьте себя на место жителей такого города, где с одной стороны на въезде всу а с другой днр, надо было или не освобождать или не отступать, Авдеевка от Ясиноватой в некоторых местах меньше 5 км...в Ясиновптой дыра- тишина уже 5 месяц. Авдеевка 5 месяц совершенно жутких обстрелов, люди гибнут каждый день...освобожденный город...как бы или зачем? Или почему не идут вперед? Или назад? Горд с мая без воды, практически без света, газа, кажлый день бомбят, каждый день отрыаает руки, ноги, головы...Вы представьте себе на минуточку, а потом будете кричать про диванных стратегов и слили или не слили...а у меня подруга там врач...и работает ...потому что парни НАШИ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АП бои ужасные 1- 200й, 6- 300х(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже- Бже...я просто не знаю что еще говорить и имеет ли это смысл(( Вы знаете, я вам так скажу, в прошлой жизни, я много где побывала, на Украине и за ее пределами+ Я была и в западной и в восточной Европе и в странх пост.советского пространства и в Киеве я тоже была. Так вот люди есть разные везде..и в Праге вечерами на Вацловаке полно бомжей и воровства и с коляской бывало только мой муж спешил помочь чешской или испанской мамочке! Хватит уже поливать насдерьмом! И на пешеходных переходах машины останавливались ВСЕГДА! уж поыерьте мне челоеку ходившему через б. Пушкина. И с коляской помогали всегда! И никто на меня не бросался и ни разу не наорал. Посмотрите статистику сбитых людей на пешеходны переходах! И студентов иностранцев был полный город всегда и африканцы и индусы и арабы и кого только не было- посмотрите статистику по преступлениям на рассовой почве...хватит уже штампами говорить! Просто признайте что Киев( государство) просрали Крым! И просрали Донбасс!!! Не смотря на огормную поддержку местного населения именно Единой Украины!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тут + миллион ... чесались руки написать , да не хотелось в это дерьмо влазить , спасибо , что написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот почему-то про это СМИ неинтересно показывать, лучше про лугандонов(( [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И да...не все в ютных диванах...некоторые больше чем по пол года в сырых подвалах спят на " уютных диванах"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем? Надо же оправдать и что б не так обидно было что нет ни Крыма ни Донецка ни Луганска...типо не очень то и хотелось..вот радуются теперь как херово в Крыму..ну про нас вообще молчу- самивиноваты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но приносил он валюту, а сейчас ее явно не хватает, дотации дотациями, но шахты давали людям работу и был уголь, а сейчас будет давать работу шахтерам РФ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

15 минут назад колонна техники : танки, бтр, грады по Петровского на Трудовские, люди прячутся..Марьинка предупреждена...по Марьинке за вчера и ночь много попаданий в дома, будет сводка от местных ..особо н похдишь, но инфу собирают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх...нормальное бы правительство- жили бы как Люди! Страна- 2 моря, горы, реки, леса, чернозем, тяжелая промышленность, легкая, химическая, сельское хозяйство, газ, уголь...если б не воровали 23 года уэе б Монако было не меньше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Трудовские - это на АП или это в другой стороне? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Опять не слышим. Заколебали()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Курахово..ГРАДЫ...в сторону Александровки, колонна дошла сейчас на Александровке 2 танка , пушки. АП бои на этажах нового терминала. Донецк- попадание в маршрутку есть жертвы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах