Донецк 1 января 2015

611 сообщение в этой теме

Опубликовано:

угу, дурень думкою багатіє. и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Глоба говорит, значит ничего не распадется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы думаете,что Автор снаряды подавала, что бы уверенно говорить о тех,кто стрелял?? автор всего-лишь описывает ситуацию.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня что то не получается в личке ни писать ни читать...мб я что то не правильно делаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше 3 часов нащад въезды в Донецк закрыты были, из Курахово не выпустили на нашем бп транспорт, люди на вокзале остались , многим ночевать негде(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несчастные люди((( когда же все это закончится? ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите, кто и почему по определенным районам, если вы знаете + это же важная информация, не утаивайте ее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, еще один предсказатель, про гда два доллара))) значит правильно посутпили те, кто успел вовремя доллары на рубли обменять)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, как приедет очередной гумконвой, так и начинаются обстрелы писали сегодня стреляли в аэропорту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде бы пропустили тех кто хотел...рискнул. Пески- арт обстрел из ГРАДОВ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так уже лет 10 назад, а может и больше [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте вы или пишите нормально, если знаете кто и куда и где люди сидят, хотите поделится создайте тему и пишите или молчите. Я знаю, то что знаю. У меня тоже там знакомые есть и не надо тут строить из себя одну единственную знающую. Действительно кто хочет тот находит в том числе и я. Еще скажите, что армия наступает на боевиков, а в гумконвоях сгущенка, тушенка и конфеты с мандаринами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так раскройте нам глаза или вы только зарегистрировались что бы это написать? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Донецк приземление ул. Сафонова- 3 раненых в тяжелом состоянии. Ул. Гастелло- попадвние в дом- нет крыши, стены, гаража- вроде бы пострадавших нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я искренне не понимаю, чего вам смешно. Человек реально с болью своей на форум пришел, а вы стебетесь.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это право человека - как и что ему писать, не правда ли?+ Более того, автор темы действительно грешит тем, что публикует новости без ссылок на их авторство или паблики, где они публикуются. Это вызывает у многих ощущение, что автор пишет от первого лица, то есть является очевидцем событий.Из-за этого возникают недопонимания.Хотя, это тоже дело автора, как ему писать. Но нужно учитывать, что такой способ подачи информации всегда будет вызывать вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они на вокзале спать будут? Вот читаю,смотрю и словно страшный сон все это.((((((((( [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, сейчас напишу ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете этого человека в реале, что так смело утверждаете с чем он на форум пришел? и указывая на право одного, почему -то упускаете права других...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там вокзала нет как такового...некоторые рискнули, после 18- проехали в Донецк, кто то разместился в городе. Вообще нужно этот вопрос решать на уровне администрации+ Наши ребята были там, если кому то помощь нужна- питье, еда, помочь с ночлегом- не бросят людей. В Кцрахово куча " баз отдыха " на речке...можно размещать людей в таком случае, но нужно участие администрации..я просто не там сейчас...мб ерез неделю вернусь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах