Донецк 1 января 2015

611 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вы знаете , пока наши люди не выведут у себя из мозга мантру " виноваты Папередники", никаких изменений к лучшему не будет даже в теории .+ В отношении нынешних тоже накопится критическая масса , которой воспользуется очередная "майданная политическая команда ", получив в результате всю полноту власти и время для распила по лозунгом "виноваты папередники".Строить нужно власть текущую, нынешнюю, не выгоняя ее, а заставляя работать так, как необходимо и по крайней мере - не врать на каждом углу.Это и Яныка касалось. Тогда этой власти придется понимать, что отвечать за содеянное нужно уже сейчас, а не когда-нибудь потом или никогда.Тогда и не будет кражи денег, собранных с населения на армию, перепродажи волонтерами добытого, торговли людьми-оружием и прочих прелестей обещанного экономического украинского чуда.И ведь это все уже не Янукович делает, а нынешние , демократически настроенные евроинтеграторы .Я прошу прощения за резкость , мой пост не лично вам адресован, просто уже нет сил вот эти вот манипулятивные вещи о " папередниках" читать. Сколько раз еще нужно наступить на эти грабли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что любую власть нужно "строить" - 100%, а попередники ведь никуда не делись все на местах, да, их немного задвинули, но они все на чеку, ждут удобного момента. Для меня, основной показатель правильности действий президента - реакция ПР, если, например, бондаренчиха в фб исходит желчью относительно принятого бюджета, значит все не так уж плохо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если рассуждать глобальнее - то все нынешние это и есть те самые попередники, только перекрасившиеся под общественную необходимость.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не стала под одну гребенку яценюка-азарова, порошенка-янковича ровнять()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот , что бы никто кто в чем то виноват не имел возможности перекрасится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Война,это самое страшное что может быть и нас всех еще ждет ее продолжение,а потом и последствия. Зачем Януковича вспоминать? Давайте Сталина. Его дети воевали как и все. Все-все как винтики крутились во имя победы,а не для обогащения как происходит у нас сейчас. Это не простая тема,но мне хочется верить что все у нас наладится.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Равняй-не равняй, а методы-способы одинаковы - тотальная ложь, первичный личный интерес, кумовство, коррупция.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем вспоминать? Вы не видите его связи с войной ? Причем тут сталин ?Больше обсуждать не вижу смысла с вами. а война- это действительно страшно. Но как можно иначе решить вопрос окупированных территорий, как минимум, что бы дальше не перли ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно причем тут Янукович? Не о нем была речь. Есть на эту тему анекдот. -Ваша жена- блядь.-А Ваша?-Ну все таки.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага.. почитайте на эту тему Бирюковаа. Он завуалировано дал ответ , на то , что знают многие но молчат. Согласна с ним - это обсуждать скотство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у шайки януковича главным методом-способом был банальный бандитизм()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще с противоположной стороны постоянно делают вбросы что это наши, украинские каратели всех так кастрируют и в подвалах держат.. вот это всем скотствам скотство((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Вы правы. С.Иванов тоже предупреждает о возможной атаке и арт обстреле Луганска, что не довольны Плотницким и выдвинулась техника тяжелая к Луганску. Рекомендуют покидать город....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в общем то обострение у них какое то. Прямо не рекомендуют там ездить на авто и вообще сказали опасно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

людей настраивают друг против друга,но у каждого есть выбор быть собой или быть как стадо [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, прочли.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем вытирать? Может кто-то еще думает что все виноваты,только не власть. У знакомых пожарники раньше скромнее были,а сейчас вообще ох. И так все ох. И самое плохое, что это сразу началось,не сейчас.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда сперму сдавать и кто готов оплачивать ее хранение? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мои любители Путена ... мы то с вами хоть сомневаемся, там без вариантов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Турчинов: Передвижение через линию столкновения будет значительно ограничено Передвижение через линию столкновения будет значительно ограничено. Об этом заявил Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов по итогам совещания с руководителями военного блока в городе Курахово Донецкой области. Об этом сообщает пресс-служба СНБО.© УНИАНКак отмечается в сообщении, Секретарь СНБО сказал, что для проведения комплексных антитеррористических мероприятий введены ограничения передвижения по территории, где проходит антитеррористическая операция.«Через линию столкновения создано семь транспортных коридоров, все остальные пути перекрыты», — пояснил он.Турчинов отметил, что все транспортные средства и физические лица, которые будут пытаться пересечь эти коридоры, подлежат тщательной проверке.«Кроме того, в случае обстрела в районе 30-километровой зоны вокруг транспортных коридоров, они будут перекрываться на неопределенный срок», — подчеркнул он.Проинспектировав один из таких пропускных пунктов, расположенных на направлении Курахово-Марьинка-Донецк, Секретарь СНБО отметил, что этот пропускной пункт функционирует «достаточно эффективно, организованно и без очередей».«Отдельные местные жители, разумеется, выражают недовольство через некоторые ограничения в передвижении, но вопросы безопасности миллионов наших граждан намного важнее», — отметил Турчинов.Кроме того, Секретарь СНБО во время посещения передовых позиций украинских военных, провел оперативное совещание в поселке Пески возле Донецкого аэропорта.По словам Турчинова, во время совещания обсуждался вопрос усиления мер безопасности в зоне проведения антитеррористических мероприятий.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшно читать и понимать, что это происходит практически рядом... Света, меня убила фраза, что стране п...ц. Это они так пугают, или реально правда? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я эту фразу слышу постоянно, но я в это не верю. Однажды осел упал в колодец и стал громко вопить, призывая на помощь. На его крики прибежал хозяин ослика и развел руками - ведь вытащить ослика из колодца было невозможно.Тогда хозяин рассудил так: «Осел мой уже стар, и ему недолго осталось, а я все равно хотел купить нового молодого осла. Этот колодец уже совсем высох, и я уже давно хотел его засыпать и вырыть новый. Так почему бы сразу не убить двух зайцев – засыплю ка я старый колодец, да и ослика заодно закопаю». Недолго думая, он пригласил своих соседей - все дружно взялись за лопаты и стали бросать землю в колодец. Осел сразу же понял, что к чему и начал громко вопить, но люди не обращали внимание на его вопли и молча продолжали бросать землю в колодец. Однако, очень скоро ослик замолчал. Когда хозяин заглянул в колодец, он увидел следующую картину - каждый кусок земли, который падал на спину ослика, он стряхивал и приминал ногами. Через некоторое время, к всеобщему удивлению, ослик оказался наверху и выпрыгнул из колодца! Возможно, в вашей жизни было много всяких неприятностей, и в будущем жизнь будет посылать вам все новые и новые. И всякий раз, когда на вас упадет очередной ком, помните, что вы можете стряхнуть его и именно благодаря этому кому, подняться немного выше. Таким образом, вы постепенно сможете выбраться из самого глубокого колодца.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах