Донецк 1 января 2015

611 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну да,а что еще скажут? скажут правду чтобы мобилизация сорвалась? [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не помню ника, может и она, может нет. Она еще весной писала про войну на материке на мамском.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое будут всеми силами замалчивать, скажут что ложь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 про замалчивание,+ те кто приезжают из АТО многие такое рассказывают, но на всеуслышание никто этого выставлять не будет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так а почему Вы думаете многие подрываются сами, чтобы в плен не порадать. потому что там будут издеватся, а не дай Бог попасть раненому...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оставим лишь сперму,а людей за идею нового президента положим? Новых рабов получим? Уж лучше сперму им под ВР в баночках сдать,а они пусть сами чешут на кастрацию всем составом с детьми.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погибшие и кризис забудется, а земли всегда будут ассоциироваться с пуйлом, причём, со временем, останется только приставка "собиратель земель". Увы, это всё просто цена "недвижимости" для детей, которые будут уже читать другую историю. Она и сейчас уже другая у них, а будет совсем-совсем новая.[+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы не знаем десятой доли того, что там творится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она вроде Реплика сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что у нас война и пилят активно все, что можно распилить в этих скрутных условиях:(( все просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно не знаем. В любом случае можно только посочуствовать тем, кто попал в такую ситуацию.Страшно осознавать, что люди жившие с тобой в одной стране настолько ее ненавидят, что только за то, что кто то хочет продолжать жить в своей стране, готовы убить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 причем тут идеи нового президента. м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При том,что именно он рулит нашим кораблем. Мы живем по его программе. И то что им управляют или не управляют,не имеет никакого значения для всех нас. Именно он сел на трон и именно он отвечает за каждую клеточку нашей страны.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у вас не осталось ссылочки? интересно почитать :([+sign]Пою в Божичах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было описание событий за год. Одним из пунктов было это # http://top.rbc.ru/politics/26/12/2014/549bf0379a79474421c18b63 текст не вставляю, пишу с телефона. Ссылка вроде верная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если она тут напишет, начнутся нападки на нее.. тут все очень умные и приближенные к папе и знают, что очень скоро все будет просто классно.. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тут надо понимать, что любой человек не Бог и даже если хочет все решить не может. А уже потом можно говорить о личностях. Но это тема другая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да куда уж там Бог....похлеще Демона [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, интересно. РБК вообще неплохой ресурс.[+sign]Пою в Божичах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю предыдущий вам больше нравился))) ПЫСЫ никого Богом не называю. И не считаю кого то святым, но вешать все просчеты на одного человека тоже считаю, как то не совсем то))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам домой повестки не приносили? Друзей,любимых не теряли на этой войне? Тогда Ваши ))) вполне объяснимы. Хотя некоторые и без личных проблем и потерь понимают что сейчас происходит.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете можно я отвечу, у меня погибли пятеро друзей муж подруги без руки, еще один друг безвести пропал и это я не пишу о своей семье (не хочу чтобы долбаные запоминатели моей жизни ходили по моим темам и цитировали) , но скажу что я тоже переживаю, и знаю про это АТО не из инета многое, но никто из моих не хотел бы возврата яныка, потому как все пострадали от той власти..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже отвечу. Приносили. И теряли к сожалению просто не надо считать , что это коснулось только вас и если уж поднимать эту тему, то янык и вся их компашка виноваты в этой ситуации. Вспомним еще их съезды в северодонецке. Вина нынешней власти , по моему мнению, в том, что они не столько строги к предателям. Но и тут подтянутся сочуствующие, глаголящие о полит.преследованиях((( А от той власти, к сожалению постардало столько людей, и жизнью многие заплатили и здоровьем. Из моего окружения тоже никто за той властью не тоскует. а понимает, что они первопречина сегодняшней ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С учетом того, что он российский, да, неплохой. Но раньше там было все или "случайно", или завуалированно. А вот так.. открыто, я впервые встречаю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах