Поезда в Крым с 27.12 отменили?

283 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Чего назапрещали? Наоборот, слишком добрые всегда были, слишком, дождались вот, что за свой флаг в своей стране убивают. А в остальном не буду оригинальной: "...Чемодан, вокзал,...." как говорится, ничего сложного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ехали то уже зная, что это оккупированная территория. Но машиной то ведь можно выехать! А поезда действительно несут большую угрозу терактов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно не смеялась, спасибо, пишите еще() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем выбрано было самое подходящее время и тогда больше заняться было нечем, как вспомнить про русский язык: http://rada.gov.ua/news/Novyny/Povidomlennya/88068.htmlна счет процедуры выхода из гражданства Украины Вы просто не в курсе. По одной заяве не отпускают)))) надо получить одобрение от кучи инстанций. И если человек уже обосновался в другой стране, и нет желающих побегать с доверенностью за него, то закруглиться с гражданством сейчас ещё та проблема. К тому же всё это очень долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну отменили и это что значит? А? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вони ослабли. Деталей не знаю, мене в Мінську не було.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы как вчера родились)) эту "мовну політику" сто раз уже разжевывали. Скажите, ещё что это все Тягнибок с Фарион придумали)) Про гражданство я в курсе - три подруги на ПМЖ выезжали, и уже подданые др. государств. И, поверьте, отказаться + от укр. гражданства была не самая большая проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... за 2 недели предупредили, что ЖД сообщение прекращают. Мне тот Крым аж десь, но я почему-то была в курсе. Прежде чем ехать на оккупированную территорию нужно просчитывать риски, и соизмерять их с профитами. Не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))"гордые и пугливые крымчане". Елки, всем я должна, а кто мне? ). Прямо, Тягнибок с Фарионшей лично приходили и заставляли русский язык забыть навсегда. Нет, Ира, это идиоты ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а все уже, айти сфера в Крыму сузилась - фирмы закрывают за один день, переезжают на материк, людей, кто не хочет - увольняют. Фриланс тоже все, с крымчанами работать никто не хочет. Сакции, сэр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, не самая, но это очень муторно и долго и не у всех получается.Ваш порядок "заявление - и свободны" очень бы облегчил жизнь многим уехавшим из Украины))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты сеешь межрегиональную рознь))) Они невинные люди, которым при попустительстве Украины промыли мозг. Напугали автоматчиками. Они не этого хотели))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не сужу, а просто презираю! для меня те крымчане что звали рассеюшку и хотели там умереть - не существуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уверена, что очень многие из отметившихся на референдумах, не пошли бы голосовать "за творог", если бы тогда знали, что цена этому будет "куча смертей и поломанных жизней".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый делает свой выбор и обязан за него отвечать мне абсолютно фиолетово кто там у кого живет и главное какдавно было пора прекратить всякое транспортное сообщение и поставки, плюс свет-воду-газ пусть оплачивают по предоплате как мы газ, если нет, то "нет ручек - нет конфетки"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но, заметьте, никто из-за "муторно-долго" от идеи поменять гражданство не отказался))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос не в платят-не платят, а в том кто обеспечивает им газ-свет-воду и КОМУ они за это платят. Гоблину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умные люди учатся на чужих примерах. А примеров достаточно: Абхазия, Осетия, Приднестровье+ И говорилось об этом людям еще до референдума. Мне ответ был: у нас так не будет.Замаячила шара-отключился мозг.И после этого вы будете говорить " если бы они знали"?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 я за неделю по новостям слышала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и Минск-Симферополь тю-тю... Бацька подсуетился, ай маладец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из уехавших никому украинское гражданство не помешало. Получили в другой стране новое при действующем украинском [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеялись что путин перекалечит и поубивает кучу украинцев ради их животов и жоп, а теперь плачут что Украина такая плохая свет и поезда отключила? и правда терпение у нас занадто большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы лучше вспомните, что это значиЛО тогда, в феврале 2014 года и как бодро раскрутили эту тему на востоке страны.Люди, находящиеся у власти, должны прекрасно понимать, что в сложные для страны моменты необходимо принимать решения, направленные на консолидацию её граждан, а не на раскол по национальным-языковым-религиозным и тд. вопросам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это? у рашки есть внешние долги и не маленькие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах