Поезда в Крым с 27.12 отменили?

283 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дэза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем их "прозрение"? и россиян тоже?? любовь к Украине проснулась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было бы идельно, но увы не в нашей власти)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подружка сегодня из Симферополя выехала последним поездом, как сказали. Надеюсь доедет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня прочитала, что еще почти 500 человек наших остаются в плену + http://zaxid.net/news/showNews.do?u_poloni_v_boyovikiv_perebuvaye_shhe_490_polonenih_spisok&objectId=1335404Сейчас уже не знаешь, кому верить. Но если это правда - почему же поменяли типа "всех на всех", причем 225 их на 150 наших, а еще 500 человек осталось в плену?Я как-то все хуже ориентируюсь в ситуации ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер) Уходя гасите свет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не удивляет))) поэтому я и не против отмены поездов. Меня удивляет почему наши не требуют, что бы крмчане показывали справку, что у них нет российского гражданства. Двойное то у нас запрещено. А то одним задом на двух стульях))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те регионы забунтовали из-за того, что тут за них всё решили, разве не понятно? Их действия порождены нашей - "центральной "революцией. У каждого - свой протест и своя правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свекровь выехала. завтра и послезавтра тоже поезда еще оттуда пойдут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем здесь паспорта и пенсии 2 раза?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, давайте будем терпимее, не все крымчане хают Украину, моя семья вообще заложник ситуации, у меня крымская прописка и укр.загранпаспорт с визами, назло всем нужно его сжечь?Пенсию на ребенка я оформила в Украине, хотя могла и там, ведь там в 3 раза выше, но не стала и уверенна, что этот номер не пройдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С удовольствием бы поменялась своим задом на двух стульях с вашим на одном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто мешает? то вы так хотите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что хотите? подарить квартиру в Крыму дяде? или что вы имели ввиду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не забываем то, что при том, что самим не хватает электроэнергии, так мы ее еще и экспортируем! Вот это вообще нонсенс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, у нас в Украине нынче такие зарплаты, что один работающий человек может содержать троих взрослых??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Висловлювання з інтернету 1. В Крыму отличилась почта недоРосии: посылка из Сак в Симферополь шла через Москву. Что выяснилось через две недели после отправки2. Крым остался без света из-зи превышения лимитов потребления лапши из телевизора.3. У меня тоща без телевизора уже начинает на человека быть похожей, вопросы правильные задает.4. Севастополь - це Европа! Теперь там есть своя пизанская башня.5. VISA провела референдум и отделилась от Крыма.6. Даже жена говорит, что с нами Украина поступает слишком жестоко... А я рад и готов переносить всю жесть крымской действительности. Пастор жги!7. В магазине реплика: «Проклятая Украина выключила свет!» Уважаемый, вы уже 9 месяцев как Раша, что вы хотите от другого государства? Ругайте Путина!8. Мы из Крыма уезжать не собираемся. Кто-то же должен и здесь вилы точить и пулемет чистить. И порядок наводить после освобождения.9. Несмотря на то, что у меня сегодня жутчайший день, спасибо Украине родной за новости и положительные сдвиги для всех нас!10. Это жесть, ребята. А как теперь из этого мордора выехать? Что там с поездами, дорогами? Я с телефона, у нас апокалипсис, но... Пастор, жги!11. После рукожопой «победы» над домом в Севастополе кто-то еще надеется на то, что мост построят?12. Около 8 часов без света Бахчисарайский район. Как там рашики, без целительного Киселева, ломки нет? И да, кстати, штурмовики над персиками шныряли.13. Срочная новость - Украина ворует электроэнергию у Крыма. Тёща, жги еще! :)14. VISA? MC? Теперь только ракушки, древесина обесценивающаяся и все. Ну, и туры в Украину чтобы позавидовать, хотя постойте... и этого нет!15. Сегодня в Крыму хорошо думается о путине: свет, вода, отопление, мобильная связь и прочая хрень больше не мешают этому процессу.16. Севастополь. Знакомые были на утреннике в детском саде. Кульминацией праздника стала фраза воспитателя: «Давайте позовём РУССКОГО Деда Мороза!» Дно!17. Почему-то, только сегодня мне показалось, что Украина про нас не забыла. Не хочу ошибиться.18. Живу в Севастополе. Теперь понимаю, почему Россия занимает первое место в мире по самоубийствам. В этой стране могут выжить только тараканы, глисты и ватники.19. Крымская родственника убрала фоточку с аквафрешем из соцсети. Даже пенсия не помогла? Но у нас все заскринено, мы не забудем.20. Похоже мы все-таки успели на отплывающий «Титаник»!P. S. Но Новый Год хочу Родину.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ваши родственники были в числе забунтовавших?конкретно они вышли на улицу за идею? их соседи?их правда в чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в чем виноват майдан и западенцы? у каждого гражданина была возможность проголосовать на внеочеред. выборах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, их там много таких мне очень жаль, что поступили именно так, но, повторюсь, это нужно было сделать еще весной. Что бы избежать вопросов-Крым для меня больная тема, там куча родственников и дом.[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот еще письмо на эту тему: http://ru.krymr.com/content/article/26764979.htmlТолько мы дождались тотального отключения света, да еще и бонусом отмену транспортного сообщения с Крымом, как сердобольные граждане (преимущественно, с материка), стали сокрушаться, что это, дескать, негуманно и неудобно. Кого-то печалит, что он не может приехать на Новый год. Иных волнует, что крымчане станут хуже относиться к Украине.Мне в Крыму это читать, по меньшей мере, странно. Можно я повторю, для всех, кто еще не понял: КРЫМ ОККУПИРОВАН! В СТРАНЕ УЖЕ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ИДЕТ ВОЙНА!И кто-то не сможет приехать с этой войны на Новый год к себе домой уже никогда!Не надо сокрушаться о крымчанах-патриотах, которые теряют связь со своей страной – вата тоже без зазрения совести ездила на материковую Украину решать свои меркантильные дела, пытаясь усидеть на двух стульях. А мы уж со своими друзьями-близкими как-нибудь связь наладим.Не надо опасаться, что кто-то хуже станет думать об Украине. Скоро недовольство ваты переключится на истинного виновника всех крымских проблем. Вата – она всегда кем-то или чем-то недовольна, и не надо стремиться ей угодить. А для homo sapiens все это было логично и предсказуемо еще с весны. Более того, подобная блокада виделась (и видится) как возможность бескровно и более быстро вернуть Крым.Оккупация и война – сами по себе очень неудобные и неприятные штуки. Вы не знали этого раньше?Нашему народу есть что вспомнить – как приходилось выживать в первое время на Родине – в 90-е на голом месте, в недостроенных домах, без каких-либо коммуникаций. Просто тогда это были исключительно наши проблемы, которые практически не касались остальных крымчан.Да, происходящее действительно создает множество неудобств как живущим в Крыму, так и за его пределами. Но оккупация и война – сами по себе очень неудобные и неприятные штуки. Вы не знали этого раньше?Почему те, кто радостно махал весной «триколорами» или аморфная масса, которой всегда все равно, не подумали тогда про больницы и роддомы, которые могут остаться без украинского электричества, не говоря уже о себе любимых?Знаете, как рассуждала моя ватная управдомша: «Украина все равно не отключит воду и электричество, потому что ей некуда это девать»! А сейчас она грустно вздыхает, что уже стара для всех этих новшеств. Хотя ей, регулярно получающей пенсию, еще грех жаловаться – масса других людей вообще лишилась работы, начиная с весны.Так что не мешайте нам в Крыму сейчас радоваться – отключению света, блокаде транспорта и экономики. Потому что в нашей ситуации, чем хуже – тем лучше.Эльзара Бешуйли, блогер, крымчанка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имею ввиду что при желании вы бы давно уже были на материке и жили дальше нормально это при желании, но сидеть и стонать оно то прощеможете не рассказывать какие препятствия, я в это не верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах