Поезда в Крым с 27.12 отменили?

283 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И при этом Украина начинает закупать электроенергию у России. Никакого диссонанса?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну...они мне друзья, а раз выбрали рашу, то пусть и не ездят в Украину, раз она такая "плохая"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну речь же шла не о свете-газе, речь шла о закрытии границ и отмене поездов, а это удар и по нашим гражданам свет-вода-газ тема отдельная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каким образом вы оплачиваете их проживание там?+ Крым исправно оплачивает электроенергию. Почитайте, кому. Еще можете посмотреть, котму принадлежит ДТЭК "Крымэнерго".Можно будет сделать вывод - чьи это разборки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воот, бежать! А теперь смотрите, что видела я: знаете, сколько летом и осенью в Крыму было беженцев? Они тоже разные, были и наглые с донецкими и луганскими номерами, снимающие целые дома и орущие "ДНР победит!" А были и многие целыми семьями, с детьми, грудничкаим, наспех собранными сумками. Их тоже расселяли, помогали. Они бежали туда, куда могли уехать. Многие баз денег практически. Знаете, наверное, сколько у нас незащищенных граждан, живущих на минимальные зарплаты? Я очень многое видела.Почему в Крым? Потому, что ждали до последнего, а когда нужно бежать и спасать детей, не будешь думать, куда бежишь, в Киев, Крым, или Россию. И не нам их судить.Так вот многие к НГ собирались вернуться, или уехать сюда. Уедут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А дать хоть пару дней на выезд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причинно-следственные связи сложнее, чем вам кажется.+ Это то же самое, что крымчане и жители востока кричат - виноват майдан и западенцы.То есть тоже часть страны?Вы же не принимаете такую точку зрения?Так в чем отличие тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это не платят коммунальные? Вы это откуда взяли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя крымскя свекровь, об этом в марте просила - отмените поезда, перекройте воду, электричество, но она фашистка и бандеровка))) те кто в крыму за украину, очень рад этому решению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бежать? Да, молодым бежать. А кто ждет моих родителей 53-х летних?+ пенсии нет, на работу их никто не возьмет. Уборщиками? они даже жилье не смогут снимать за эти деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваши родители поплатились за то, что у них такие соседи которые в большинстве своем думали иначе. А как можрно было считать что после анексии все будет так как было. Пусть власти крымв организовывают транспорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати читала комментарии парня из крыма, который был против агексии он сразу сказал, что раньше надо было все отменить. А сейчас в крыму начинают прозревать)) так как и в россии. Многие понимают только язык силы и неудобств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы так говорите,вроде 53 года невесть какя старость, моя свекровь в 67, тоже не едет из крыма, но и согласн потерпеть неудобства, чтобы "кацапам" неповадно было))) так ненавидит тех кто з ршку был, что согласна жить без воды и света сама))) но за ней шлейф неприятностей - в тбилиси жила - началась война, в крым переехала, крым отсоединился)))моя мама под киевом, без света весь световой день,и ничего терпит, не стонет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значете ситуация сложная и не все можно заранее предугадать и предупредить азранее. Об анексии тоже заранее не сообщали. Отменять могут по разным причинам( и угроза терактов и ситуация связаная с востоком) . Странно было бы на их месте рассчитывать. что все будет как было и еще и лучше. Думаю это вполне возможно и степень давления на те власти, во всяком случае начали возвращать людей из плена. И думаю это важней, что бы пленные встретили новый год в дома, а не первоочередные поездки поездом. в конце концов, ничем другим нельзя что ли доехать, если так уж хочется ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда инфо, что они и там, и там пенсии получают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не только пенсии, а и паспорта загран украинские получают в херсоне и на визы документы подают. Не забывая при этом хаять проклятых укров))). Так что правильно перекрыли. потом устроят теракт и будет пестня, хватит с нас самолета(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне понравилось письмо крымчанки про отключение света + Письмо крымчанки, навеянное отсутствием электричестваВсем крымским патриотам нужно приобрести генераторы. И когда ватные соседи будут интересоваться: «Почему у вас есть свет, а у нас нет?», отвечать: «А Украина отключает электричество только тем, кто в марте на «референдум» ходил!»Первый вопрос, который чаще всего теперь задают друг другу крымчане по телефону: «У вас свет есть»?Фонарик в кармане – не роскошь, а средство передвижения при внезапном отключении света в вечернее время в Крыму.Сочетание «hi-tech» с романтикой – ноутбук при свечахВ сакральной темноте!Украина, ты неправильно отключаешь Крыму свет! Вернее, ты его не отключаешь, просто ограничиваешь поставки, поэтому местные делают веерные отключения сами. А тебе надо отключать самой. Полностью. Неожиданно. Причем днем. Хунта ты, или нет?Когда вечером несколько часов при свечах сидят рядовые граждане – невелика беда как для них, так и для оккупационных властей.А вот когда днем по всему Крыму парализуются все рабочие процессы – это действительно весело. Даже «госсовет» переносит свои заседания, потому что в сессионном зале и средь бела дня совершенно темно. Вот и покажи, кто в доме хозяин, чтобы у них не было возможности даже фантазировать о своих достижениях, которых на самом деле нет.Короче говоря, Украина, уходя утром на работу, выключай свет в Крыму!И еще одна большая просьба.Дорогая Украина, сделай, пожалуйста, нам новогодний подарок – отключи свет 31 декабря хотя бы до полуночи, чтобы все знали: Новый год в Крыму наступает по киевскому, а не московскому времени, поздравляет с ним крымчан Президент Украины, а не России. Короче говоря, давай отпразднуем вместе, а потом ты можешь опять выключить свет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вас удивляет? наши родственники тоже поют дифирамбы рассеи + российские паспорта побежали получать чуть ли не первые, при этом спокойно ездят в Украину и за границу по нашим паспортам и избавляться от них не собираются, подозревают что ещё пригодятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё предлагаю перекрыть кислород всем предателям))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть ищет попутчиков до материка, дальше проще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предупреждали, где-то за неделю точно я видела в новостях что такое будет у нас и так взрывов везде хватает, не хватало еще туристов-взрывателей из Крыма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах