Поезда в Крым с 27.12 отменили?

283 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, неслыханное зверство! Перед праздниками! Отменили!! Поезда!!! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, повелителі географії, вони такі ))() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так прекрасная возможность начинать решать. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гениально сформулировано ). А я вот сижу и думаю как раз: ну почему вокруг одни идиоты? Гомеры Симпсоны просто. Вот, будь я Крымом, я бы себе продумала, где я буду все брать, обеспечила бы поставки продуктов, водичку там, транспорт. 23 года было на все, давай, если ты такой умный, работай ). А потом - хлоп! привет, мы отделились, гудбай - и сидеть, пить вино и наблюдать.А так, по тупому... Ну идиоты просто ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да потому, что они решили, никуда эти хохлы не денутся будут нам все давать, а мы их хаять))) А если че не дадут, давай речи про то, что никто про простых людей не думает, про больных детей и т.д. А когда забрали санатории соцстраха, в которые и наши дентьги вкладывались и в которых сотни наших больных деток бесплатно лечились, ниче? Молчали ? а сейчас вспомнили. Я клнечно, сочуствую маме девочки больной, но факт не напрягал, что раньше она могла ребенка бесплатно лечить там, а теперь надо платить 100% потому что кто то там решил , крымнаш. Их пусть и удмают, как туда все доставлять. А то опять перекладывание с больной головы на здоровую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хрущев как раз понял, что наладить снабжение без украины невозможно дорого и неэффективно. Можно подумать, что он перевел крым по другой причине под юрисдикцию украины. Не говоря о том, что земли были отданы пложородные в россий в обмен. Только почему то не говорят об этом. А если россия решила "исправить" несправедливость, и сделать, то, что не сделал хрущев. Взяла на себя такие обязательства, так что мешает сейчас решать эти вопросы? Или сначала вляпаемся, а потом подумаем)))) И всегда найдем виноватых? как раз одни простые люди , кто за украину поддерживают блокаду. а другие кто "вернулся домой" тоже готовы терпеть патамуша они дома))) в чем проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, люди в большинстве своем или невежественны, или ленивы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие умники, как Вы, уже назапрещали.... и чего добились этим? войны на востоке? а на счет выхода из украинского гражданства многие только рады были бы, если бы эта процедура упростилась. На данный момент, насколько я знаю, надо пробежать семь кругов ада, чтобы закрыть этот вопрос.И если такие гордые, то зачем нам брать что-то у страны, которая считается оккупантом:http://mpe.kmu.gov.ua/minugol/control/uk/publish/article;jsessionid=BBA84997F5329C87A4EA00C35F65F681.app1?art_id=244975605&cat_id=35109
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, повернем реки вспять и бла-бла-бла)) Флаг в руки, что теперь мешает? То же, что и плохому танцору?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, они же ждали, что путин даст им коридор.. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он устроил мордор. Как грится "за что боролись, на то и напоролись". О. сорри, я ж запамятовала, у них там все классно и зашибись , то укры им завидуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. путин даст им коридор, иными словами сотрет Украину с лица земли. И теперь они возмущаются, что не все идет по сценарию? Знаете, я таких людей даже подлецами не считаю, это просто низшая форма жизни, человеческие критерии оценки здесь не подходят. "ах подумайте о людях, они же хотели.. вот вы хотели и устроили себе, а они не хотели... а хотели другого" .. хотели, хотели, хотели... а сделать никак не получается, только хотеть. Хотя, для многих в этом смысл жизни - в стремлении к недостижимому ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перечислите, что назапрещали умники? какие семь кругов? заявление - и свободны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас вам цитатку на севфоруме найду, особенно потрясла: Вот:Наверное, это слишком личное и слишком мелкое и смешное, но, признаюсь, даже надпись "творог" на пачке творога, а не "сир", дарит мне ощущение безмятежного счастья.Скажу только, что я снова слушаю радио и хожу в кино! Снова ощущаю себя частью огромной страны и мечтаю когда-нибудь пересечь её всю на поезде - от Севастополя до Владивостока. )))Тема называется : Позитивные моменты после возврата в Россию.Ей, понимаете, дарит счастье надпись " творог" ценой кучи смертей и поломанных жизней. О чем тут можно говорить?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, Хрущев на посту главы государства постоянно демонстрировал качества умного, расчетливого, прозорливого руководителя ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ватные бабки мечтали умереть в раше, но они благополучно живы и получают по две пенсии, а умирают другие люди((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни о чем. Но поезда на праздники отменили!!! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) я читала, как возмущались, что продают укровские продукты и не предупреждают)))). И как их бедных языком давили украинским)))). И еще на другом российском форуме, тех ко силит в европе, НО на минуточку. Все в Европе должны быть обязаны россии, потому, что она всех кормит, содержит!!!! И не имеет внешнего долга, в большинсве от многих западных стран. Что можно сказать? Они сидят в европах, пользуются всеми благами, которых добиться в своей ненаглядной россии для себя не могут. И еще и все в этой европе должны быть им обязаны. Просто больные люди, даже как то и пожалеть их с одной стороны хочется. какая то ущербность души...... Я рада, что знаю других русских. Хотя есть и нормальные, но считающие, что ну вот все равно, ну как так без русского языка ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ай, катастрофа. Придется есть творог дома, в темноте [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як бачимо, залежить з ким порівнювати... нинішні титани думки наразі поза конкурсом.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Айтишник меня поразил там же, на севфоруме. Говорит, хочу так же зарабатывать 2700 долларов, но не хочу на укров работать Ему пишут, тогда придется на гейропцев или пиндосов)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да ну их, пусть работают где хотят))) жаль людей, которые без своей воли попали в такую западню(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак не пойму почему именно сейчас. Мы что, так окрепли? Или гарантии получили какие-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, это не совсем идиотизм. Это что-то другое, из серии "нам все должны и как хотите". Какой-то вирус, даже у самых вменяемых и милых. Это я по результатам дискуссии в жж. Барышня проукраинская, уехавшая летом из Крыма в Киев, пеняет - почему Украина так дала засрать мозги крымчанам. Почему не вела работу по приручению гордых и пугливых крымчан. И сравнивает полуостров с глупым сбежавшим подростком, дескать это что, повод его наказывать?Я от такого теряюсь. Видимо им и в голову не приходило ничего продумывать, они отдадутся, а тот, кому отдались - пусть радуется и решает их проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах