Поезда в Крым с 27.12 отменили?

283 сообщения в этой теме

Опубликовано:

чего сразу вранье? Ваши летом, мои 8-12 лет назад. Народ, вон утверждает что прям непреодолимая проблема от гражданства отказаться. Согласны, или тоже вранье?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

форс-мажоры никто не отменял. Действительно, какие риски на оккупированной территории?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если хотите слышать везде украинскую речь - начните с себя А то видите, все наверное рассуждают так как вы - "я бы хотела, да много условностей и препятствий, а вот если бы кто-то (власти) сделал все за меня, закрутил гайки и тд - я бы тоже подтянулась"...Я говорю по-русски, потому что мне удобнее, привычнее и все в семье русскоязычные, но я понимаю и говорю и по-украински. Считаю, что каждый может и должен говорить на том языке, на котором ему удобнее. Только не надо утрировать сейчас про китайский-турецкий; так исторически сложилось что у нас уживаются два языка, русский и украинский, не понимаю смысла "закручивания гаек", "выкорчевывания" и тд.[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я пишу, что глаголят россияне, те , что живут в европах но ее же и хают. А восхваляют россию. И там даже ничего сказать нельзя поперек))) От все им должны быть благодарны)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е "другая часть страны" не дождалась и развязала войну?? под "вооруженное противостояние" подразумеваете гражданская война?) я почему-то думала, что ваши клиенты не с "одного лагеря"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему же тогда раньше выкорчевывали украинский? Исторически как раз не сложилось. Исторически украинский уничтожали и притесняли, культивировали отношение к украинскому, как к языку людей низшего сорта "сельского" и "жлобского"Вот теперь пусть все возвращают взад!Кстати, молодое поколение, родившееся в Украине, уже свободно болтает между собой на украинском, а раньше на переменках в школе все переходили на русский. Сейчас не так и это радует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да да да.. главное денег срубить укрзализныце [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто знает. Они многие наоборот пишу, хорошо, что мы отделились а то было бы как на Донбасе(((( А другим лишь бы в россию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а какое єто имеет отношение ко мне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же написали что сидите одной опой на два стула это ваш выбор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про " те регионы" отлично рассказывает Стрелков в своем интервью . Цитата " в начале никто воевать не хотел" Поэтому вы сейчас повтояете устаревшую кремлевскую пропаганду[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие клиенты?+ Вооруженное противостояние началось в Киеве, после подписанных соглашений.А уж после этим процессом начали пользоваться все, кому не лень.Под вооруженным противостояние понимаю действия, имеющие массовый характер и сопровождающиеся применением оружия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я укрзализныцю не защищаю никогда, но в данном случае, справедливости ради, скажу, что она тут как раз и ни при чем - не её инициатива аж ни разу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я имела ввиду, что имею крымскую прописку и живу в Украине. хотя с удовольствием отказалась бы от первой (но не хочу терять там квартиру), а вы мне причислили любофф к россии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не непреодолимая проблема, а нехилый геморр спросите у своих знакомых, что им ( лично им) и сколько раз пришлось оббегать для этого и сколько это всё длится от и до. И насколько это совместимо с новой жизнью в новой стране, если там есть уже работа и семья с детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это запрещено законом? или надо лицензию у ВВХ получить?кто как хочет, так и пишет - странный вопрос..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие риски на оккупирован территории !? действительно никаках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно подумать в Украине свет не отключают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть вы за подход в стиле "око за око"? Раньше выкорчевывали украинский (кстати, это еще вопрос, лень гуглить), а теперь надо так же поступать с русским? [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока нет, но автор поста судя по всему именно за это и ратует. Чтобы все писали и общались на украинском, а не как вы написали "кто как хочет".[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.. родной город моих предков на дне кременчугского водохранилища.. потому что Хрущев дал Крыму воду... и жизнь.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крымские больше чем московские, питерские и т.д??? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блажен тот кто верует.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично совместимо с жизнью в другой стране, где работа, семья и дом. Никому там украинское гражданство не мешает в дополнение к новому[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах