Поезда в Крым с 27.12 отменили?

283 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Конечно, с Крыма, с кого же еще)))) Как сейчас помню, весь Крым год назад вышел, чтобы сменить одного хряка на другого [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, только есть маленький нюанс. Они выкорчевывали на нашей земле наш язык, мы же к ним в страну не лезем. А свой язык да, нужно защищать и всячески защищать и поддерживать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну именно крымчанам. мы смотрели одни и те же каналы чимтали одни и те же газеты. Почему именно крымчанам мозк засрали)) Просто видимо еще есть причины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы сейчас да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бэкки, это история майдана в зеркале ))) Обе стороны снесли гнилые балки, не подготовив новых ((((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не верую, я точно знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто так безапелляционно написали что не выехали бы. а я и пишу что выезжают, и спокойно, инфа свежая))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из личного наши погранцы за 100 грн пропустят диверсанта с любой стороны.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???соглашение было подписано 21 февраля. какое вооруж .противостояние началось в Киеве! после 21 февраля ?? у вас нет клиентов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Камю. Чума. Люди не хотят ничего знать. Они хотят жить и планировать поездки. Какая война? Какая чума? Когда у них запланированы путешествия. Примерная цитата.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бекки, аплодирую. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, и по хорошему многие уже на срок наработали. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема не в новых ИМХО, а в том, что не все старые снесли новые то нарастут, если гнилье не будет мешать. На так стоится много чего на гнилье((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы где-нибудь видели самонарастаемые балки для дома? (((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бэкки, вы прямо моими словами заговорили))) хотели,хотели, а получается только хотеть. Последнее предложение - ППКС. Революционеры хреновы [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть крымчане, которые "за Украину" - так вот они говорят, что давно пора было Отрезать полуостров от всего, имеется в виду. Иначе ничего не поменяется. Мнение не мое, вот ссылка на страницу в ФБ, человек много пишет оттуда:https://www.facebook.com/ali.tatarzade?fref=nf[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А через Россию можно же? через Керченскую переправу. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, накрутили много шума из ничего [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переправа закрыта, погодные условия там постоянно нестабильные и дальше будет хужеименно поэтому на нее никогда не делали ставки, как на основной транспортный маршрут[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы себе льстите. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто когда об этом писали крымчанам в начале 2014-го года, они говорили: "да не тревожьтесь, укры, не ваше это дело, нам Путин все решит".ВОт буквально так и писали - перечитайте форумы.А теперь почему-то претензии к Украине :([+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по русски потому. что нет псевдофобий, как у соседей и потому, что насаждение было русского в свое время. и сейчас многиев истерию впадают от того, что видите ли государственный украинский. а язык русский не виноват. есть и было достаточно достоыных русских. а вообще мне нравится постановка вопроса))) сначала стюкитваем русский. а потом еще и попрекаем им))). А по поводу торерантные, да. За это и полатились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 татары прекрасно по украински разговаривают. А у некоторых русских прямо пукнтик что бы они говорили всех остальных заставить, а потом еще и упрекнуть, а чего по русски. )) Единственный аргумент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Где же я буду харчеваться?!" (с). Пост Политичанки о транспортной блокаде Крыма + http://politichanka.livejournal.com/288728.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где? я говорила лишь о том, что кто хочет давно уже покинул крым а кому лишь бы поныть, то сам виноват
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах