Поезда в Крым с 27.12 отменили?

283 сообщения в этой теме

Опубликовано:

головой не только едят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и о крымском Новом Годе: https://www.facebook.com/nashkiev/photos/pcb.10152428178396012/10152428177121012/?type=1&theater[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отменили и слава Богу, давно надо было это сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они дееспособные люди, которые должны отвечать за свои поступки Что значит "промыли"? Они не подростки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до Хрущева этот вопрос же не решался, в Крым вкладывать никто не хотел и развивать его тоже никто не хотел Имела тогда ввиду Россия нехватку там воды и прочего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, там напряженная какая-то ситуация на "границе" Мобилизация в Крыму и прочее.Лучше сейчас УЗ поругают за то, что поезда отменили. Чем потом за то, что поезд подорвали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему по-русски пишете? [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очередная сказка от российских СМИ об отсутсвии внешнего долга. Для создания положительного имиджа путина. + Причем это грубая ложь, на сайте их минфина и на многих других их сайтах информация о размере внешнего долга выложена в открытом доступе, но по всем каналам в одно время твердили, что путин молодец, он свел внешний долг России к нулю. И очень многим вдолбили это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, они думали, что поставив свою галку "за", они автоматически станут Россией, а не непризнанными республиками а-ля Абхазия-Осетия-Приднестровье, со всеми вытекающими из их непризнанности))И такого ада, какой длится весь этот год на территории Донецкой и Луганской областей, никто из голосовавших спрогнозировать не мог.Лично я тоже год назад бы не поверила, что в Украине возможна война, гибель тысяч людей, разруха, а также массовая безработица, обнищание людей, холод, отключения электричества и прочие негативы 2014 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та то она шутит... Но, между тем, я вижу, что очень большой процент так и не вышел из подросткового возраста, умственно. Везде. Тут кто первый успел, тот и получил лояльность и поддержку. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, во время праздников много людей едут домой к родителям или к родственникам. Что в этом такого - увеличился пассажиропоток, а сообщения обрубили. А некоторые едут и в связи с печальными событиями. Вообще легко быть диванно-форумным патриотом, когда задница в тепле и не надо срочно все бросать и ехать, и стоять на таможне по много часов. Мы так ехали 2 недели назад, простояли 6 часов на таможне; что сейчас делается на автомобильной трассе могу только представить. Мужу через месяц опять ехать, как - вопрос еще тот. [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько помню, это противоречит украинскому законодательству, за это даже срок можно получить)) вроде лет 5))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вернее сказать, что многие забили на отказ от украинского, получив новое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтоб Вам понятно было, мы же, украинцы, толерантные :) Хотя я бы с удовольствием писала бы и говорила бы только по-украински.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где? ) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не от большого ума. Незаконнный референдум-прямой путь к серой зоне [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мне не изменяет память, вы и раньше писали только на русском. [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня это значило отмену популлисткого закона Колесниченко-Кивалова, а не запрет русского языка Кто хотел, тот разобрался. Об этом много писали. Кто идиот, тот раскрутился..[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нелегалы? официально выезжающие на ПМЖ через посольство без отказа не выехали бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вранье. Мои выезжали летом официально на ПМЖ по программе, никаких отказов никто не писал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изменяет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на форуме постоянно не сижу, но ваши темы некоторые помню вы общались на русском. Если где-то и проскользнули посты на украинском, то их было немного. Но главное - сейчас вы пишете по-русски чтобы оппоненты, которые так же общаются на русском и имеющие отличную от вашей точку зрения, валили нафиг из страны прикрываясь так называемой толерантностью.[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда вам не дай Бог надо будет ехать на похороны близкого человека, а попасть туда станет невозможно, тогда и поговорим, а до тех пор ваше мнение - это мнение диванно-форумного патриота, которому на все и всех пох кроме себя и своей задницы в тепле.[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не так :) Валить из страны должны те, кто вешают чужие флаги на украинской земле и не важно на каком языке они разговаривают. Можно разговаривать на любом языке, но при этом уважать, знать и почитать язык страны, в которой живешь, обязаны! А уж если им так ненавистна "мова " и все украинское, тогда зачем землю нашу топтать? Да и не верю я, что за 23 года русские переселенцы не смогли выучить украинский, поэтому все должны прогнуться и дать им все на русском. С какой такой стати? Пусть тогда едут домой, раз не смогли влиться в украинскую культуру. И пусть тогда пеняют на себя.А по русски многие, в том числе и я, пишут и говорят потому чаще, что была массовая русификация на протяжении не одного десятилетия, теперь пожинаем плоды. Уничтожалось все украинское, расстреливалась интеллигенция, голодом уничтожались целые села. Ай, да что там говорить! Я бы легче перешла полностью на украинский, если бы везде была только украинская речь, только украинская литература, украинские новости и чтобы все клиенты и сотрудники тоже говорили по-украински. Пока к сожалению этого нет, поэтому я была бы счастлива, если бы на законодательном уровне закрутили гайки по этому вопросу. Только державна мова и все. Ось такі справи, малята :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

билеты продавались на 11 января .. какие риски?билеты в свободной продаже, если нельзя так зачем продавать??!!! [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах