Поезда в Крым с 27.12 отменили?

283 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ах, да. она же подозреваемая террористка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як на мене, вчасна У березні було невідомо, як карта ляже. Чи буде Україна чинити опір, наскільки вдало.Зараз підписаний закон про допомогу НАТО, Українські Збройні Сили мають досвід. Територія укріплена.На дворі зима.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, как-то все это загадочно...неясно, почему именно сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня со времени старта этого парада прессования Крыма немой вопрос - а выстоим ли пробитие коридора?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариант: свекровь успеет приехать и задержится у вас до лета. Я даже не знаю, какой тут ставить смайлик! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как раз не проблема. не считая того факта что у нас ее все любят, она в любой момент может свалить в Россию, где у нее куча родни и все ее там тоже любят :)но расстроились все капитально.. я уже завтра даже утку собралась покупать чтоб ее порадовать. ну и себя заодно, чтоб два раза не вставать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, внезапно так, хоть бы предупредили + наверное, все-таки результаты этих секретных минских переговоров, про которые нам ничего не рассказывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаєте, у США закон марно приймали? Есмінець зайшов у чорне море. Україна готувалася ще півроку до таких сценаріїв. [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по данным РНБО 600 пленных, а обменяли 150 наших на 225 ...боевиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в то же время + http://news.liga.net/news/politics/4550013-ukraina_vozobnovlyaet_postavki_elektroenergii_v_krym.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раша не предупреждала за месяц о захвате. И крымчане - о референдуме. Ничего личного, бизнес [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у моей свекрови на завтра билет - 3 недели назад куплен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НГ, возможно боятся терактов [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йому зараз не до коридорів () ю[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В справочной автовокзала Симферополя сказали, что автобусы стоят на границе Инфы пока никакой.. Найти телефон автовокзала Новоалексеевки или хотя бы Мелитополя - миссия из разряда невыполнимых) Или я сегодня с гуглом не дружу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а те кто за Украину? Вот моя мама(бендеривка), сидит там и сутки рыдает. Все мы здесь. и даже рождество с семьей не встретит, с внуками не сходит ни куда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ожидала от вас такого узкомыслия и злобы. Понимаете, те, кто всеми руками ЗА Россию, в эту сторону и не ездят, им в другую сторону или не выезжают вообще. Им по барабану закрыли границы или нет. Те, против кого тут столько злобы и яда - ИМ ПОФИГ! А как тем, кто связан с Украиной? У меня там большинство знакомых - переженились с теми, кто отсюда и наоборот, родители, друзья, остатки бизнеса, имущество. Мой муж уехал на похороны бабушки, надо было плюнуть и забить?А теперь вопрос: наше правительство предупредило за сколько дней о том, что будет? Наших граждан предупредили? Знаете, сколько наших сейчас там застряло и не могут выехать? Думаете, люди на море отдохнуть ехали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль вашу маму, честно и настоящих украинцев тоже, они просто заложники ситуации, а вот родичей моей невестки совсем не жаль, как только рашка аннексировала Крым, тут же побежали паспорта менять, вот пусть и не суют свой нос к нам вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну родственнички моей невески очень даже ездят в Киев, по делам , да на лечение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ж нужно было так накрутить мозги людям по обе стороны, чтобы они оправдывали+ такого рода идиотские меры правителей в ущерб собственному населению. Да еще и радость испытывали при этом...Идиотские - потому что о таких вещах предупреждают заранее, именно для того, чтобы собственные граждане не пострадали.Хотя кого у нас собственные граждане интересуют....Да и граждане в долгу не остаются - 90% рассжудающих на ту или иную тему руководствуются принципом "если меня лично это не касается", а причитать начинают только когда сбъективным обухом по головушке получают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

остров крым...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и на работе все маме злорадствуют - мол, вот твоя Украина, выкусила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и такие есть, и у нас есть те, кто туда ездит по делам+ была б у вас недвижимость там - бросили бы? а ведь реестры не работали. А бизнес? А филиалы? Все закрыть - дело не быстрое, тем более, что перед НГ как раз многие завершают дела.Про лечение судить не буду. У нас тут регулярные темы: "Помогите привезти лекарство из Москвы". Вряд ли они в поликлинику сюда ездят.Да, всякие люди бывают, но сейчас страдают не такие, как Ваши друзья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, там были люди, которые стояли на митинге ПРОТИВ. Их немного было, но они были, а многие не верили, что все, что происходит - это правда.Им надо было бросить там работу, сорвать маленьких детей и сюда бежать? Их тут никто не ждет. Знаете, что происходит в бюджетных организациях для людей с крымской пропиской? А я знаю. И тем, кто не хочет проходить через это придется уехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах