Парад на День Независимости:(

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скво из зоны АТО и она за парад. И те, кого мужья в зоне АТо Тоже за парад. Так что не всё так однозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 под каждим словом я считаю это распущенностью, и война здесь ни при чем. Это характер. Есть проблема - нужно ее решать - подбирать успокоительные, идти на йогу, кино, к врачу в конце концов, хорошо помогает помощь другим. Но не выливать это на других. [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не цинизм, а дальновидность и политика:) 26 августа встреча в Минске. Хуйлу и всему миру, в том числе ватникам и вышиватникам это будет полезно - увидеть, что Украина сильное государство, у нее есть армия с достойным вооружением! В этом году этот парад - это дань уважения всем воинам, которые воюют и защищают нас с вами, и мы можем спокойно сидеть за компом и писать здесь комменты:)[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 тоже очень ужали свои траты и отменили отпуск [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте на ФБ Бирюкова о параде [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за Ваш пост - дорогого стОит [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) сегодня парад - это возможность поклониться всем нашим воинам, всем и сразу и я впервые как мальчишка жду его. Всегда была равнодушна и не понимала прикола:)[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вам сегодня пиво "Балтика" на майдане на разлив, ничего??? и музыка шансон... [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно это делать одновременно? одно ж другому не мешает:) вы думаете, что если парада не будет, появятся свободные деньги, на которые пойдут и накупят солдатам трусов, маек и носков? [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 народ почему-то думает, что если не будет парада, то автоматически у военных появятся трусы, майки, броники и каски, а у беженцев - вода, свет и еда... [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ё... ну какие пляски?! Парад - это что, пляски? Таки это действительно в том числе и дань памяти погибшим на Майдане+ Они стояли за Украину, за государственность нашу, армия - важная часть государственности, а парад этот в честь нашей армии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот Бирюков про парад:+ И про парад… За, да. Можете начинать кидать в меня тухлые помидоры. Была бы возможность не очень дорого заплатить за переброску 79ки в Киев перед отправкой в АТО - не задумывался бы ни на секунду. И прошли бы. И показали бы. А потом ушли на фронт. Это парад для них, для нашей армии. Это самое малое что мы можем им дать. В первый раз за все годы независимости мы узнали зачем нам нужна армия. И этот парад нужен для того, чтобы мы показали: не смотря на все вопли диванных хомячков, не смотря на все писки троллей про уничтоженную армию - мы живы! И когда ДивСотня вопит про десятки-сотни миллионов денег на парад: не верьте. Во-первых, не сотни. Во-вторых - знаете стоимость одного подбитого российского танка? Так вот - мы уже “отбили” затраты. Пусть пройдутся - армии сейчас это нужно. Как и медали и ордена: ведь от них толку не очень много, рука не отрастет, рана не заживет. Но боец всегда расправляет плечи получая награду. Дайте армии расправить плечи! Юрий БИРЮКОВhttp://uainfo.org/blognews/379157-dayte-armii-raspravit-plechi-biryukov-o-parade-na-den-nezavisimosti.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, вот именно!(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на Майдан стараюсь ходить только в крайнем случае... если ко мне про пиво то не по адресу и с музыкой тоже, о своем отношении к весельям и парадам на Майдане я уже написала, так что надеюсь мое отношение к музыке и пиву должно быть понятно. Хорошо бы если бы пиволюбители немного подумали где они и что делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Вы правы, скорее всего таки точно до солдат не дойдет - потырят:( эх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вот оно!!!! да! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! Парад это показать силу Украины...хоть и в не самые легкие времена для всех! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а про информационную войну все забыли? возможно это будет плюс для нас во-первых, покажут по всему миру, еще раз напомнят про украинуво-вторых, покажут в рашке, может это еще для чего-то нужно, вы же не знаете все подковерные игры наверхушке. нам сейчас нужна помощь запада. ну и конечно для поднятия духа. Для достижения цели ВСЕ способы хороши, а неординарные способы обычно эту цель намного приближают. Никто же не останавливает АТО, пусть этот способ тоже будет параллельно остальным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наблюдали сегодня проезжавшую на парад колонну военной техники на красноармейской 10 летний сын который уже года два как увлекается военной техникой сказал "если бы эти военные использовали всю эту технику на войне мы бы уже давно победили".... задумалась над тем же ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вдруг вспомнила историю из жизни+ про то, как с сыном год лежали в реанимации и семь раз мы с мужем с ним прощались, а потом, неожиданно для всех мы оказались дома и крайне редко обсуждали пережитое с сыном, так вот он однажды рассказал, что он ежедневно ( а было реально плохо так, что он и говорить не мог) про себя повторял стих Леси Украинки. Учитывая, что мои дети скорее (были) русские, чем украицы и укр. литература была на уровне школы, то я поразилась и спросила, а что же он читал сам себе....Это было Як дитиною, бувало,Упаду собі на лихо,То хоч в серце біль доходив,Я собі вставала тихо.«Що, болить?» – мене питали,Але я не признавалась –Я була малою горда, –Щоб не плакать, я сміялась.А тепер, коли для менеЖартом злим кінчиться драмаІ от-от зірватись маєГостра, злобна епіграма, –Безпощадній зброї сміхуЯ боюся піддаватись,І, забувши давню гордість,Плачу я, щоб не сміятись. Вот тогда я прорыдалась за весь год...."щоб не плакать я смеялась" - меня это просто потрясло....насколько дети сильные.Противникам парада - принимайте, плиз, его именно так..... Мы смеёмся....А для циников есть другой стих, но тоже в тему....- Мимо тёщиного домая без шуток не хожуто ей хер в забор просуну,то ей жопу покажу.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к ТС читала, что нашим войнам, для поднятия боевого духа это важно, если это так то я ЗА, а лично мне... пусть бронежилеты на эти деньги купят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жму лапу ! ( написала тебе целую оду на 10 строчек , но вытерла , обязательно скажу при обязательной встрече !!! ) Короче , ты у меня образец и пример, в каждом разговоре и в каждом споре .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он будет? думала шутка(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня видела колонну и на Красноармейской и очень много техники которая ехала по Одесской трассе ну очень много - несколько колон и лица у солдат почему-то очень встревоженные....и не понятно почему из Киева и в южном направлении???? Очень покоробило когда въезжая в Киев нас догнал ритуальный автобус (на борту табличка "Ритуальные услуги"), а в салоне ребята молодые (как по мне дети - на вид около 20 лет) в камуфляжной форме и полный салон. Не могли другой транспорт найти или хоть табличку открутить или заклеить:( .. Ну почему не вижу счастливых лиц тех же военных кроме как по ТВ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бюджет парада в Киеве - по скромным подсчетам = экипировке 8,5 тис. солдат вот здесь читать http://obozrevatel.com/politics/69402-pir-vo-vremya-chumyi.htm и это только в Киеве, а если еще учесть парад в Одессе и т.д.Чего-то мне эта ситуация очень напоминает парад 1986 года когда бабахнул Чернобыль. Всех погнали на парад 1 мая и 9 мая, а потом только спустя годы признали, что это было просто преступно по отношению к людям. Так же как и сейчас - парад для кого-то у кого дух упал в счет жизней тех кто этот дух защищает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах