Парад на День Независимости:(

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И что характерно. Гадко до тошноты именно новым никам. Да-да-да... Я знаю-знаю. Вы здесь давно. Раньше только читали. сейчас нет сил. Тошнит. Возмущена. По локоть в крови.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тише, прошу вас. Если хотите высказать свою точку зрения, высказывайте, а не эмоционируйте.Мое моральное состояние и наличие-отсутствие у меня близких на войне вам не известны. Чего шапки закидываете?Да, я не понимаю, какой толк сидящим в окопах, стоящим на блокпостах, атакующим и отступающим солдатам, от этого парада. Тем более, что государство в лице властных персоналий, широко рекламирующие этот парад, забывают об обеспечении этих самых людей, ради которых парад якобы затевается.Вы думаете иначе? Так ответьте, для этого тема, собственно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 - Рассказать тебе сказку про белого бычка? - Расскажи. - Ты говоришь расскажи - я говорю расскажи. Рассказать тебе сказку про белого бычка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотели меня смешать с говном? Я Безчувственная скотина! Теперь Вы поняли мня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас пооисходит тоже самое, просто война многое списывает.+ Ребята идут голые-босые, собранные в кредит собственными семьями на войну, а в том же Киеве нет проблем купить патроны любого калибра, АКМ, АК, Сайгу, ручной гранатомет у армейских начальников. Хоть сегодня. Как вы считаете, они свои личные продают или армейские?Хотя если судить по фейсбукам-твиттерам, у нас да... все на подбор, честные и благородные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня удивляют люди, которые твердо стоят на своей позиции, спор используют для самоутверждения и изящных подковырок опонента и не читая его ответов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как жительница зоны АТО скажу - пусть будет парад. Автору, может, и не надо, а мне, например, надо, для поднятия духа, да. Я не думаю, что ради парада будут возвращать с войны технику или бойцов. И пусть многие думают, что на Донбассе сплошь лугандоны, это не так, и я очень хочу увидеть и парад, и увидеть много флагов украинских, гимн услышать. И вообще, когда вокруг война, очень важно знать,что где-то идет нормальная человеческая жизнь, с кино-кафе и бойлерами, и парадом.[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне нравится: Если, глядя тебе в след, хоть один сказал: черт его побери, у тебя есть надежда, что тебе повезет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И правильно! [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! У меня дети друзей с АТО Так парад ждут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так хочется вас обнять! :-) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вам спасибо) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, этот ник, на самом деле, давно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, вам спасибо! Ну честно, есть здесь патриоты, я клянусь! И мне так хочется сказать спасибо женам и матерям бойцов и поклониться в ноги... просто не выразить этого словами. [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тоже заметила [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам и держитесь, очень надеюсь, что скоро и у вас будут развеваться украинские флаги! [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас не тоже самое, сейчас идёт становление армии....+ иль вы думаете, что за полгода можно что-то сделать более существенное, чем было сделано???Ну не было в армии - это нонсенс - ни бронежилетов, ни касок, ни разгрузок....Не бы-ло. Вообще. Сейчас выгребаем. Что касается продажи оружия..... Ну, пойдите купите..... Вы в мирной жизни, пусть с 90 года по нынешний часто слышали о преступлениях, совершённых АКм или гранатомётом? Да, был у преступников и калаш на руках, но это не так, чтобы всё оружие направо и налево продавали, это скорее редкость. Я помню какой был колоссальный скандал, когда у отца друг по пьяни потерял пистолет.... Уволили. Полковника. Вы, наверное, смутно представляете, как подотчётно оружие. Патроны достать проще Даже не спорю. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повозмущались? Я час назад видела как ехала техника на репетицию, счастливые лица солдат и народ приветствующий их на улице, из окон домов. Знаю как переживают и с какой гордостью будут открывать парад на Крещатике лицеисты Богуна, пройдут другие курсанты и подразделения. Парад нужен для армии!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во время ВОВ тоже был парад на 7 ноября и с него техника/бойцы шли на фронт - это правильно и это очень символично. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, бойцы,которые возвращаются в зону АТО после отпусков. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах