Парад на День Независимости:(

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо вам, держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг)))))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О господи ну чего сразу стонать - мне вообще фиолетово если честно - никогда не понимала смысла парадов . ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот в чём разница мышления гражданского человека и военного ))))))) что для гражданского деньги на ветердля военного некий итог[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы заблуждаетесь или идеализируете. Ну да Бог с ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всего вам хорошего () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, взаимно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! имеенно тема для этого, чтобы разобраться в уместности, а то сразу драка с оскорбениями, поучительством....Спасибо Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ожидала от Вас, честно... а купить излишество - это преступление? не поняла я... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 хоть бы какой-то достойной идеей прикрыто было а то читаю СНБО: Техника для парада в Киеве не сыграет роли в АТОБольше читайте здесь: http://112.ua/obshchestvo/snbo-tehnika-dlya-parada-v-kieve-ne-sygraet-roli-v-ato-101882.htmlПри таком раскладе у нас вообще не понятно что и кто какую роль играет. Получить в один день груз 200 с десятью ребятами самому младшему из них 19 лет,и старшему 33 - это нормуль, а сделать усилие чтобы хоть кого-то из этого десятка спасти - так нет же у нас же парады...........Капец!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите значение слова "ПАРАД" это торжественное шествие. Ну может есть еще какие-то вариации??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, я не против парада в любое время, но когда наши ребята, криком кричат, что каски у них 56 года выпуска, а авто разваливается на ходу. Как-то не в тему этот парад. Ну вот хороним их каждый день, а так хочется чтоб меньше их гибло. Деньги сейчас там нужнее. Чтобы сохранить жизни, а не потом их на параде вспоминать. https://www.youtube.com/watch?v=0p1iuvkqiM4#t=43спасибо за ваше мнение, я его прочитала и понимаю, что кому-то таки надо. Берегите себя. Очень за вас переживаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, если стакан всегда полупустой, то свое дерьмо стоит держать за своей пазухой и не вываливать его на окружающих а если все вокруг плохие, то стоит свой взгляд обратить на себя, может с вами что-то не так - это моя позиция, какой смысл издеваться над собой и жить в постоянном потоке негатива? тут или планку претензий к жизни уменьшать, или в активисты рваться и что-то делать для ее улучшения, или уезжать в другую страну... а по поводу эмиграции - то ни украинцев, как и никого другого никто нигде не ждет, но люди выезжают и берут сами, собственными усилиямидля себя я взяла 2 года тайм-аута, если уровень коррупции не уменьшится, буду уезжать, так как вижу в этом непосредственную угрозу для своей жизни и жизни своей семьи, янукович нас цинично обокрал и на наши деньги устроил весь этот кошмар в котором мы сейчас живем, ждать еще одну революцию не имею желанияа для убедительности, в 13 лет я осталась жива в аварии, в которой погибли мои родители, так что с уверенностью могу сказать, что ценность солнца над головой - велика и радоваться есть чему в этой жизнии лично к вам тогда никакой издевки не было, действительно стало интересно по какой причине акцент при посещении лагеря был на поведении общественности, а не на впечатлении детей, но потом увидела ваш отзыв в родительской теме и искренне порадовалась, что и позитиву есть место в Вашей жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно! Счет на десятки миллионов грн например в 2011 году парад без военной техники - 56 млн (так тогда и грн весила тяжелее чем сейчас). Сейчас с техникой - то бюджет будет сами прикиньте какой.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно понятно, что растраты, но по-моему, именно сейчас парад - это тоже что-то типа военной операции, ну или презентации что ли... Блин, трудно покорректнее выразиться. За военных наших тоже сердце болит. Мы ж тут даже деньги перечислить не можем, банки не работают. Кто из сотрудников выезжал - мы им деньги сдавали, шоб "на воле") перечислили куда надо. Пусть только дойдут до нас, мы их встретим))[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще мне кажется+ вот есть же день учителя, день строителя, день медработника... Да и тут на ликаре мелькают темы-поздравления с проф.днями. Парад - это еще и реверанс такой военным, мне кажется, неужели они не заслужили? Я за всю свою жизнь ни разу про армию вообще не думала, она если и была для меня - то где-то в параллельной вселенной. И тут опа....Кароче, я милитаристка теперь, военный налог приветствую, жду нацгвардию)[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это всего лишь Ваше имхо, и не стоит учиить всех жить здесь вроде как не дети собрались. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? я тоже не считаю парад уместным, и что? каждый имеет право на свое мнение, а накидываться на тех, у кого мнение другое - вообще не стоит. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видите - снова же, Вам есть куда уехать или есть хотя б планы? Вы можете взять тайм-аут? мне ехать некуда, а здесь, я так понимаю, будет все хуже и хуже. И обокрал ли нас Я или это делали до него - а это делали и до него - значения не имеет. Потому что вот сегодня уровень позитива ниже плинтуса. Отпуска нет и не предвидится, продуктовая корзина дорожает, здоровье ухудшается - что еще? А, парад... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Санта_Барбара, она не просто давно, а очень давно, в основном на мамском. Так что не надо тут свои догадки высказывать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, ник старый, как и форум ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу ошибаться относительно старости-новизны ников, но, уважаемая Кумпарсита, прошу вас воздержаться от советов, где и как мне свои догадки высказывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах