Парад на День Независимости:(

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Перлы, перлы. Жжет напалмом своими недалекими выводами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все давно слетело с катушек, а мы все удивляемся. не ихние деньги идут, не ихние дети становятся калеками..[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перечитала все посты, что интересно: ЗА парад - жены, дочери, матери военных + люди, живущие в зоне АТО.ПРОТИВ - те, кто не столкнулся с войной лицом к лицу.Призадумалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парад всегда для зрителей был по спецпропускам, никогда никаких "случайных" людей, сми там не было. Я что-то пропустила и в этом году исключение? Так много форумчан на парад идет? Как вы туда попасть собираетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас есть пропуск на парад?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ФБ кто-то сказал : если от возможного парада так корячит рашу , ватников и пр, значит , наверное, правильно чтобы он был ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что сейчас все важно - соглашусь. И если людям так важен этот парад- то значит, ему и быть. К сожалению я не могу абстрагироваться. У меня столько прекрасных событий в этом году и то я не могу ими насладиться, когда вокруг такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все живы? Никого не из противников парада не разорвало от возмущения? ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ЗА парад, не вхожу в вашу категорию Призадумайтесь[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, никакой помпезности и признаков супертрат .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І я не вписалась в статистику, теж за парад))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" ааа, всё пропало, не купили солдатам 115 трусов..." ... Ну да, не купили........ купим() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня разарвало, что я не пошла, но я не противник) и видела два раза - мимо два дня ездили [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грустное зрелище. Техника советских времен, кроме джипов. Особенно "порадовал" КРАЗ Спецназ. Какой смысл был деньги тратить. Лучше бы материальную помощь семьям бойцов выдали для поднятия духа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, а что вас огорчило??? Грады и Смерчи - да, им немало лет, но особой альтернативы ( т.е. ничего лучшего) пока не создано...Они, если это вас утешит, и по Красной площади ездят....БТРы? Из трёх видов, два - новых, созданных КБ Малышева....КРАЗ спецназа? Знали бы вы, как его просят войска... Там бронированное дно и при наезде на мину ни машина не страдает, ни бойцы...так что ваш сарказм неуместен...нормальный скромный парад, без пафоса и шапокзакидания...Что имеем - то и показали....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КРАЗЫ - это машины только для траснпортировки+ БТР на основе восьмидесятки, только пушка новая. Насчет того, что в Украине не создано ничего нового, я не спорю. Да и из старого то, что не продали, не в лучшем состоянии. Вот это и грустно. Где вы увидели сарказм в моем посте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас досье на каждую форумчаку есть? Всё то вы знаете - кто столкнулся с войной, а кто - нет() [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня до слез довели этой историей... а в конце заставили засмеяться) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я противник, наверное потому, что переела парадов на Крещатике и для меня это работа, которая сейчас,мягко говоря невовремя А вот отзыв сегодняшнего участникаGeorge Tuka36 хв · Посмотрел парад в Киеве.Когда пошла коробка участников АТО - комок к горлу подкатил.Порадовался за пацанов - хоть форму, шлемы, маски выдали...Поехал к себе в схрон. По дороге, на набережной, вижу грузятся в КАМАЗы ребята - участники парада. Один голосует. Остановился.Едем, беседуем.Антоша - киевлянин. Боец 95-й бригады. Пять месяцев войны.Отец - офицер в отставке. Мама, до недавнего времени, была уверена, чьо сын где-то на учениях.По дороге Антоша как-то очень обыденно рассказывает о том, как по ним отработал "Град", о том, как они успели спрятаться под БТРом... Пока стоим на красный, Антон успевает показать несколько фоток...Отпустили домой на трое суток. Едем по Киеву:- Смотрю, флаги везде! Люди нам улыбаются.. Аж слезы наворачиваются!.. Закончим - пойду в СБУ служить! Нужно Украину поднимать!..Едем, беседуем:- На парад попал неожиданно. Приказали за 3 часа собраться!На Антоше новенькая форма. Из ткани рип-стоп. Ни шлема с маской, ни оружия. Говорю:- Видишь, как тебе повезло: и дома побываешь, и форма новую получил!Антоха залился веселым смехом:- А-га.. выдали. Только, все сдать надо: и комок, и шлем, и маску!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и не знала, что там всё не так просто... () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, там где все радовались - вы увидели грустное зрелище из прошлого()... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том-то и дело, что из настоящего, Радоваться, когда в стране война не вижу причин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я ЗА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах