Парад на День Независимости:(

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

традиционно глубокомысленно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще момент для размышлений - не думали Вы о том что прошло чуть более полугода от того времени когда смывали кровь и сошкребали плоть с Майдана и Крещатика убитых и раненых зимой, теперь с радостными лицами, ликующие и гордые пройдемся и проедемся по их останкам...И порылась в инете - нигде не указан бюджет предстоящего праздника - почему так тщательно скрыта эта информация???? Ранее всегда можно было узнать в какую копеечку обходится праздник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите пафоса? 1. считайте, что парад - дань памяти и погибшим, которые умерли за то, чтобы Украина поднялась с колен. Величие страны - это в т.ч и величие армии. Нам до величия, кнешна, ещё долго, но и парад далёк от российского размаха.....2. снова лицемерие....умерли люди на площади? тогда обнесите её забором и не надо по Крещатику ходить, ездить, устраивать вече, встречать новые годы, назначать свидания.... Майдан - не кладбище. Майдан - символ.3. Данные о парадах никогда не были в открытом доступе. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пяць!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за парад Как и http://blogs.pravda.com.ua/authors/berezovets/53f4807564a18/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет его хочу не я, а те кому нужен этот парад Парад никогда не был данью памяти погибшим, для этого проводят другие мероприятия.2. На месте массовой гибели людей хотя бы год устраивать пляски, мягко говоря, неуместно.3. Данные бюджете парадов никогда не засекречивались и были в открытом доступе, ну конечно не все нам сообщалось но оценить +/- всегда можно было, вот пример http://comments.ua/politics/261080-yanukovich-velel-azarovu.htmlа сейчас стоимость - все что нашла "Финансирование парада на День независимости пройдет в рамках общих профинансированых программ боевой подготовки Вооруженных сил Украины."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я полность согласна с большинством комментов под этой статьей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЦЁМ! В слове три ошибки, есличЁ[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бюджет парада никогда не скрывали вот на вскидку:http://gk-kamenjari.at.ua/news/2008-08-07-56http://ak-inzt.net/ukrarmy/314-14-06-2011
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в меньшинстве, но я за. пафосно звучит, но мы живы не смотря ни на что, наша страна не упала на колени, не смотря на невообразимую цену, которую за это приходится платить. и парад будет символом этого. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несомненно, там, где не воюют, понравится смотреть парад а те, кто будут в подвале сидеть в Донецке да из луж воду набирать, как в блокадном Луганске, - так у них и так света и телека нет, дабы они прониклись величием нашей могучей армии.Мля, я представляю себе - подвал в Луганске, а по радио (если оно там есть!) - восторженные рассказы диктора, как счастливые зрители забрасывают цветами наших военных))) Я думаю, они там, в подвале, тоже будут рады!!!Почему в День независимости не провести благотворительное мероприятие, со сбором денег, телемарафон, что угодно - чтобы ТЕМ ЛЮДЯМ помочь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не читали тему? как раз большинство и "за" () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже после темы "Опять я к вам за помощью для армии... Батальон саперов..."? и таких откровений только в этом блоке можно пачку насобирать. У тех голобосоголодных спрашивали??? Может сначала этого солдата одеть-обуть-накормить а потом уже заниматься показухой. И те боевые машины которые ПОСЛЕ парада поедут в АТО лучше бы УЖЕ там давно были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы скво читали выше? [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 это было бы куда полезней и для нас и для воюющих Уверенна от такой акции выиграли бы все - солдаты, люди которые хотели но по каким-то причинам не могли принять участие в помощию, проявив таким образом поддержку материально и морально. И кучу средств сэкономили бы от расходов на брязканье железками, которые очень нужны ТАМ а не здесь!А у нас выходит первично запудрить глаза кому-то и потратить то что даже на заработано а отдолжено и/или взято в кредит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я категорично проти параду і будь-яких масових заходів і гроші тут не головне. Боюсь((([+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я эмигрировала много лет назад и примерно представляю себе, как это совсем не просто... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, в комп играх-стратегиях, мораль войска повышает боеспособность оного до 20% Так что это - вложения, а не марнотратство. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огромные суммы конечно((( [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ведь эйфория закончится а голые солдаты останутся без элементарных и необходимых на войне вещей(( [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла про финансирование парада+ "По-поводу военных парадов в Киеве и Одессе. Часть денег на парад переведено со статьи "военные учения" (их нет), часть это помощь меценатов."Понятное дело, кто хочет - поверит, кто не хочет - не поверит, ну то таке.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю,телемарафон можно провести и безотносительно к параду... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну разумеется, непросто... но моя кума эмигрировала практически бесплатно в США в 1993.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) ага )) такого же мнения(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах