Парад на День Независимости:(

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы не слышали часом что эти БТРы которых "до фига" делают в Киеве, Житомире, Чернигове и т д по вашему списку если их так не хватает там где они нужны? [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я стараюсь думать чуть дальше своей потребительской корзины и++ считаю, что парад (уверена, что размаха не будет) нужен больше для внешних оношений...Куча людей гибнет, а тем временем куча людей едет на море в заграницы, ходит по ресторанам, на шопинг, покупает бойлеры, страшиться остаться без горячей воды...,,,,[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, вот Вы мне тоже такое писали... если люди не умеют видеть в дерьме позитив, это еще не значит, что надо вот с такой издевкой писать Вы умеете радоваться солнцу - отлично! Но есть другие люди, они не умеют - и что? Эмиграция - это очень сложно, я точно знаю, потому что я там была, а значит. и документы оформляла. Правда, давно, но надо сказать, тогда было легче. А сейчас прямо все ждут с распростертыми объятьями украинцев в любой стране, как же.... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А откуда Вы знаете на что насрать бойцам? И на что насрать мне? Чего уж вы за меня так волаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слышала.... они могут быть нужны и там, где находятся.....или вы считаете, что в условиях войны возможно все яйца притащить в Донецк????или вы считаете, что если кто-то решит полезть с Приднестровья, Крыма или Харькова, то они будут ждать, пока танки притащат обратно с Донецка ???? вы может быть в курсе, что границы страны - это ещё много областей, где возможна потенциальная опасность?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на море едут за свои деньги и бойлеры покупают тоже за свои но парад то проводят не за деньги Порошенка, Кличка и т.д. а за те которые все (ну может не все конечно) платим налогами в казну - в этом большая разница. Мне лично очень обидно, что налоги дерут уже за вдох и выдох так еще и профукивают их так нагло и открыто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собака лает...караван идет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, провести небольшой парад стоит баснословных денег?+++ Янукович грабил - молчали все в тряпку,,Пожалуйста - приведите мне старые налоги, и как они изменились нынче...чтоб так, аргументировано...кстати: некоторым патриотические чувтва помешали поехать в отпуск за свои....[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас освобождаю от сдачи на армию! Купите себе излишество! ущемленная Вы наша!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на время парада значит можно эти самые границы оставить без защиты ... Параджеж ... ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поймите + у женщин есть фетиш - зеркальце, помада, новые трусыу мужчин есть фетиш - машина, телефон, новая дрель, удочкии в каждой профессии есть свой фетиш. У солдат - парад, как высшая точка достижений. Ну, как у хирурга удачный больной, как у учителя - медалист, как у Тимошенко - коса. Я понимаю о чём вы. Я как гражданин имею свое своё мнение об уместности парада сейчас. Но парад имеет свою цель. Парад - радость ( немного не то слово, но не могу подобрать правильнее) для настоящих мужчин. Особенно для тех, кто смотрит со стороны )))) Толкового парада в стране не было много лет. МНе очень понравилась цитата Феникса на гон про то, почему он покупает на армейские нужды 13 новых ( а не б/у) пикапов. Вот его дословная фраза :" И самый главный вопрос: ууууу, почему не б/у (нерастаможенные, ворованные, отжатые)? А потому, что мы 23 года экономили на армии. И мы, получая зарплаты в конвертах, и государство, сокращая бюджет МО в пользу бюджета МВД, и мрази из МО, разворовавшие то, что доходило таки до армии. Искренне хочу это исправить. Искренне хочу покупать для нашей армии самое новое, самое лучшее. И шоб с гарантийным талончиком." Тут я ему аплодирую стоя. Да, парад - деньги. Но есть то, что важнее денег.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, ну хорош тупить.... На параде будет 10 БТРов - это далеко не то, что закрывает тылы со всех сторон () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что точно Вам так важен этот парад представляю как он "важен" тем кто сейчас собирая своего мужа думает где взять/купить каску/броник и т.д. для своего мужа которого забирают на убой. Или у волонтеров которые ходят, просят, покупают, отвозят.Для бойцов, по-моему, важно чтобы тот денежный и людской ресурс был направлен на скорейшее урегулирование конфликта, элементарные нужны - еда/питье/одежда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ваще эти бтры там будут [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будут, куда они денутся, но постонать же надо ..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Душечка, я первая с Форума провожала бойца! Добровольца в МАРТЕ месяце! И собирала его, а потом еще и еще, встречала живых, хоронила друзей...молча и мне нужен парад!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет с мнением Оксаны Забужко не соглашусь. Пир во время чумы -а у нас парад во время войны... Парад - торжественное шествие, показ войск и т.д. какое отношение он имеет к почету и благодарности матерям отдавшим своих детей. Смешивать в одной кастрюле парады во время яныка и во время войны тоже как-то не правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И детям войнов парад нужен...а на убой быков ведут! Не хотите не воюйте! В подвал! Без Вас обойдемся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюс() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шепотом: а на кой Вам парад? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает и такое..... я как-то после похорон совсем не склонна к торжествам обычно........ мне Вас не понять....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шило-мочало пиши с начала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы считаете неправильно? другие считают иначе. Собираетесь переубедить тех, кто считает это нужным и уместным? Не получится. Вашу точку зрения услышали.Дальше?Говносрач?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парад - это не торжество. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишу + 23 года об армию вытирали ноги. Её развалили до основания. КТо? Не Порошенко, и не Яценюк, к ним как раз претензий нет.23 года в армию вливались копейки, остальное разворовывалось.Кем? Ну, пусть думает СБУ, прокуратура и т.д.23 года неуважения привели к тому, что , как всегда говорил мой отец, " кто не кормит свою армию - кормит чужую". Сейчас мы имеем ровно то, что имеем. Да, мы одеваем, обуваем, покупаем ПНВ и проч. вещи. И парад - это признание того факта, что таки армия у нас есть. Наша. Собранная по крупицам. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах