Парад на День Независимости:(

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

по его словам парад стоит копейки, но почему-то перебросить на 79 км таки дорого а за переброску других таки заплатили и значит не очень то и дешево. Хорошо что подбитых танков много, но интересно человеческая жизнь во сколько может быть оценена? Или из-за того что ценника нет значит каким то количеством ребят можем пренебречь? И теперь поговорим о цинизме.............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бред какой-то. Зачем нашей армии парад, если они его даже не увидят. Телефон и тот раз в три дня работает, а о телевидении и речи нет. В Киев их вряд ли привезут, да и зачем мучить и без того уставших людей. У нас мимо дома техника проходила, это же просто позор какой-то. Уж лучше бы и не показывали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я против парада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не зависимо от того кто что думает = парад будет :) Всем сомневающимся - советую азвтра сходить Потом опишетесь - нужен он был или нет При Януковиче на празднование ДН выписывали сотни миллинов гривен (пощите статитистику, была в носовтях) - но все денежки плавно шли в карманы Сейчас затраты в десятки раз меньше, но душевности патритоизма в миллины раз больше .. Так что давайте без денег, все это говорят когда нечего сказать Украсть и без парадов смогут, если захотят Или не смогут с парадом (но без тупых потанцулек и фееерверков на Майдане), если этого захочет народ До встречи завтра на параде Всегда была на ДН на Крешатике, наконец-то там будет ЧТО посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и при Яныке туда не ходила и до Яныка. Но технику, которая там проходила, красили в том числе и за мои деньги((( Мне это дух не поднимает, я лучше займусь помощью беженцам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы не думаете о том, что автобус ритуальные услуги По назначению использовался? И лица поэтому такие были?[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу и малейшего повода для трагизма поминки тоже сопровождаются "застольем"... Хотя для столования причин мало. Разные взгляды на это, парады - это не празднование, это:- показание своей мощи и силы- воодушевление солдат и простых граждан- многие века армия направлялась на войну именно через парад - чтобы показать идущим на смерть солдатам, ради кого они воюют, кого они защищают, как много людей желает им победы и жизни- по официальным данным, после парада, техника отправится в сторону боевых действий.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все события рассматриваются с двух сторон так же как женщины, потерявшие ребенка в родах, не понимают, зачем торжественно встречать тех, кто родил удачно. Где правда? ее нет. Солдаты нуждаются всегда, во всем:- одежда, еда, средства защиты- нормальное руководство- боевой дух Кто может выбрать, ЧТО важнее?? При полной эпикировке Вы лично согласитесь умереть? Я - нет. А вот без эпикировки ради своего ребенка - да. Ради своей матери - да. Ради чужого ребенка - да. Потому что есть есть боевой дух, стремление, понимание, ЗА ЧТО ты воюешь. Зачем пишут письма дети, матери, и волонтеры? Потому что это тоже важно. СОлдатам важно многое.И те, кто уйдет воевать через парад - не исключение..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВОТ! Как всегда очень наглядные аналогии! Только когда умерла мама, я поняла, насколько необходимы эти все казавшиеся раньше дурацкими ритуалы. Без них просто можно сойти с ума.. А поесть я смогла впервые только как раз на поминках. До этого с тех пор как узнала я не могла есть.. Совсем не могла.. А это было дней 5-6.. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, браво!!!! и спасибо за этот пост!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это правильно!!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС Беримор с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это другая сторона войны и выживания… Никто на 100 не скажет, что для них важнее, каска или понимание, что "за нами Киев"… . все важно. Все. И все делают разную работу. Мы 20 лет срали на свою армию.. Теперь молимся на нее… никто не знает, что повернется в душе солдата, идущего на смерть. Никто. Мы можем помощью обеспечить им жизнь, но мы ничем не сможем возвести их смерть в бессмертие. Ничем. Кроме гордости, слез, воодушевления и надежды… а что есть парад, как не все перечисленное.. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, это все равно что сказать, что на операции важны лишь ножницы и скальпель А важны и руки, которые их держат, и медсестры, которые их стерилизуют и подают, санитарки, которые потом убирают, родственники и сиделки, которые выхаживают. Если кто то будет нивелировать раьоиу другого, больной умрет. Не надо считать свою работу единственно полезной. Кому то понять слезы на параде, поднимая боевой дух, кому то заботиться о беженцах, кому то, работать как ни в чем не бывало, поддерживая экономику. Все важны. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так во сколько парад,люди?цветы брать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там будет 120 ребят из зоны АТО (отдельная "коробочка" как один из них написал, так что думаю брать! [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по жизни считаю каждую копейку и свои, ну и по работе "чужие")) и когда так нуждаются в каждой «копейке» в АТО, выбрасывать на парад для меня - как насмешка. Но парад вышиванок, работу там волонтеров очень приветствую, и мои родные будут принимать в этом участия.парад состоится, как и многое другое в нашей стране независимо от нашего мнения. Очень хорошо, что хоть кому-то это поднимет дух
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жизнь не черно белая И выигрывают зачастую далеко не считатели копеек [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдуреть...а вы в курсе, что когда хоронят военного, то есть особая церемония, в т.ч. + и с привлечением солдат? Несут гроб, почётный караул, последний салют...... Парни и ехали кого-то хоронить..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))когда мы выиграем- то я точно пройду по Крещатику. А то, что выигрывают те, что считают миллионы -я в курсе. Их я тоже не плохо считаю пока, к сожалению, только чужие))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы заблуждаетесь, думая о единственно выигравших :-) Просто импульс для выигрыша порой очень неожиданный:-)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перепрошую, але прочитайте уважно. Мова йде про 79-у окрему аеромобільну бригаду, яка зараз в Миколаєві. То скільки км від нас до Києва?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в данном случае -я так рада буду ошибиться а про парад,- такое же мнение многих моих друзей, это люди военные, дети сейчас там ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, снимаю шляпу! плюсуюсь к вам сто раз... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мнений всегда тыща представляете, сколько мнений было с 41 по 45.... Родственник больного, как наиболее близкий, не всегда прав касательно тактики лечения пациента, предложенной чужим циничными врачом..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах