Подведем итоги перехода на экономный режим?

583 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А я и не понтуюсь, с чего выводы такие [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще село, даже не знаю - что это))) постеснялась у автора спрашивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если туда и назад, то может возьмете попутчиков(ну , ближе к грибному сезону?) может еще кто захочет - выйдет бензин дешевле,или вы не сдаете такие места?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счас скажут не ходить в кино) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня любые чипсы и попкорн - смерть (((( нэнавижу запах..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пачка бри стоит 100 гривен. Я уже писала как то [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да иногда гадости хочется, что тут понимать. Докторская со свежим батоном бывает вкуснее любого отборного куска мяса. (это я по своим домашним знаю) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам в кинотеатре мука - там все жуют почти. ))) Тлетворное влияние запада)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

херасе...а я что покупаю тогда???? иль там полкило? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас есть живая корова?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не ем, а ребята мои взбунтуются... я бессильна Мы билеты берем не по центру, а по краям . я 100 раз говорила - что неприлично, я мороженое на улице не ем, в ответ "ну и шо, а мы будем- махнула давно рукой".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я сама там чисто теоретически пока))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насолоджуйтесь життям :))) Потім почнеться економія :))))))))) - Де можна купити їжу чоловічу? Бажано в мішках по 20-50кг? %)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, знали бы ваши дети, что про них думают такие как я.... )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это мои в кишене нашли - про-во Германия. вот такие - http://produkty24.com.ua/sites/default/files/imagecache/uc_product_middlesize/chipsy_s_syrom.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

халапеньо це середньогострий перець зеленого кольору, зазвичай додається до гуакамолє [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так який сенс? [+sign]зміюка в сиропі[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живая коза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс молоко- это ностальгия по школе() ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А... Что-то такое видела в суперах, но я не фанат, поэтому в подробности не вдавалась) Спасибо, просветили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добряна бри стоит 26 грн 100 грамм() ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не не полкило, я даже ссыль давала, сейчас поищу [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем кто производят батареи пофиг - может Вы их у себя в частном доме ставить собираетесь - думаю что ЖЭКи вполне возможно возьмутся проверять вот такие батареи от стены до стены с ними не согласованные [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Качок самій кайф вирощувати біля водойм... Ми коли у селі дітьми були, відкрили очі родичам... вони готували їм і "сніданок", і "обід", і "вечерю", а потім приїхали діти (ми)... і почали ганяти качок на Рось... вони там ряски наїдалися досхочу... Готувати стали значно менше.... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как дело подойдет к практике, если надумаете - зовите) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах