Подведем итоги перехода на экономный режим?

583 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я бью себя по рукам в магазинах. Купила только набор керамических ножей и усьо. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня новострой, тут своими силами может не каждый:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учкудуууук) две полоски))) [+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свыженьке - то свыжорозморожене? у нас, ымхо, взагалы з цынами на рибу - ахтунг[+sign]зміюка в сиропі[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одна закончится, другая начнется)))) набираемся терпения [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и так очень мало трачу, куда экономить еще. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Батареи секционные))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, ножы мены тож тре [+sign]зміюка в сиропі[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обедаете все дома? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якби я по тый спецы пышки ходила - вже б на лыках розорилась [+sign]зміюка в сиропі[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, что вегетарианские голубцы + отсутствие бульйонов позволило сократить кол-во мяса + рыба ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, спасибо. У меня все мясоеды, кроме меня, то есть четыре человека, которые без мяса+ не живут)Поэтому для меня ваши дозы - анриал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте, как ее разводят. Детям ее вообще давать не рекомендуют. Я сама недавно прозрела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что из рыбы есть? на семгу не могу смотреть, если честно - не люблю, жирная она мне ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да. как подумаешь, сколько впереди тратить, так сразу в сон клонит :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, нельзя, система рассчитана на определенне количество. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, кстатида, давно хочу обновить посуду-сковородки-кастрюли, и все время ухожус мыслью " после войны")0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересная экономия, если сравнить стоимость презервативов и стоимость расходов на последствие экономии))) (шутка). Дети - это всегда замечательно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сибас и дорадо тоже дорогие. Судака ешьте, пеленгас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин . а я как - то и не очень экономная что ли реже посещаю рестораны - это да, жаба душит. с продуктами давно вошла в закономерный режим - ничего лишнего. Норки не сносила - года не прошла еще. Практически ничего не покупала из одежды этим летом - если посмотреть хорошо - есть что носить, чего уж там.Собираюсь на Корфу с мужем и в ОАЭ с ребенком до ноября побывать. и еще кое - что посущественней. Собираюсь внести в статью расходов - регулярные занятия английским и йогу прекратить прогуливать наконец.Можете бросать в меня тапками,но про войну я тоже помню и помогаю чем могу нашим.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже писала-охота, грибы- автоклав(это домашние консервы, но в этом году ещё не делали) Себе мало что покупаю из одежды, мужу тоже. У детей больше тянет школа, но не одежда и книжки - а род. комитет - на то, на сё и в общем выходит х 3 МНОГО.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танька, я тебя прошу... страшилки - это к СТБ ;) не покупай размороженное, покупай нормальное - вотц проблем, док? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне как раз в маршрутке в жару и стало плохо до конечной у метро пару остановок и утром переполнена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорадо мы едим, сибаса не пробовала, нужно будет купить как-нибудь... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то захисна реакцыя органызму:)) вытаю! [+sign]зміюка в сиропі[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах