Подведем итоги перехода на экономный режим?

583 сообщения в этой теме

Опубликовано:

по государственной зарплате?) П.С.+ просто понимаете, имея в классе перевес многоимущих родителев, как-то вставать и "хвастаться" своими доходами) в крайнем случае сделают скидку как ущербной семье) остальные продолжат платить) это я по трем нашим садикам сужу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь доехать до Прохоровки, хотя экономия чисто баш на баш...бензину мне литров 15 надо на те грибы))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все так относительно.Я например запомнила вас по огромным тратам на какие то процелуры косметические и питание на двоих аж 6 тсч.Но могу ошибаться.А кому то это мизер и копкйки,потому такие темы не однозначны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аякже, вдруг Люды шось скажуть. Т-ре мовчати [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня за парты был - прикол, мы покупали парты, и через 4 мес. перешли в другую школу, и там мне с порога, ой у нас девочка выбыла, но за парту придется вам заплатить - 400 грн. Я думаю, о, в нашей школе бывшей пришел мальчик на наше место, может нам отдадут. Не отдали, морознули меня по-полной. Тоже как подумаю об этих поборах. через 10 дней вся моя экономия даст поползновение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем, я в коммерческой фирме, но у меня теперь не густо совсем...чего миндальничать? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предусмотрены. + К дому идет отдельный повод (мой, прям в квартиру), ТУшки и прочие дрки Киевенерго утвердило, счетчик 100амперный мне в квартире повесило и опечатало.Мне из этой нагрузки нужна где-то третья часть, но я специально делала с запасом, т.к. на эту линию в случае больших холодов и отсутствия отопления кину еще и ближайших соседей (они еще об этом не знают, но смотреть, как люди с детьми мерзнут я не смогу).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думала экономить на мясе. Фиг Вам (с) + Решила вырастить бройлеров и уток. Стоко скоко ни сожрали и скоко передохло цыплят, экономия получается очень сомнительная, больше расходов.Мясо правда вкусное, хоть это радует.Но жруут - это кошмар + уток щипать ещё то удовольствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх..судак на базаре в каневе 24 грн кыло, карась по 12 [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дзенькаю :) организм- хитрая сволочь. Наелся и на бок :))) Ладно, подумаем обо всём после Нового года :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря куда ездить, мы ездим к себе на дачу, 111 км от дома до дома муж охотник хороший, идёт на охоту не для того чтобы побухать с друзьями и пьяными пострелять. Затраты есть конечно, но муж умеет консервировать - это квасоля с уткой, моё любимое, просто тушёнка и т.д. В этом году пока начало сезона не очень, подождём.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году у меня за все все все...1100 грн за учебный год...плюс немного домазали на линолиум в классе [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже кстати выключаю, плюс из троих детей у меня старшие были одном лагере, а потом в другомм - очень сильно сэкономила. Хот консервация добавила электроэнергии:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня меркель лежит в сейфе, наследство, узнавали - не дешевое это удовольствие , однако ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ерунда...сегодня имущие завтра нет... [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я ужинаю салатом+ но кроме силоса в этом салате перепелкины яйца+какая-то шийка-балык+ пармезан ( в лучшее время) или другой зрелый сыр. А муж - миску такого салата +полноценный ужин из первого+мясо+гарнир. Поэтому в очередной раз понимаю, что в каждой семье свое питание и экономия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тож в миргороды брала свыжовиловлених карасыв по 12... а за 2 гривны мены ъх ще й чистили[+sign]зміюка в сиропі[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О,пожалуйста.У меня минималка в месяц.+ А экономия...тогда вообще будем голодными если еще больше экономить .чем сейчас.Куриные запчасти-наше мясо.Карасики-рыбка-нямка.Бри ото даже в глаза не видела.В рЭсторане никогда в жизни не была(не знаю.хорошо это или плохо).Картоха дешевая.синие-перчики ,овощи.Колбаска раз в неделю варенка или сарделек грамм 300.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы гоните, 20 тыс, конечно такие цены наверняка и есть, но это не обозначает, что ружьё подешевле хуже стреляет Нам бренд не надо, не на подиуме.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю что это такое, охоту не понимаю и считаю тупым занятием. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне мойва нравится и ее не разводят искусственно запекаю в духовке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бувають жеш люде! [+sign]зміюка в сиропі[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы делаете с грибами? консервируете или в заморозку? а где эта Прохоровка? и там место грибное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и в саду дета так, по 100 грн/мес, моющие-канцы, подарки-праздники и выходит шо одинаково [+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой сходил на карпа, принес двух по 1,5 кило последние два года снизили количество притаскиваемой рыбы, т.к. меньше ездят и чаще на дикую воду[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах