Подведем итоги перехода на экономный режим?

583 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от все можу зрозумыть крым ковбаски ы сардельок. зробить самый ковбаску чи з грудки выдбивних насмажить - дешевше, смачныше ы корисныше в рази[+sign]зміюка в сиропі[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здоровья вашим знакомым, теперь я понимаю почему вы так пишите так как понтоваться на охоте - это не для моей семьи.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клааасно. у мене 350/мыс - офыцыйний платыж + десь 2 рази на рык по 500-700 "на потреби" + екскурсыъ-поъздки регулярны, на пыдручники (мовны) теж гривень зо 500[+sign]зміюка в сиропі[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пока стена не закончится :) знакомая такие сразу ставила, на всю стену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и перечислила, что помню из сделанного я понимаю, что школе помогать надо, но не надо только на школу пахать, обычную гос.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы - умница, правда! ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как начала читать про рыбу - мы ее вообще перестали есть + Получается, что в Киеве вся рыба - гадость![+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, странно, я звонила на Большевик они ж эти батареи сами производят - сказали - приносите, добавим секций сколько захотите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну, у меня просто возможность была с Киевенерго этот вопрос решить. А если тянуть - тянуть с запасом, чего два раза вставать) По цене провода разница невелика вышла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а СТБ посмотрели? ;) тогда можно и все другие продукты в мусорник[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"так отож" [+sign]зміюка в сиропі[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) надо к вам на хвост упасть ))) мой тоже не бухает, собачко охотничье есть, консервирую я всё. Но вот ружжьишко прикупить надо() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой цэ я нэ рахувала, але то взагалы нэбагато [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чо бри? 100 гр.вполне на пробу можно взять. Даже "Президент" - 23-24гр пачка() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично. Новый пол в класс подождет до лучших времен. В классе всего 10 человек, которые сдают деньги Окна купили, телевизор, чайник - хватит![+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да, там грибное)) белые в сушку, остальное в замороз) ++ Черкасская обл[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто умничка, а я никак не могу заставить себя экономить [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напомнили... Блин, а мне из сада позвонили (сын пока на отдыхе, не посещает) и сказали,+ чтобы давали с собой перекусы какие-то как в сад придем, потому что питание ужасное. Просто ужасное. Позвонила родителям - таки да, дети просто ничего не могут есть, помои.Дотации государственные на питание остались в той же сумме, а подорожали продукты существенно, вот и везут на кухню дрянь какую-то, лишь бы в сумму уложиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собачко охотничье)))))) [+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас 150 грн в месяц получилось, это с покупкой телевизора, поздравлениями, подарками детям Еще хватило на канцтовары.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое главное, чтобы воспитатели не заставляли детей есть эти помои [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, просьба: не ешьте в кинотеатре кукурузные чипсы с халапеньо - и вам экономия, и не шмонит для неедящих ...буэээ...сорри...накипели эти гадские чипсы в кинах() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас вменяемые, не прессуют, но возможно всякое. Я вообще в раздумьях - водить в сад дите или нет. Все равно он у меня неделю ходит, две дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах