Может ли женщина помочь мужчине реализоваться

251 сообщение в этой теме

Опубликовано:

угу, сколько ярких примеров, когда лет в 40-50, мужчина машет ручкой "хорошей жене" и идет в новую жизнь... хорошо еще, если идет налегке и сказав "спасибо"... чаще на память остается дети, разбитое корыто и куча помоев напоследок.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я глубоко уверена, что от женщины зависит практически все ( мужчин - дебилов и альфонсов не рассматриваем) Иногда читаю жалобы на отсутствие цветов, подарков и внимания и мысль только одна: так вам и надо. Каждый имеет то, сто заслуживает.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...а мужчина забирає бізнес,в який вкладалася вона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не значит, что дело в женщине. Странный вывод. Не хочется писать о женской логике, но от общечеловеческой он далек. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всякую форму бизнеса можно поделить, вот у меня БМ был умный и бизнес разделу не подлежал:))) 1 раз наступив на грабли, потом оформляешь все так, чтобы в случае чего "с чем зашел, с тем и вышел".[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Затронули важное - женщина с интуицией Такая может. Моя подруга именно так - "видит" людей и ситуации, может по косточкам разложить мужу. А еще она видит вещие сны) и муж ей все про работу докладывает. А вот у меня Т.н. Женская интуиция отсутствует напрочь, я не могу помочь в этом плане не то что кому-то, а и себе. Люди разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужчин за половое поведение отвечает тот же гормон что и за преследование жертвы, что и за достижение целей))). Почему бы женщине этим не воспользоваться? Ну вот только мужиков таких маскулинных маскулинных:) не слишком много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,я о другом спрашиваю. Вот, предположим, женщина все время старается двигаться вперед, а мужчина - буксует, и в конце концов виснет на ее шее и становится обузой. С этим что делать? Я поняла, что Вы предлагаете пахать именно женщине, что бы кормить и содержать семью, но как с таким мужчиной жить? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Должна ли женщина при этом работать и реализовывать себя, как писали выше? И что должна кушать семья, пока мужчина еще не вырос, а женщина только и занимается тем, что поддерживает его?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и квартиру, к-ю подарили ее родители на свадьбу) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но во вторую смену работа на кухне и с детьми, т.е. получается, работа еще и в третью смену? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

га-га-га. Хорошая проверочка, но я к такому риску не готова) Извините, Вы меня так порадовали советом))) Ржу от чистого сердца и радуюсь за Вас, за то, что Вам могут приходить в голову такие радужные светлые мысли. У меня теперь целый день будет хорошее настроение.А , если серьезно, пробовала, в прошлом году. Не могла работать, лежала в больнице с ребенком. Приходилось тянуть подработки, мотаться домой каждый день ( в больнице нета не было) и выгребла всю копилку малого на лекарства.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут уже неважно, плохой заработок и хороший, просто это - единственный заработок() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы с удовольствием написала, но не получается, я не вижу всю личку, полностью. Если сможете, напишите мне [email protected]Или дайте свой адрес. Но, если не напишите, я пойму.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, зачем денщинам легкие пути [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нелегкий выбор между хобби дрессировщика и едой [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиндец как правильно подмечено, выбор не легкий, но однозначный, ибо дрессировщик из меня ваще никакой() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужна ли художнику муза? [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, Вам же посоветовали подождать и верить в мужа - авось, и разродится лет так через 5-10. Я где-то в это верю, но для мужчины лет до 30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каком))) жить (и как жить) или не жить - решает для себя каждая сама[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ведь, если у него свой денщик, мужчина априори чувствует себя успешным() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниче не поняла) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Музы обычно не воспитывают художников, хочет рисует - не хочет не рисует [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%!!! Вы очень четко подметили проблему множества отношений женщины и мужчины вспомним сильно ли мы сами любили ходить в школу. где нас всё время учили учили и заставляли делать то что не хочется, тоже самое и со всей остальной жизньютак и мужик, он не хочет чтобы его перевоспитывали, да и женщина этого не хочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вдохновить - это куда тоньше грубого "воспитать" В такие моменты у меня часто Гала перед глазами :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах