Может ли женщина помочь мужчине реализоваться

251 сообщение в этой теме

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо выбирать несколько сценариев Надо понимать, что животные существа ленивые, поэтому чем-то тяжело заниматься и напрягаться могут только в случае некоторой неудовлетворенности. Более того, важно сформировать и поддерживать связь между работой и возможным удовольствием в результате.Один возможный вариант1. Секс для мужчины важен.2. Большой популярность у женщин нет.тогда можно постоянно играть на том, что "меня вот это не устраивает", создавая угрозу прекращения отношений.Возможен вариант, когда мужчина уже поведен на чем-то, и главное обеспечить ему другие потребности.А если мужчина пользуется успехом у женщин, и любит это дело, то вариант почти безнадежный.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что мужчину надо хвалить. Чтобы он чувствовал себя суперменом и самым-самым...[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=nOdSYZyXahE[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот не надо прямолинейно резюме разсылать, пинать и тп+ мы это все проходили надо провоцировать встречи с нужными людьми, которые могут стать партнерами по бизнесу.Я вот сейчас активно отправляю мужа к отцу в Сумы, там еще бабушка жива, более 90 лет ей уже - мол, надо чтоб она хоть раз в жизни правнуков увидела. Но подспудная цель у меня другая - там есть двоюродный брат муж, который имел хороший бизнес в Москве, переехал в Сумы, стал бандеровцем:)) - муж с ним мило общается онлайн. Авось чего и выгорит.Самое главное что я поняла за годы семейной жизни - никада не надо делать неженскую работу, и нежелательно показывать мужчине свое умение заработать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а брат при виді мужа зразу щось запропонує? чи все-таки мужу інструкцію напишуть типу "після третьої чарки спитати Васю про бізнес"?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для того, чтобы женщина помогла реализоваться мужчине есть одно условие+ Мужчина должен сам хотеть реализоваться настолько, что готов под собой землю рыть. Без того условия помочь невозможно.[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написано же - хобби:)) [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к парадупримета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все меняется, в моем случае - не в лучшую сторону. Очень стыдно такое писать, я все ни как не привыкну, что в моей жизни произошли вот такие перемены. Если бы была возможность, я бы написала анонимно.Я близка к отчаянью. Всю жизнь я строила тылы, закалила характер , чего-то добилась и прекрасно обходилась сама, без мужчины.Понимаю, что многие женщины живут так, как я, но, блин, я не хочу.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А муж в курсе, что от него ожидают? ) ситуация странная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем? Трудный вопрос. Есть моменты, где он хорош, он на себя берет многие домашние дела, он умный, у него есть таланты, у него один недостаток - он не реализован. И я дума, что здесь моя вина. Ведь совсем недавно он был успешным мужчиной, потом мы стали жить вместе и он решил сменить вид деятельности. Я поддержала. Мы ошидлись. С тех пор еще несколько раз были поиски, к-е только ухудшали положение.Наконец-то я настояла, что бы он вернулся к тому, чем занимался когда-то давно, в молодости. Это у него получалось лучше всего, просто гениально. Потратили деньги на повышение квалификации и можно было бы действовать, но - нет( Он не ищет клиентов, не ищет работу. Он обслуживает тех клиентов, к-е к нему сами приходят, но при теперешней жизни таких - катострофически мало, но ему хватает(((. Клиенты, к стати, очень довольны. В общем, даже не знаю, зачем пишу, выговорится, наверное. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь. мой опыт, наблюдения за другими парами показывает, что женщина может и помочь, и помешать, но так уж существенно редко что-то может изменить, если мужчина не стремится вперед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросила вчера у мужа по теме, ответил "Лучшая помощь женщины - не мешать". Не могу не согласиться [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так темы всегда сами бычно всплывают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не буду исправлять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного не поняла вопроса. Муж должен наладить контакт с братом, остальное дело техники) попытка не пытка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может! Только ей это нафик не нужно в конце концов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бачила таку саму ситуацію, тільки там отак зводила мама сина з родичем. Але якщо син САМ не хотів тої допомоги, то нічого і не вийшло()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е вы потеряли заработок? я правильно понимаю? при этом вы были основным добытчиком, так?А что теперь ваш муж говорит, думает? Ведь он же наверное понимает серьезность ситуации, и наверное у него есть свои соображения. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( хм, то есть все так примитивно? секс движет поступками мужчины? та нээээ, не верю [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и есть основной добытчик, просто раньше мы добывали поровну . Заработок я не потеряла, но он существенно уменьшился, как уменьшились и мои возможности, когда я была свободна. Я ради него пожертвовала своей свободой и образом жизни.Что делает он? Типа, старается, но у него в принципе другие понятия. Я искала человека доброго, честного, порядочного, не конфликтного. Т.е. даже и не искала, он мне встретился и я его полюбила, только не учла обратную сторону медальки) - мягкотелость, склонность к депрессиям, нытье, вместо стремления зарабатывать - стремление уменьшать потребности, деньги - не главное, хорошо бы научиться питаться воздухом.Т.е. он - не та лягушка, к-я взбила масло.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. он готов сложить лапки и утонуть? а вы с ним проговаривали ситуацию у вас есть дети?что вас больше всего сейчас беспокоит, уменьшение Ваших возможностей или пассивность мужчины?Если уменьшение возможностей тогда причина вашей хандры не в нем, а вас самой.Возможно это временное явление и еще все наладится ;))Вы знаете некоторым людям нужен, так любим на форуме "волшебный пендель".Расскажу ситуацию из своей жизни.Был у меня БМ, вроде не дурак, мягки, добрый, работал, к чему-то стремился, но несколько не решительный, по этому стремления были плохо реализованы, не давали достаточного фин. удовлетворения. А тут ребенок родился в стремный 2004, и там где нам двоим хватало, стало совсем не хватать.Но вместо движения вверх, он решил завести интрижку на работе (отдушину, от тяжелых будней)...После разборок он достаточно быстро нашел другую работу (не без помощи, но все же) и начал развиваться, фин ситуация улучшилась, но как оказалось наличие свободных средств открыли в нем другие, не самые хорошие черты.Пендель сработал, но...Я вот пытаюсь понять так где же все таки "собака порылась", может ли женщина быть этим "волшебным пенделем" или нужны дополнительные обстоятельства, или все изначально заложено исключительно в характере мужчины...[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я склоняюсь ко второму варианту, т.к. интрижка на стороне - это не наш случай. Хотя (никогда не говори никогда), все жу буду отталкиваться от этого. Мой предпочтет умереть голодной смертью рядом со мной и с ребенком, чем проявить себя как мужчина в любых смыслах.Не знаю, мне не удалось стать музой, скорее -наоборот. Или просто такой мужчина.Однозначно, мне самой было бы лучше, но выставить не могу, ответственность мешает. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело было не в интрижке, а в срочной необходимости что-то делать иначе быть беде возможно вы рано его списали со счетов? но ваша фраза "мне самой было бы лучше, но выставить не могу, ответственность мешает" это верный звоночек о том, что ваш мужчина вам уже не нужен(((, вы готовы от него отказаться. Неужели причина в несостоятельности, или в чем-то другом?Если он вам нужен то это одно, а если нет, то у вас ничего не получится, просто будет не восприятие и раздражение наростать.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах