Может ли женщина помочь мужчине реализоваться

251 сообщение в этой теме

Опубликовано:

наверное, он не должен быть уверен, что фея будет всегда. Ну, то есть должен бояться, что исчезнет. + но здесь нестыковка с материальной зависимостью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У всех разный характер и не каждый может (и должен) быть топ-менеджером. Главное что бы работа нормально оплачивалась. По этому судить сложно, если человек развивается в своей профессии, но нет развития на конкретной работе, можно сменить работу, даже в узких сферах какой-то выбор есть, можно брать подработки, есть разные варианты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, да, я очень долго "поддерживала" мужа. Теперь мне надоело. Так как я тоже человек и мне тоже нужна поддержка или как минимум "сенбернар с белыми тапочками":-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в идеале наверное мужская, но практика показывает, что женщина должна себе тылы защищать полюбэ [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. женщина не должна зарабатывать деньги, если хочет, что бы ее мужчина был успешным?() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбраться можно, только осознать этот вариант сложно, вы ведь сами понимаете, и еще заметила, что частенько с людьми, которые говорят, что с ними такого никогда не будет или удивляются как такое у других может быть, попадают именно в такие ситуации.Занимайтесь собой, это поддерживает.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он должен бояться, она должна вдохновлять, театр абсурда какой-то, ДОЛЖЕНЦитирую Вики, бо нет просто уже сил.Долг — это обязательство, а также денежные средства или другие активы, которые кредитор передаёт заёмщику (дебитору) с условием их возврата в будущем и выплаты вознаграждения. Как видим речь идет о займе и возврате, а в браке никто ни у кого ничего не занимал (в вышеописанной ситуации автора). Все делалось на добровольных основаниях, она хотела с ним жить, он хотел, она хотела, чтобы он танцевал балет, он не хотел....А раз не было займа, то и долга быть не может. И если муж не вдохновлен, то он имеет на это право, имеет право быть собой.Какие долги? Люди, вы че?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну меня так учили что на "булавки" я должна зарабатывать сама. Хотя уже очень долгое время "содержу" семью и мужа:-). Если спросите нравится ли мне это, то нет, но как понимаю муж "утопился" в моей опеке и поддержке. Расслабился и нашел хобби, которым и занимается....... А я понимая, что двоим детям "надо кушать как минимум три раза в день". Тянула это все сама........ Так что передоз тоже вреден:-)А вот если бы он был единственным кормильцем, то может быть..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря в какой стране вы живете. В Европе зарабатывать женщине не считается зазорным, а у нас наоборот - боролись за равенство прав, но почему то не хотим равенства в работе и зарабатывании. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, женщина должна прикрывать свою попу, на случай Камбоджи [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в общем-то да, но если говорить о конкретном случае, то это настолько узкая сфера, что практически все друг-друга знают, а конкуренция не только внутри коллектива но и на рынке, по этому вариант сменить это уже как крайняя мера, и не известно не придется ли начинать весь подъем с нуля. Подработки не возможны, в связи со сложностью необходимого оборудования.Вот я все это пишу и вижу со стороны эту ситуацию, и как бы получается, что куча отговорок, но в реале оно так и есть. Здесь нужен наверное пробивной характер или просто фарт, впрыгнуть в последний вагон. А характер такой, что "грызть глотку" никто никому не будет, значит ждать случая... как-то так)) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь должен в другом контексте ) как показывает жизнь, как только мужчина уверен, что она никуда не денется, он начинает чудить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Негде черпать силы и нет вдохновения. Самое ужасное - пропало желание. Я за время замужества обабилась, растолстела, превратилась в клушу. Но вернуться назад , к прошлому состоянию, не могу, не получается.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам нужен стимул, найдите его и все получится [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не забывать, что реализованные мужчины не любят тех, кто помнит их слабыми...почти всех политиков сделали жены и где они потом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю вплоть до этого поста читала и не верила, что вы это о себе пишете, всё думала, что о подруге или знакомоймы не знакомы лично, но я читала вас на форуме и у меня сложилось впечатление, как о яркой, умной, ироничной, взрослой в хорошем смысле слова женщине.. Такая не может быть "клушей" - это просто морок, который навел на вас подлый и ленивый мужчина рядом... [+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется,что это взаимно. Я могу вдохновлять и поддерживать того мужчину, который вдохновляет меня, иначе я чахну, задыхаюсь, и мне уж лучше совсем без мужчины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это те "мужчины", которые реализовались за счет энергии жены, но сами не прошли психическое рождение а значит жены таки ошиблись в чем-то очень важном!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, в мужчине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну бросьте вы унывать, если вы сами видите, что от союза с данным мч вы только проигрываете - то вывод напрашивается сам, зачем вам такой мч? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это с чего такие выводы можно сделать, что не денется? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) мужчина может начать чудить в ЛЮБОМ неожиданном для жены и себя случае () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во!!!!! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах