Может ли женщина помочь мужчине реализоваться

251 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а вот если мужчина и женщина имеют разные профессии, есть ли возможность помочь? Некоторым людям действительно нужен точек, знать бы как толкать))) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого как, круто))) вот это женщина ))) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. очень важна противоположная точка зрения! [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово! очень позитивный опыт. Вы знаете, я тоже очень верю, и точно знаю что он очень хороший специалист, да и он об этом знает, и стимулов больше чем достаточно, и мотивация, но есть факторы для меня не преодолимые. Я знаю, что если бы он сделал вот то-то и то-то, грубо говоря взял лестничку и попробовал по ней подняться, все бы получилось... наверное..., но вот это наверное...[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может + Как? Рассказать невозможно, это искусство называемое "быть хорошей женой". Это непопулярное занятие для "популярных" форумчанок, поэтому : не тут искать Вам совета. От меня: если Вам дорог Этот мужчина, любите его, заботьтесь о нем,помогайте ему,делайте его счастливым и Вам вернется все это сторицей.[+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БМ пинала как могла - и мягко, и жестко - ничего не помогло при чем он очень темпераментный, живчик, а толку не было.Главное, изначально разглядеть потенциал. Читала книгу "Сестра Керри" Драйзера пару дней назад, очень интересная и поучительная история. Мое мнение - мужчине нужно дать почувствовать себя мужчиной, не выйдет - тогда его в сад....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не, заплиднення не планируется) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но все это очень тяжело, особенно после работы( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс и самой же от этого будет только лучше во всех смыслах. но здесь популярнее делать вид, что прописных истин не существует, махать флагами феминизма и лечить панические атаки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчина не обезьяна, сам найдет себе занятие [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работать во вторую смену, кто сказал что будет легко)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, может, равно, как и наоборот. Но если человек не знает, как помочь, то вряд ли поможет+ если знаете, как сделать этот шаг, расскажите ему, объясните, убедите [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению некоторым толчок не нужен, мечтают о покое) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень будоражная жена)), не знаю как лучше объяснить, но скажем в 2008 году я взяла все наши гривны (сбережения) и потратила на то что было нам надо, муж говорил да, я вижу, инфляция, то сё, в субботу поедем, посмотрим то, это. А я в среду скупилась (часа за 2)), в четверг с некоторыми магазинами пришлось грызться вусмерть, так как доставка пришла с довеском, курс поднялся. А к субботе деньги обесценились в 2 раза.Или наметилась возможность переехать из однушки в двушку, но совсем небольшая, муж говорит надо подсобрать, надо смотреть варианты, давай через год, итд, итп, я за три дня оббегала все подходящие мне варианты, нашла покупателя на нашу однушку, нашла убитую двушку, в которую мы вписывались по цене, договорилась с родителями что мы у них три месяца поживём пока ремонт. И мы бац и переехали. А скупалась выше это я как раз на ремонт этой двушки), за 2 часа обои, ламинат, сантехника, холодильник, стиралка, духовка)). Если бы ждала до субботы пшик остался бы от наших гривен.Почему факторы непреодолимые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что такой мужчина не в этом, так в другом бы проявил себя [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, пытаюсь "переварить": это значит, обезьяне нужно искать занятие? Но это, простите, нонсенс! [+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это правда [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, мужчина же не зверушка, кторая не в состоянии сама себя занять или развлечь. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так оставьте работу! если это своевременно, конечно + т.е. нет долгов и обязательств у семьи остро необходимых...Вы увидите, как Ваш мужчина быстро подтянется под обстоятельства...обычно, всеми руководит СТРАХ.... не лучший руководитель,правда?[+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой универсальный рецепт))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может. Как- тут зависит от конкретного человека и конкретной жены. Кому-то достаточно помочь найти перспективное место, кому-то помогает ежедневный мозго-б, кому-то напротив. только хвалебные оды. Но человек должен стремиться сам или понимать, что у него получится, а не впадать в уныние и депрессию по каждому пшику.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и таки да! если Ваша работа это не способ "доказать" всему миру на что Вы способны :))) [+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не был замечен за долгие годы в каких-то грехах:), я думаю что это у многих мужчин на подсознательном уровне происходит... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часто работа - это неплохие заработки и бросать ее ради дрессуры любимого человека бывает неразумно)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах