Может ли женщина помочь мужчине реализоваться

251 сообщение в этой теме

Опубликовано:

просто напишу пример...но думаю что специально не может, все само собой происходит у меня подружка есть, третяя жена у мужа своего, у нее первый бракдо нее он был обычным мужчиной (я имею ввиду успех), и таким она его и встретила, потом потихоньку пошел вверх, сейчас миллионер мирового масштаба...все время говорит, что только с ней сам понял и сам захотел стать тем кем стал.она домохозяйка, на 15 лет его моложе...красавицакак по мне никаких универсальных законов нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не компостувала значит у мужа была в мозке свободная зона для творчества и работы) поддерживаю [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, этот анекдот о значимости женщины в своих глазах и о ЧСД, но никак не о реализации. Как правило карьерные заслуги мужа приписывают себе те женщины, которые не имеют никаких своих личных заслуг.Странно слышать от жены и близкого человека президента, что без меня мой муж был был бы лохом.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает и что 6 раз женился, а миллионером не стал(( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трудно сказать... в пределах разумного [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня за 10 лет не получилось:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она его просто вдохновляла, вот и старался, стремился, а другая нет и ему не было зачем что-то делать для ее блага, для того что б она была вместе с ним[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще я считаю лучше реализовывать не мужчину, а саму себя. Это интереснее, полезнее и имеет еще массу выгодных факторов. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что превалирующее большинство мужей будет против. но как я понимаю, для кого-то и эти методы работают. относительно себя могу сказать, что на такое я не пойду, и дело не готовности, а в том, что это скорее унижает мужчину чем добавляет уверенности[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помогла БМ. Познакомились когда он был студентом, я уже занимала неплохой пост в госструктуре+ Помогала не только в устройстве на работу и продвижению, но и в мелочах. К примеру на собеседование или на важную встречу по первых порах приходилось прописывать на листке его речь, вопросы, играть в начальник-подчиненный, чтобы не тушевался. Потом освоился, дорос до уровня управленца области за несколько лет:). НО нужно понимать, что очень редко мужчина способен за все это отблагодарить. Как только он становится выше женщины по соц.статусу, или она теряет работу - он начинает ее строить, зачастую просто мстить за то, что она была выше его. Я такие эксперименты больше не делаю:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно может. Одна голова хорошо, а две лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут еще не ясно кого больше это унижает, мужчину или его жену) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам обидно не было? что вас недооценили.Как муж к этому отнесся? [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это он не так сделал. Пох...ил все и работу, и бизнес, и учебу отключил голову, включил головку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если речь о вдохновении, то тут менять надо женщину, а не позицию мужчины [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, что такое не ценят и вообще не понимают, но отчасти они правы: женщина ведь все это по личной инициативе делала, а занчит бросили добро в воду [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я о том же...судьба есть мужчины успешные всегда со всеми женамиесть женщины успешные всегда со всеми мужьями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чоловікові про це знати не обов"язково;) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, менять партнера если он не подходит по каким-то причинам, а не тянуть...[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) есть такие которых так устраивает, а если нет, то априори так не должно случится [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или менять женщину если она не вдохновляет, а он хочет быть вдохновлен жуть какая [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, но могут сообщить вдруг [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не можно всю жизнь посвятить тому что б друг друга исправить, "подтянуть" кому как нравитсяесли чел сам не считает нужным "делать карьеру" или не умеет и сам учиться не хочет - то зачем его тянуть? [+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так(( доброзичливців вистачає [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах