Может ли женщина помочь мужчине реализоваться

251 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вы правы, согласна, тем более тому кого тянут может очень не нравится сей процесс [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень было обидно, рыдала, говорила, как он может там работать, после того , как меня "ушли", коллектив там небольшой был. На языке вертелось, что "подсидел" он меня. Потом дала "добро" - пусть работает и не парится, он хотел уйти. Как за близкого человека радостно, но я конкуренции с ним не выдержала.Попустило, так как моя карьера пошла лучше при удаленной работе - и проектов стало больше, и знаний прибавилось, больше семье внимания и себе. У меня гипертония начиналась, сейчас ттт - здоровье пришло в норму. Опять убедилась - все к лучшему, так было нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечу...важно помочь реализоваться себе поменять никого невозможноно можно очень поменять себя...это всегда плюс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и женщина тоже потом остается не довольна результатомв лучшем случае ее мало благодарят за сделанное, в худшем она остается с мыслью что столько времени и сил потратила на "придурка"[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, равно как и мужчина женщине. Муж и жена - это друзья и партнеры, помогать и делиться опытом естественно и полезно. Плюс еще тот фактор, что помочь может не женщина, а само ее присутствие в жизни мужчины. Многим нужен стимул для приложения больших усилий. Есть мужчины, которые лично для себя согласны на минимализм, а для семьи буквально готовы свернуть горы.[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вроде и нет, просто лег на диванчик( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 "само ее присутствие в жизни мужчины." это все что нужно[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

компостування не завжди впливає+ жінка повинна давати чоловікові відчуття його головенства і важливості в їх дуеті і не тягнути на себе покривало в усіх побутових справах:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( мдя [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, что все хорошо разрешилось, как видно из постов ниже бывает по разному [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот вопрос как помочь. а что поменять в себе? может в себе все нормально или нет, как это понять? [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це не некомпостування,, а розхолодження. чоловіка тре тримати в тонусі [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть получается, что если горы стоят там где стояло все таки дело в женщине или судьба?? [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю с чего начать...в один миг я однозначно поняла что мне с собой не комфортно, что я от себя страдаю...от своих придуманных заморочекот правил, убеждений, и никуда от них не скрыться...началось бегство от самой себятогда это было невыносимо, все это видеть...это было как наваждение...последняя капляначались болезни ребенка, мои...и я осознала что делаю что-то не то...иду не тудаоттуда все и началось...пришло время менять себяэто так в двух словах, надеюсь поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы о любовнике? муж ее даже туда сам подвозил, когда у любовника не было времени ее заехать забратьвот когда она в декрет ушла - была та еще интрига века для всех знакомых))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что с мужчиной при этом делать? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и как Вы себя поменяли? Сколько на это ушло времени и сил? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, он у меня голова, а я шея -и помогла, и он на коне оказался нет чувства, что я его превосхожу. Но и сам он не задирает нос. жалел меня в той ситуации, может и вместе мы с ним из-за этого , то есть был некий толчок. То мы на работе были вместе, встречались на выходных, а потом , опа , и я исчезла. И он не хочет теперь, чтобы я шла на работу, заботится обо мне. Я расслабилась и получаю удовольствие, а он делает карьеру))) что и требовалось))А вот БМ не мог смириться, что я умнее и успешнее, все время угнетал меня морально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Я очень верю в мужа. Был момент когда сделала ему резюме и разослала куда считала нужным. Он очень удивился)), когда ему позвонили из компании Х и предложили пройти собеседование. Прошёл)), успешно там работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за "лично для себя согласны на минимализм, а для семьи буквально готовы свернуть горы." [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зжерти після запліднення)))) шуткую;) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охо, ниче се санта-барбара, интересно и чем все закончилось? [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 года изменилось все вокруг, я, мой ребенок, моя работа, мое отношение к людям, матер состояниекак? это долгий, тяжелый труд каждого дняпуть к себе...очень много боли, понимания кто яно оно того стоит(простите но я не могу подробно тут рассказывать, это очень личное)напишите мне в личку если вам нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вдруг пригодится)))) еще на что-то ))) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж занимает более чем хорошую должность она уже пятый или шестой год в декрете, на работу не собирается. Любовник уже преклонного возраста, его хватил инсульт, причем со здоровьем совсем печаль. На этой почве она поняла, что все их чувства были ошибкой, и любовника бросила. Сейчас в поисках) Мужу расслабляться не дает. Чуть что - угрожает его бросить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах