Может ли женщина помочь мужчине реализоваться

251 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Если Вы понимаете, что Вам без него лучше, то надо забить на ответственность, тем более, что он на нее забил. Как я поняла, квартира Ваша, ребенок не общий. В Ваших постах о нем сквозит уныние. Для чего все это7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вважаю, може і повинна - за рахунок підтримки, чутливості, допомоги розібратися в своїх талантах це смисл сім"ї - допомагати реалізуватися одне одному, і дітям теж))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошка, не в обиду, но вы описали прям такой ценный для бизнеса экземпляр, что все вокруг только и мечтают пригласить его в бизнес после чарки,я бы и сама такого пригласила.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В таком виде, как сейчас - не нужен , однозначно() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уныние - это не то слово. Я себя не узнаю, в зеркало на себя смотреть не могу. Но чувствую свою вину и совесть не позволяет выставить. Вы спрашиваете - к чему? Просто, я , видимо, слабый человек и не могу принять решение.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где Ваша вина? он взрослый человек, решение касательно своей карьеры он принимает сам. Вы и без того оказали более, чем поддержку. + Может, для него Ваше нежелание с ним таким жить и станет волшебным пинком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Об этом как раз и думаю. А вина - в том, что в начале было все совсем не так, я бы на такого, как сейчас и не посмотрела бы. Это преобразился за время нашего совместного проживания. Значит, я виновата? Вон, другие умеют поддерживать, пинать, стимулировать и т.д. и мужчины становятся успешными. А я -наоборот((( Только вот не могу понять, чем именно я его так испортила.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, так то святое приписать себе участие в чьем-то успехе. Только далеко не всегда это чья-то заслуга или вина. + и в конце концов, если Вы считаете, что пагубно влияете на его развитие, то пожалейте его (и себя заодно) и пошлите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот +100, даже нечего добавить. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы его пинали, подталкивали.направляли? были шеей? или просто делали всё за него? может вам на семейную терапию?найдите по рекомендациям семейного психолога и сходите вместе!если он не захочет, тогда сама сходите на личную консультацию.но найдите по рекомендациям именно Вам подходящего психолога!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, в моей ситуации осталось только на психологов деньги выложить, хотя сама ходила, не помогло) Пробовала подталкивать, активно прнимала участие во всех его начинаниях и вот сейчас - тоже, даю советы, идеи, но вижу, что все - впустую.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, сорри, не подумала про фин.состояние.... а может он перенасытился Вашим вмешательством и советами?извините что я из крайности в крайность задаю вопросы, но очень хочется понять в чем же дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он ценный:) но он патологически честный и чересчур расчетливый()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не секс а тестостерон, это единственный гормон, отвечающий за всё:), и за половое поведение и за достижение целей и за преследование жертвы:) [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори что вклиниваюсь, человек просто не может продать свои услуги не может пиарить себя. Такое часто встречается. Когда посредственные подмастерья вовсю зарабатывают - мастера в это время плотно сидят на своем комплексе неполноценности, хотя им есть что предложить миру.[+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такая почти наука - соционика, так вот там люди активаторы способны педалировать нужные бизнес функции мы с подругой такие... когда вместе - много могём:)[+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

походить на малую терапевтическую группу - сущие копейки зато прекрасно работает только вместе в одну группу ходить не нужно[+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, это - только теория, на практике не помогает этот гормон для достижения успеха() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы-гы, я знаю, в чем мой стимул)) Но я же замужем() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне самой этого хочется. Хочется докопаться до истины. Как такое могло получиться? Именно со мной? Думаю, что дело все же во мне. Мне никогда не нужен был мужчина рядом. я не хотела замуж, не получаю кайфа от семейной жизни. В этом, наверное, причина.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, где такое бывает? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то он был продажником, довольно хорошим, у него и сейчас связь с бывшими клиентами сохраняется. Он даже когда-то не плохо работал в сетевом бизнесе, а это нужно уметь. Так что дело не в том, что он не может себя продать.Дело, думаю, все же во мне. Мой БМ жаловался, что я его "плющу", а я до сих пор не поняла, как я это делаю. Во мне дело, а не в мужчинах, поэтому я инстинктивно всегда сторонилась брака. Видимо, есть люди, к-е не могут жить в семье. Хотя, я не скандалю, не требую, не навязываю свое мнение, я уже не знаю, как можно быть еще более мягкой и терпимой. Но при этом вижу, что я их таки "плющу". Или мужиков таких выбираю, не пойму.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сами себя приземляете [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот здесь например поискать: http://gestaltclub.com/[+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах