Россияне комментируют новые решения партии и правительства

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если работа мешает форуму - меняем работу )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пля )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смех смехом, но эти придурки запретили укр.авиалиниям+ летать над территорией России. Что в принципе противоречит мировым нормам использования воздушного пространства....Пусть еще купол над Россией построят, чтобы ни дай Бог никакой украинец не вдохнул российского воздуха!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) тогда мой муж уже 100% спилит берёзу под окном, чтобы тёща -москалька не сказала :"Родина моя"...))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, мои сибиряки говорили, что китайского очень много. И они туда летают и на шоппинг и на отдых. Им он доступнее Европы.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню была поражена тем, как живут в русских селах + Мы на байдах сплавлялись. Живут так, как в Украине не живет никто. Одна корова на 5 сел, пол земляной неметеный. Автолавка раз в неделю.НО. Набор продуктов стандартный. Уж оливки можно купить. И шоколад (невкусный) и прочее. 15 лет назад[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, что-то явно преувеличены ужасы. Грю ж по селам с автолавками шарились. Нормально с продуктами.. Ну мидий и кальмаров может и не было.. А может мы не спрашивали.. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да все будет. Как и при совке было. Контрабанда, взятки. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тьфу на Вас, я как раз ем))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взагалі, українська традиція це не пам"ятник, а хрест --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Казани есть и Карусель, и Перекресток, и Магнит, и 3 Ашана, и Метро... Помимо Бахетле есть локальные сети Эдельвсейс, Фикс прайс, Селгрос и что-то еще.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже читала на Рамблере - вина ЗАПРЕТЯТ, более всего пострадают импортеры вин из Франции, Италии и Испании, УРА - меньше пить будут россияне![+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, это вы про Иркутск пишете, может его и снабжают хорошо, а другие города - ЖОПА там с фруктами и овощами, и прочим [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та то они боятся, что с самолетов будут еду сбрасывать:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по бедности - да, у панов - вряд ли, а когда камень стал доступен всем, то имеем то, что имеем [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как черешня, но абрикосы греческие - пластмассовые() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Песков подтвердил :) Олеся, признайтесь, у вас на той стороне шпионы есть? :)) [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пишу про Сибирь+ Иркутск, Томск, Новосибирск, Красноярск, Кемерово, Абакан, то, где бываю я, мои родители, где живут мои родственники. И я всегда приписываю: как живут в иных регионах - не знаю...)))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а началось с кружевных трусов.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кнешна много.... и летают в Азию часто, но + при выборе жратвы-вещей Европа -Китай предпочтут Европу.... ( если не полный ноль в кармане) щаз без вариантов - будет Китай...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чойта? там водка в приоритете...))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, греков минусуем, это евросоюз. Азербайджан выдвинул какие-то территориальные претензии сегодня, его тоже минусуем. Мелитопольскую черешню - понятно, изначально не везем. С черешней, похоже, может и не сложиться. Если не отменят санкции за санкции. [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как Вы зарегистрироваться смогли?:) Ну и я тоже думаю, что Вы были под другим ником:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, ну блин....ну это ж не во всех сёлах.... У моих в каждом хозяйстве корова....И полы деревянные.. И бабушка в 95 лет их моет каждое утро...А мы, приехав в Украину, удивлялись, как это в сельском доме да без бани, у нас даже в самой захудалой избе своя банька.....В селе у мужевой бабки у двух соседей 100% земляной пол, я там лично была и видела..... и удивительный запах сырости нюхала... И туалета у соседей нет, гадят в саду где бог послал....или в хлеву ведро стоит.... А одна подруга свекрови живёт в хлеву. Не бомжи. Рядом недостроенный её отцом дом ( а тётке уже лет 65), дед умер, а хату так и не доделали ( полы положить и окна вставить надо было)....Хлев перегородили пополам и живут так: семья, человек 20 , там их дохерищщща, дети -невестки-зятья-внуки, корова, куры-гуси...... И что...я ж не делаю вывод, что так живёт вся Украина....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем поняла вопрос. Нажала "зарегистрироваться".+ Высветилось окно - обращайтесь к админу форума по адресу.Написала админу, он меня попросил придумать логин и пароль, я придумала, и он дал мне ссылку на активацию регистрации. Все.Что-то я не понимаю, тут запрещена регистрация сейчас и только мне повезло? Или какова причина этих подозрений? Я вам кажусь похожей на кого-то? Как можно быть похожей в интернете? Не могу сложить что-то пазл, если честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах