Россияне комментируют новые решения партии и правительства

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тю, сухое вино не их вид спорта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плов)))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

! это ж получается, пора нашему Главному Овощу сделать реэкспорт на родину? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, повезло, многим людям админ с ноября не отвечает, он есть и его кагбэ нету, если Вы читаете 4 года, то должны были заметить эту особенность:))+ Похожим можно быть и узнать можно очень просто ;)[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имелИ, теперь не будут. Конечно, хоть какие то импортные продукты были. Те же сыры, и остальные простые проукты, не устрицы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) аааа :)))))))) [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, честно, не замечала. Видела, что многие зарегистрированные войти не могут, а так, чтоб зарегистрироваться не могли не видела. А как узнаете?+ Я, например, читала много и многих, но так, чтоб без ника узнать - никогда бы не смогла. Мне, кстати, всегда были интересны вот эти темы на форуме - когда кто-то кого-то разоблачает-изобличает. Я думала, что люди просто лично знакомы, поэтому знают кто и что. А оказывается, что тут как-то виртуально диагностируют. Ладно. Буду думать, что мне повезло поймать администратора для регистрации. Я могу переписку по поводу регистрации скринами выложить, если админ не будет против, но смысл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему по бедности? В моей семье памятники считаются дурным тоном. И вопрос не в деньгах. А для кого-то это очень важно. Я понимаю что мнение и отношение у людей на этот счет разное. И меня удивляет ваша категоричность в этом вопросе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понял. Мой посыл был о том, что траблов с хавкой я там не наблюдала :)) Но я и омаров с авокадо не искала.. А в остальном - другие названия, а продукты были все.. В сельских лавках даже.. Не голодали мы и даже дискомфорта не испытывали.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будешь ржать, но не удивлюсь, если они и лосось из китая возят. Точно уж будет дешевле китайский с ферм.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня кушает банан, а завтра выйдет на Майдан. + В Ашане прикупил кокос- замаскированный пиндос!Сегодня сьел французский сыр, а завтра предал Русский Мир.Захотел вкусить омара? Убирайся нах, жидяра!Сегодня написал стишок, а завтра лагерный лошок!Поел израильский редис, теперь ты сука-сионист!Купив брюссельскую капусту, забудь про то, что звался русским.Сегодня ты жуешь хамон, а завтра у тебя ОМОН!Решил наесться ты "Эдама"? Госдепу сдашь родную маму!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% :))))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 моя бабушка все беспокоилась, чтобы ей памятник после смерти на могилу не ставили. Деревянный крест, да, это нормально ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а откуда Вы родом? я не категорична)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем мне Ваша переписка??:)) Я у Вас спросила, Вы ответили, мы ж не прокуратуре:))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

впору порадоваться неразвитости укр.авиации - мы вполне можем летать в обход на тех маршрутах, что у нас есть [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тепер в них і Wi-Fi по паспорту...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Быстро народ реагирует ))))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из Киева .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в детстве тоже ела:) В Киеве. Мы с подружками знали, где растут черемухи с самыми сладкими ягодами А еще в лесу росла огромная черемуха с крупными и сладкими ягодами. Когда с папой гуляла, то мы обязательно к этой черемухе ходили. Ягодки как маленькая черешня, только не в июне, а в августе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От попрет беларуссам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне интересно, что они дальше стерпят от своего карлика, гавно будут молча есть или все-таки повозмущаются -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах