Россияне комментируют новые решения партии и правительства

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и как же макдональдс и кока-кола сотоварищи? или забугорные комплектующие пойдут как химическое сырье?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве пу не запретил Маки? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, жара блін))) не допетрила відразу [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типа, тульские пироги. Запомнила в "Что? Где? Когда?" вопрос был об этом, очень удивилась, а потом ела, когда бабушка моей подружки приготовила. Она из Нижнего Новгорода. Но то, что я ела, был пирог с двумя сомами, просто целые рыбины в тесте.Хотя, русская кухня мне нравится, очень любила один русский ресторанчик в Одессе, а сейчас его уже нет([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ввоз сырья пу тоже запретил [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до варення з кісточками треба бути дуже обережним. воно через рік стає не вельми безпечним, бо виділяється якась кислота (синільна, здається).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на колу они акциз вводят, чтобы меньше пили, меньше толстели и назло Америке. но очень подозреваю, что та что у них продается льется прямо в России, и именно ее граждане пострадают первыми, потеряв работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) оно у меня так долго не живет))))) я его сразу приканчиваю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этого не слышала. кока-кола пока только отозвала рекламу на некоторых каналах тв http://kontrakty.ua/article/80272/?utm_source=newsletter06082014&utm_medium=email&utm_campaign=newsletter
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнилась снова книга Войновича. "Москва 2042". :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это абрикомы вишни не страшны)) я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не видела, чтобы тут черёмуху продавали, но по сёлам, думаю, растёт...+ я как-о в селе нашла её по запаху и сильно удивилась, что это таки черёмуха .... её и держали по приколу, ради цветения, но чтобы из неё что-то делать - такое в голову хозяевам не приходило...Её и сушат, а потом перетирают в муку и перекручивают с сахаром, мне очень нравилась такая, она из-за косточки становится типа хрустящей, сладко-терпкая такая... Но даже в Сибири с нею сейчас редко заморачиваются. У нас растёт в палисаднике, вот баночку-две ради поноса её и перекручивают только, в пирогах она редкость становится...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что разливается на месте из местной воды, сахара и с местной тарой, это понятно а "секретный ингредиент"? я предполагаю, что завозится, но не уверена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любая косточка содержит синильную кислоту, вишня в т.ч.() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черника от поноса помогает. В аптеке продается ягода и листья. Как вариант() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, тільки я добре пам"ятаю історію моєї мами, яка приїхала на практику в маленьке містечо і застала траур - дітки в садочку поїли вишневого варення з кісточками. до року воно нормальне, а потім уже 50/50 - чи набереться необхідна концентрація. я не їм, щоб не ризикувати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про татарию не спорю.... но в Сибири с фрутками-овощами никаких проблем..+ мясо по доступной цене, рыба дешёвая и разная... Палтус доступен среднему обывателю. Икра красная - нивапрос. Молочка - брат, приезжая к нам, удивляется нашей дороговизне именно на эту группу....Видимо, по регионам всё разное.Кабачки- баклажаны - это в принципе не привычная русская еда. там к ним действительно равнодушны, их не понимают, практически не готовят... Вы ж понимаете, каждые широты предполагают привычные овощи.... кому авокадо, кому артишоки, кому брюква...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю как на счет листьев, но ягода ровно наоборот работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, ну вы чё? Ну конечно же в России немного иное понятие "хороших фруктов", чем в Украине...+ у нас сады, бабки нарвали- привезли -продали. В России их юг не в силах накормить всю огромную территорию грунтовыми овощами-фруктами. там всё завозное. оно какое? Пластмассовое.... но оно есть.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да еще проще- по докам мидии будут белорусскими) вот и все)) а как везлись- дело десятое) откаты и взятки никто не отменял) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но вот что удивительно, у них огромные территории, но все сплошь целина! Я была удивлена, где же поля?! Все едем и едем - а вокруг одна целина и бурьяны. И лес-лес, буераки куда глаза глядят. Почему не выращивают? Вот прямо как границу переехали в Черниговском направлении, так спустя 100 км и началось. И так вся Россия. Я понимаю, что у них прохладнее, но в той же Казани очень жаркий июнь-июль, весна тоже есть. Почему не выращивают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 рынок труда упадет [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

климат все же не тот [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Север в России всегда счтался богатым. + рыба, икра в несметных количествах. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так погода не позволяет Растут только районированные сорта чего-либо, и то без фанатизма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах