Научите как общаться с мамой(она в зоне АТО)

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Прочитала весь пост, пришла к выводу, что курит не только киви:) Автору - берегите маму. Война рано или поздно закончится, настоящую правду мы с вами вряд ли когда-то узнаем. Только душа рвется на части от боли за людей, которые страдают и умирают в этой войне...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Стивен Хокинг вообще научно доказал, что существует несколько реальностей... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы понимаете моя мама тоже там и видит то, что видит мама автора. А мама моей подруги находится там же, но она видит совсем другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу скорее День Победы, чтобы всю эту мразь судили и вернули смертную казнь как высшую меру наказания, жду суда в Гааге над януковичем вместе со стоматологом, захарченко, пшонкой, ефремовым, царевым, бондаренко, шуфричем, чечетовым, клюевым, симонен герман и всеми причастными, включая каждую беркутовскую мразь, которая избивала молодежь на майданевсем высшую меру наказания - смертную казнь, овощу - прилюдную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с какого перепугу ей должно быть стыдно? [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мария Деви Христос [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще говорят - "пришла нацгвардия и освободила нас от правосеков" там такая каша в голове, они себя этим оправдывают[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, пожалуйста, что я вчера про Miryam говорила - нате пожалуйста. опять двадцать пять. стопор. [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 - мне именно конкретными вопросами и своими конкретными логичными ответами удалось некоторых российских родственников привести в чувство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК, пусть это будет отправная точка, чего вы хотите? только по существу - без бреда типа бЕндеровцев, Донбасс кормит Украину, языка и тд.. неужели вам самим не противна эта шайка-лейка ПР?неужели лицо Донбасса - этот упырь Левченко и гомодрилы типа руководителей днр и лнр? это лица Донбасса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так хоть бы поинтересовались численностью ПС... и сопоставили цифры...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня сей феномен давно занимает.... звоню дядьке, живет в центре Горловки. дает послушать автоматные очереди.о ситуации рассказывает с нескрываемым интересом.пару недель тому были какие-то позывы вывезти скемью, а потом как-то затухло.впечатление что у них нет сил или желания совершить хоть какие-то телодвижения.как в белом солнце пустыни - старики сидят и безучастно смотрят как вокруг что-то происходит.иногда бывают вспышки агрессии.но чаще - именно безучастность.вот дали им такую инфу, она где-то отложилась в мозгу.менять ее на другую нет у них сил, ни желания.лично мое впечатление.[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ идет к банкомату (если работает) снимает 100 грн, идет на базар обязательно в продуктовую авоську входит бутылочка чего покрепче (отнюдь не алкоголики, просто такой ритуал вроде).не будут они искать инфу. вам надо - вы и ищите....как-то так.[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сдержалась. Вы говорите НЕ ПРАВДУ, жители зоны АТО сами не знают кто по ним лупит( К сожалению из уст очевидцев: те, кто верит нацгвардии - говорят, что все крушат ополченцы, а те, кто за ЛНР - с точностью до наоборот. НЕТ правды(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если Молдова не против объединяться, то нам то какое дело ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якак-то верю не блогерам, а людям которые там живут и которых я знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 пусть едут в россию, сейчас всех берут . Чего не едут? они сами не знают чего хотят. Вернее, по словам знакомой, у которой там сестра в макеевке. хотят получат бОООльшую россискую пенсию и все на нее жить и водку пить и не работать. Это ее сестра и племянники. Подозреваю, что они там не одни такие. Конечно, нельзя говорить, что все там такие. Там достаточно умных и хороших людей, они и страдают в первую очередь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там не "молдова не против", там три лагеря, я ж пишу... + Речь о том, что россТВ и там ведет аналогичную работу, а Румыния тянет в свою сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У каждого своя правда, не надо никого переубеждать + У меня уже неделю как живет сестра с 2 детками из Луганска и я вижу, что у них в семье разные взгляды (мама с папой видят зло в одном, она в другом), но тем не менее они общаются ни кто никого не переубеждает, потому как у каждого своя правда. НО основное: действительно они сами не знают, кто разрушает их город, кто и когда стреляет понять трудно; вот ее родители подкармливают ребят из нацгвардии, потому что это "дети", вчера они хотели пройти в город (живут на даче) их не пустил Айдар - потому что опасно, но они все равно считают, ополченцев благородными. В то же время, на вокзале, когда сестра уезжала ополченцы разворачивали людей, кричали, что куда Вы уезжаете, давайте защищать наш город, агитировали ехать в Россию, потому что в Киеве их всех убьют и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно находится в зоне событий сколько угодно, но точно никто не знает кто выпустил снаряд, можно прочитать 10 версий одного события и все от людей, которые находятся в гуще этих событий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите - в горловке ТВ - украинские каналы крутят мультики + центральные российские вешают вот эту всю лапшу вот и вся правда.у нас здесь в центре такое количество сволочей-управленцев, котррые типа - а, ну да, так само получилось....[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно еще смотреть на интеллектуальный уровень того, кто там живет. Я тоже таких людей знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно еще и головой думать, зачем своим же в своей стране разрушать свою же инфраструктуру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос в том, что кроме тех кто из РФ остальные все свои
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах