Научите как общаться с мамой(она в зоне АТО)

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да-да, и грады откуда то и ракеты у мирного народа данбасса взялись))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шикарный ответ. А в ответ я должна улыбаться и вежливо разговаривать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваша правда находится в раше . Всем бы было хорошо, чтобы те, кто обожает правду соседского гос-ва эмигрировали туда. вы же сами видите, что выбор у вас небольшой- или эмиграция в рашу, или высокий риск, что прервут жизни . Можно еще переехать в другие области Украины, если есть желание и дальше жить в ненавистном вам государстве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, Вы наверное что-то принимаете психотропное, читаю и поражаюсь Вашим умозаключениям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, допустим, поменялись вы местами, вас 35%, большинство - за Россию почему вы хотите за ЕС? а не проще ли взять чемаданы и уехать во Францию или куда хотите?Лично я ни на чьей стороне, мне нравится своя страна, нравится независимость. А вам уже решать где быть. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

россия помогает вооружением. но отнюдь не в тех объемах, как это вам преподносится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моим умозаключениям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тссс, Федя, не надо) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело в том что вы хотели в ЕС. Вы ж тоже начали как и те кто за Россию. () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага..и танки с бтрами у каждого на огороде стояли. Огороды на них вспахивали, а тут пригодились. И полное обмундирование это гуманитарная помощь, а чеченцы - это гости, дальние родственники ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, а все сми Европы - они тоже врут? только российские глаголют правду? и что вы скажете на счет фото со спутников, как российской территории стреляют в Украину? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, киви жжет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжать общаться - это же родители, но как только начинают говорить ерунду, просто прощаться и класть трубу.Услышали, что они живы-здоровы и все нормально ))их мнение и знание никак не влияет на дальнейшее развитие ситуации и ранее не влияло, поэтому нет никакого смыла что-то доказывать.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киви, что вы курите? Откуда у вас взялось 65% за ЕС, в который пока вообще никто никого не зовет? Просто жить в Украине у вас вообще не рассматривается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, просто удалиться НАВСЕГДА [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы таки точно что-то курите ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное скажут "врут очевидные вещи" (с) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, млин! Просто вот решили мы все собраться с вашими мамами- папами и пр. родственниками,и дружно врем вам и троллим вас, потому что... ну вот просто так нам хочется, вот нечего нам просто делать! И на черное мы говорим "белое", а защитников своих называем убийцами, потому что... ну вот так мы прикалываемся!Люди... ну откройте уже глаза наконец! Анализируйте, не верьте слепо тому, что вам с телевизора льют!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а майдан по какой причине начался? [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по роду деятельности общаемся и с Донбассом и с Крымом. никогда политику не обсуждали, друг друга не убеждали.если бы спросили меня - я б сказала, что не верю никому. ни нашим, ни ихним. и наши врут не меньше россиян, и недоговаривают очень много, и перекручивают тоже достаточно. чтобы сделать какие либо выводы, надо видеть своими глазами все, что происходит там- с обеих сторон - только тогда можно быть объективным, а не судить что-то по прессе нашей или ихней. поэтому не веду темы о политике.касательно меня - не поверю никому, пока не увижу и не убежусь в правдивости всех описанных ситуаций, только своим впечатлением доверяю, кто б и сколько лет тут не писал.Да, война, да гибнут люди, да, с обеих сторон. Это факт - ему подтверждение - гробы. а вот на чьей стороне правда и как там все происходит - вот это все очень мутно и не ясно.нельзя чернить одних и белить других односторонне и безапелляционно.еще раз скажу - я не верю, что "мочат невинных жителей Донбасса", но и в идеальность нашей армии не верю - там тоже найдутся очень жестокие и неразумные люди.Поэтому каждой злобе может найтись простое объяснение. Другое дело - нам расскажут только о злобе со стороны сепаратистов. А россиянам - только о нашей. а вот правду, к сожалению, никто не расскажет.в данной войне очень много такого, чего мы даже не можем себе представить( да, я так считаю), и этого много с обеих сторон. и наше поколение, боюсь, реальной правды не узнает.по поводу мамы - я бы постаралась ее забрать. не хочет сюда- верит в бандеровцев и ПС - тогда переселить, снять жилье, но не в горячей точке - там в Харькове или еще где в том регионе, и уж потом обсуждала политику.Жизни не вернешь, а поспорить о политике лучше без свиста пуль над головой любимого человека.А пока б не спорила и просто сводила разговоры об этом на нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я там понимаю проблемы со связью в принципе [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много) [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что людям надоело прогибаться под интересы семьи завгара из Енакиево, не? Или кого-то звали в ЕС, а я всё пропустила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах