Научите как общаться с мамой(она в зоне АТО)

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Научите как общаться с мамой(она в зоне АТО) девочки, спасибо вам за поддержку, уже немного успокоилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас действительно жестоко дурят. Вы даже не представляете масштаб, с которым засрали вам мозги ваши укросми брехливейшие из брехливых. Так и есть здесь, как говорит вам мама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще раз повторяю- и вооружение, и добровольцы из России присутствуют, но когда мы видим, насколько все это перекручивается и преувеличивается в укросми, мы просто впадаем в шок от масштабов брехни и промывки мозгов. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрю, что рус-тв рулит. Никак уже, только ждать, когда придёт прозрение. Вы ещё поймите: если она смотрит российские новости, то как ей можно что то объяснить... Слишком много времени с начала противостояния прошло, чтобы что то объяснить(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что Россия не поставляет оружие и солдат для войны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама не нашла ответа. Просто поддержу вас. Такая же ситуация.Те же слова про Америку и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорит, что не смотрит УЖЕ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за поддержку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу только посочувствовать. Херсон - родственники тоже так думают. Аргументы не действуют. Просто не говорю с ними на это тему. У 80 летней бабули один главнейший аргумент - в Крыму пенсию платят 12 тыс грн (это если рубли перевести в грн), а у нас нет. Значит у нас хреново, а у них зашибись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задавайте конкретные вопросы: "Откуда ты это знаешь? сама видела? кто-то рассказал? а он откуда знает?" пусть в процессе поисков ответов она (гарантии нет), начнет критически оценивать то, что говорит. Пока что она чеканит лозунги рашен-пропаганды. Выясняйте у нее дотошно, докапывайтесь до сути. Вобщем, такие распросы убирают эмоциональную составляющуи и может запустить "логику", Удачи Вам и держитесь! Люди ТАМ очень плотно обработаны всем, что существует на сегодняшний день: 25й кадр, НЛП и много еще чего, чего мы еще не знаем(( Вы боретесь с этим влиянием на самом деле, а не с реальными убеждениями мамы.[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, забейте! У меня третьи сутки нет связи с отцом. Пусть бы и дальше вещал в трубку всякий бред...[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз сегодня думала у вас узнать, появился ли отец. А с соседями нет связи?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та же история с сестрой из Луганска и фразы все теже как под копирку - вы не вступайте в диспут, это главное, там уже сложно пояснить, и бесполезно, берегите свои нервы, уходите от этих тем, переключайте мамино внимание на здоровье, и т.п.[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там кучка шахтеров ополченцев осталась, а ваша армии просто мочит народ донбасса, ополченцы просто "нас защищают", россии тут нет Для меня это самое страшное, что гибнут наши, а их кучка деньги зарабатывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добровольцы есть, и Какая-то часть оружия- да. Много купили / отобрали / обменяли у укр. военных. Количество добровольцев из россии укромедией гиперболизовано неимоверно. Стреляют по жилым кварталам и бомбят дома- украинские военные! От ополчения тоже проблемы есть- присутствуют факты мародерства, грабежи, но по сравнению с тем, что творят нацгады- это цветы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не обязаны никому верить. Ни мне, ни родителям автора, ни сестрам, подругам, знакомым других форумчанок. Ни тому факту, что матери в зоне ато почему-то ополченцам доверяют вывозить своих детей и клянут "защитников"- нацгадов. Это я маты гну в каждой теме? И где ваши глаза и способны ли вообще видеть и воспринимать? Не замечаете за собой и другими идейными, сколько грязи и оскорблений было вылито на меня за последние полгода, и только лишь потому, что пыталась донести людям правду, которую им не покажет порошено-коломойский канал, и сколько раз я не реагировала. Но сколько же можно, я же не железная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя тетя в Киевской обл. говорит все точь в точь:((( + Плюс к этому, что сбитый Боинг сопровождал неизвестный американский самолет. Что с этим делать, не подскажу:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может пусть внуки с бабушкой разговаривают? а ты через них спрашивай ее о самочувствии, я бы сошла с ума от такого(( [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А откуда она это берет? Там рашаТВ еще не отключили разве? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, до сих пор? Тоже думала о вашем отце, как он там (((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже очень страшно за наших мужчин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне уже кажется, что это в генах:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый из вас по своему прав, поэтому я за разделение страны, пусть те кто за россию переселяются на восточную часть, а кто за ЕС - на западную, другого выхода не вижу. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жанна, ну нащо Вам троль)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах