Научите как общаться с мамой(она в зоне АТО)

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Остальные свои, играющие на стороне врага, автоматически становятся не своими
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой должен быть интеллектуальный уровень у человека, чтобы понять что его бомбят или идет минометный обстрел :) Мы же не о высокой политике говорим, а о самом простом. Если моя тетка только ушла с балкона ( ее на нервной почве дернуло вывесить зимние вещи для проветривания), а через некоторое время весь балкон и все шубы были в осколках, то тут ума много не надо, чтобы понять что тебя обстреляли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стартовый пост потерт давно, поэтому я писала не применимо именно к автору, а по ситуации в целом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000000 потому что мама ждет сочувствия, и там такая ситуация, что в любой момент спокойное место станет неспокойным, а потом всю жизнь жить с чувством вины, что последний разговор был с ругней о политике, а прощение можно будет только у могилки попросить.Не стоит политика и наши национальные интересы отношений с родителями, они должны быть на первом месте, а не замыкающие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но сможет ли условная "тетка" точно определить, кто и откуда стрелял? [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже такое же впечатление. Еле маму вытащила из Горловки. Теперь нервы портит нам здесь. Ну то я потерплю, лишь бы жива была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь давайте определимся, кто рвет Украину? Может быть, все же постараться понять, чего хотят те люди, к-ых мы называем террористами? Не чеченцы и русские, как нас пытаются убедить сми , а граждане (пока еще) нашей страны. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотя бы потому что человек явно нарушает правила форума. Здесь переход на личности запрещен, и кто она такая, что бы рассказывать кому и куда идти?Только потому что не приятно слышать другую правду? Не ту, что втюхивают наши сми.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однозначно не сможет, поэтому Путин в телевизор подскажет, а если ТВ нет, то соседка на лавочке , тотя Тоня лучше знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всякий раз видишь ник этот в теме - обязательно срач. карма такая у человека. или деньги отрабатывает. неприятно систематически слышать агрессивное вранье. на вопросы никогда нет ответов, повторяются мантры всегда одни и те же. причем за столько времени большинству понятно откуда эти мантры проистекают.[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что конкретно делает такого нацгвардия , что они ее клянут за это? у меня служат там знакомые, так вот с их слов ,их клянут только те у кого родственники пошли в так называемое ополчение....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть пара грамотных дядек и теток в Донецке, в р-не аэропорта, там они четко определяют откуда. Если уж так важен инт уровень :)Но я стараюсь эту тему обходить стороной, меня лично там не было, поэтому я не могу с ними спорить и утверждать, кто их дома разрушает. Если действительно наши палят, то это будет больно человеку слышать, когда я с пеной у рта буду доказывать обратное, а если человек ошибается и это сепаратисты, то он же все равно верит и уверен что наши. И как ни крути, это больная тема для людей, которые живут в местах активных действий АТО, и еще им капать на душу не хочется, они не этого ждут .Со временем все выйдет наружу, правду утаить тяжело долго, да и к тому времени и эти люди немного успокоятся, уйдет страх и паника, станут более рационально мыслить, вот тогда уже можно и баталии устраивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте анализировать. Ваши "защитники" время от времени таскают по Камброду миномет на призепе или "Град" останавливаются на жилых улицах разворачиваются в сторону "Южного", а с некоторых пор в сторону центра и стреляют по городу. И это ВИДЯТ жители Камброда. Так же видят когда из Большой Вергунке ведется обстрел города "защитниками". А давайте поанализируем каким волшебным образом в Луганске могли появиться украинские минометы и "Грады" и тем же загадочным образом исчезать??? Попробую угадать. это - диверсанты невидимки. Прямо сейчас, сегодня Ваши "защитники" не дали выехать из города желающим выехать на территорию контролируемую укр. войсками. В Луганске очень близкие мне люди. А их жизнь зависит от тех кто скакал под лозунги: "Путин, введи войска!", "Россия своих не бросает!". Знакомо? Теперь, надеюсь, Вы испытываете радость когда из России заезжает боевая техника с отморозками, для которых Донбасс всего лишь поле боя на котором нет ни друзей ни родственников ни воспоминаний. И зачем Украине разрушать всю инфраструктуру и пр. если ей все это потом восстанавливать? А может России нужна зона отчуждения (по схеме с Абхазией)? Думаю, что даже Вы представляете. что сделал бы Путин с теми, кто посягнул бы на целостность России. Так почему Вы обижаетесь на "кровавую хунту"? Если на то пошло, то "хунта" даже не успела сформироваться в то время как "мирные жители" вооружились до зубов и объявили о готовности воевать. А все те, кто поддерживал и продолжает поддерживать войну и агрессию в ответе за погибших людей и за то, что сейчас происходит с моими родными людьми. И еще, огромная РАЗНИЦА МЕЖДУ ВЫСТУПИТЬ ПРОТИВ ВЛАСТИ И ВЫСТУПИТЬ ПРОТИВ СТРАНЫ И ЕЕ НАРОДА. За что все несогласные с психозом "ЛНР" стали вдруг фашистами. Так , кстати, назвали мою маму, когда она искала избирательный участок. Чего ждали "мирные люди" поддерживая и провоцируя войну? Только вот гибнут и страдают по-большей части другие, те кто не поддерживал психоз "ЛНР" и агрессию против страны и народа. А гораздо дешевле просто выехать из ненавистной страны в которой получили образование, пособие на детей, пенсии и т.д. туда где несомненно "ЛНРовцев" оценили бы гораздо выше. А мы бы за ними скучали и радовались бы их успехам и слали бы им поздравительные открытки. А в данном случае мои близкие страдают из за того, что Вы позвали вооруженных и агрессивных "защитников" в их родной город.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вчера однокурсник точь-в-точь про гены сказал Он родом из Краматорска.. Сейчас живет в Штатах. В шоке от того, что в головах у его родственников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах