Научите как общаться с мамой(она в зоне АТО)

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а вы откуда про размер объёмов знаете? из телевизора? или других источников?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. У каждого своя правда (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Всецело поддерживаю. почему-то те, кто хотят жить во франции, едут во францию, а н епроводят референдумы и призывают французов их освободить. это как анекдот - а давайте объявим войну Японии и сдадимся!хочется жить в россии - езжайте в россию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как Вам не стыдно? Человек находится ТАМ. Но, несомненно, Вам отсюда виднее() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

терпеливо общаться про жизнь, здоровье, про детей и т.д. они там в такой ситуации каждый разговор может стать последним, а то что в голове оно пройдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Россия во многие страны поставляет оружие, но дело же не в оружии, а в людях, к-е- его покупают. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто за Европу - пусть переселяется в Европу? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот читаю одного блогерра из Луганска, так вот он пишет, что если Вам люди отттуда пишут, что Нацгвардия стреляет по жилым домам, значит они идиоты. И я верю ему. Читая даже здесь этих людей в других темах и так видно , что они идиоты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы например лично знакомы с теми людьми, кто туда поехал воевать, рисковать своей жизнью. нормальные люди, патриоты, и мужественные при том. что еще проанализировать? меньше смотрите раша тв. вообще никакое не смотрите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, пошла я отсюда. вечно как в собачьи какашки вступишь, некоторых почитав. пропал форум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где ТАМ? Сейчас вся страна так или иначе ТАМ. (-) [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, это временно. Острые ситуации обнажают ранее скрытое. Поеду на дачу, передохну, там интернета нет и не будет ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так эти два процесса - озверевание и отупевание - всегда парой ходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и в Мариуполе на данній мормент спокойно. Очем может быть речь? о какой информации из первых уст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот таких людей жалко до ужаса:(( Пострадали ни за что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже самое. Еле вытащила свою, успела последним поездом в пятницу выехать. В субботу вечером у нее была истерика, зачем она уехала, как там все остальные без нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Израиль бомбят росс. бомбами Большая надежда, что скоро Израиль , таки, решится выяснить отношения с рашей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так "ополченцы", которых вы поддерживаете за единую Украину там стреляют? и референдум за нее делали что ли? логики что-то не вижу [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))) уже))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та 99% ничего не видят, ну сидишь ты у себя дома, откуда тебе знать, кто попал в соседний подъезд... у моей мамы на работе, например, рассказывает одна, что в Киеве 5 концлагерей строят для "них"))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нет разницы- рвать на куски Украину и присоединиться к раше, исчезнув как государство с карты , или- вступить в европейский союз (экономически, политически)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блогер это еще не истина, никто ничего не знает,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грамотный человек,находящийся в гуще событий вызывает у меня больше доверия, чем ватники-"очевидцы" Которым Путин напел о том, что у них происходит на самом деле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Более того, каждому даже очевидному факту можно дать противоположную оценку, исходя из имеющейся картинки мира. А в экстремальной ситуации тем более, не до размышлений.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна знакомая с Донецка говорит, что там мы были бандеровцами, а здесь сепаратисты, но не нужны ни там ни здесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах