Научите как общаться с мамой(она в зоне АТО)

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

блеать....не из-за входа в ЕС, а за АССОЦИАЦИЮ с ним ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам по ходу действительно нечего [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так а какая страна спокойно отдаст половину территорий? Тот же путин за такое в асфальт закатывает целые области . На западе тоже не церемонятся с такими. Просто вы переоценили путина , а он вас кинул
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а от промывки ваших мозгов вы не впадали в шок, когда росс. сми рассказывали, что в Киеве убивают за русс. язык?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на прошлой неделе приезжали коллеги из Донецка и Луганска, как очевидцы рассказывали про так называемых ополченцев и ситуации отжимов авто и тд. они получается из другого Донецка приехали или как? Я этим людям верю, а Вам нет почему-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это только начало, но суть я поняла () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они и сейчас это рассказывают. В Киеве еще детей на органы продают, вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот как раз СУТЬ Вы не поняли. Вы не понимаете элементарного: что у каждого+ государства есть границы. И никто не имеет права их нарушать. И второе, если Вам некомфортно в этом государстве, значит надо уйти туда, где будет комфортно. Всё так элементарно, но почему-то некоторые не способны понять. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не спорьте и не убеждайте. Не растрачивайте свои и ее нервы на это. В нынешней ситуации в зоне АТО, когда вокруг стреляют и бомбят, любые факты, даже самые очевидные, будут подгоняться под уже существующую "картинку" в мозгах. Вышибут "ополченцев", а страшные бандеровцы с ПС так и не придут - вот тогда можно будет и потихоньку менять "картинку". [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один вопрос к вам: Вы за единую Украину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказ пленного ополченца, чем они занимались надосуге: http://news.liga.net/video/politics/2700231-obnarodovano_video_doprosa_shpiona_terroristov_iz_slavyanska.htm моей маме это тоже не аргумент, к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она обижается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала разговор с Заринкой и почему-то вспомнила анекдот с фейсбука Пришли правосеки, привели мальчика, дали мне топор и овощи, велели сварить борщ, ходила-ходила вокруг мальчика, рука не подымается. Тут вернулись правосеки, обматерили, забрали топор и овощи, сварили борщ, накормили мальчика и меня.Автор, сорри , что немного не в тему...[+sign]Світлана [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не просто отключаейтесь ;) Вы же взрослая ... "ой, мамочка, рада была тебя слышать, но муж/сын/дочь/кошка/собака срочно требуют кормежки" ))или как-то так.... и обязательно: "Я перезвоню завтра обязательно, всех целую"Лучше быть в их глазах слегка бесчувственной, чем поиметь нервный срыв, особенно сейчас.Пусть все будут живы и здоровы![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда как минимум бы поинтересовалась аргументами мамы в пользу ненависти. ну не из бухты-барахты ж они их берут. если все страсти передаются по линии ОБС - то это одно, а вот если люди могут точно назвать места, описать ситуации жестокостей нашей армии - тогда это совсем другое. главное - любое мнение на чем-то основано. чем то создано. если женщина Донецка видит, что человек в форме украинской армии стреляет в мирно переходящего дорогу дедушку, то почему мнение "это переодетый сепаратист" правильнее, чем мнение " это съехавший с катушек представитель нашей армии"?почему сепаратисты могут бомбить мирные кварталы, а наши - нет? на чем основано, чем доказано и как подтверждено это мнение? ракетой то израильский самолет мы сбили во время учений несколько лет назад. кто из нас может дать гарантию того, что наши воины не творят бесчинств? про наших военных в ВОВ всегда тоже рассказывали только о доблести и отваге, и только сейчас начинают проявляться сведения и об их зверствах над мирным населением в той же Германии, Австрии и т.д. и это не имеет оправдания. как любое зверство. и я глубоко сомневаюсь, что какой-то наш капитан, желающий стать майором, не отдаст приказ фигачить по мирным кварталам, чтоб потом победоносно доложить руководству об успешно завершенной операции и получить очередную звездочку. Не каждый, но найдутся и такие. и никогда вы не докажете тогда матери того ребенка, что погиб вот под таким обстрелом, что наша армия пришла их спасти и навести тут порядок. поэтому просто не хочу судить однобоко, обелять наших и совершенно игнорировать противоположное мнение. причин может быть много для мнения, которое противоречит моему, но я не хочу узнавать те причины, т.к. они могут быть очень страшными.а слухам не верьте. и не обсуждайте. важны только доказанные факты. была в сети фотка - очень понравилась - целящийся в священника беркутовец. смотришь - мысль - негодяй, убийца. а потом эта же фотка с другого угла - за спиной священника целящийся в беркутовца человек. и вот где тут правда?мы с вами не там, все, что знаем - пишем не мы и видим не мы. каждый может преподнести одно и тоже по разному. вспомните хотя бы о том, что в 72 бригаде из 250 осталось 20. кто сказал, кто подтвердил? может правда, а может и нет. и нет точности, и нет абсолютных фактов, кроме фактов смерти сотен людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том-то и горе, что быстро вышибли....+ жизнь показывает, что чем дольше длится сожительство с ополченцами, тем больше к ним ненависть...Славянск, Краматорск - там мало кто может сказать хорошие слова своим бывшим сожителям, хотя и там хватает бедолаг, винящих кого угодно, кроме колорадов.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украина, как и любое нормальное государство не отдаст какой-то там луганской народной республике кусок своей земли. Если путин такая зайка, пусть покажет пример и сделает китайскую народную республику на дальнем востоке, и чтоб там во главе стояли граждане Китая, как в луганде лезут в президенты граждане россии. А если кому-то не нравится, что Восток - это Украина, пусть едет жить в Россию. Это нормально, дом продал, в России дом купил и целуй Путина куда хочешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар ,тот же текст.я в шоке ,что делает зомби ящик+слово а слово ,что мы к ней переедим..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы немного не понимаете, конечно, и среди нашей армии есть негодяи, конечно, и они попадают в мирное население и даже более того, и они обстреливают жилые кварталы, НО+ украинская армия не пошла туда НАМЕРЕННО уничтожать народ Украины, она пошла защищать наши земли и людей. Когда как сепаратисты и русские боевики НАМЕРЕННО прячутся среди мирного населения и стреляют по нашим, НАМЕРЕННО обстреливают дома! Их цель: разрушить регион, дестабилизировать страну и ослабить ее, создать картинку для ОРТ. Доказательства? Кроме показаний людей, которых я знаю, то, что путин не стал присоединять Донбасс после "референдума". Для чего путину нужна разруха в Украине - очевидно, а вот для чего Украине нужна разруха в ней? - нелогично получается[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы за единство страны. И никто ее разделять не будет с какой радости. Пусть рашка разделяется - выделяет кусок пограничной области и пусть туда едут все ее любители и пусть это будет Воронежская народная республика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про это пишу. я пишу, что есть разные мнения и их нужно не зафукивать и негодовать на них, а задавать вопрос - " а почему у человека такое мнение, чем оно рождено". если человек не может четко его обосновать, приводя в качестве аргументов только слухи и домыслы, то даже это не повод хамить ему или переубеждать - людей, верящих слухам, отрезвляет только время. а тратить на их переубеждение свои силы, здоровье и свое время- вот уж нет. но если человек приводит факты, в подтверждении которых сомневаться не получается, то оспаривать мнение его глупо. даже если оно с моим не совпадает. я именно это пытаюсь сказать. если мама не может внятно объяснить, почему наша армия негодяи и убийцы- то тогда и обсуждать с ней это смысла нет- это что воду в ступе толочь. тогда и конфликта не будет. а если может - тогда совсем другое дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах