Научите как общаться с мамой(она в зоне АТО)

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так вы уточняйте . А то моя закомая из Донецка *за неделимую Украину- в составе раши*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо а система град, а ПЗРК? -это что? и от куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отупела огромная часть Украины, вот где реальные кранты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Краснодоне уже не хотят в рашшу, так как шахты закроют, но дико боятся, что прийдут бЕндеровцы в общем хотят быть отдельным лугандоном, национализировать все и строить коммунизм, ну а потом социализм, или можно сразу социализм, не придумали еще конкретно что они там будут строить...у меня дядя уехал оттуда 2 года назад, позвонил соседке узнать как квартира, а она сходу говорит, что все хорошо "наши ребята - молодцы! стоят!", он положил трубку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

минуууточку. 35-45 населения ЧЕГО? всей страны? это откуда у Вас такая статистика?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушайте заринку они все пошли и купили в военторге! Разве Вы не знали? Вместе с экипажами и купили! А Вы что подумали? Что-то другое? Нееее, Вы не правы, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всей страны. по моим наблюдениям в вирте и в рл () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээ...у моей версия поинтересней будет+ вот Приднестровье далеко от Рассеи -мамы... а кушать то хоцца..Порошенко вызвался выслужится и сказал Обаме- Я,Я,Я !!!! перекрою в Приднестровье обеспечение!!!А Молдова согласна и рада...но Румыния даааавно мечтает присоединить к себе Молдову и часть укр.земель (Бессарабию) а вот Порошенко то не знает, и помогает Молдове...Знают только специальные люди и моя мама об этой тайне.Порошенко протупил и не в курсе.. так что если выяснить какие именно земли Украины ранее были Бессарабией то можно наблюдать и в скором времени увидеть как эти земли заберет Румыния , ну Америка ей отдаст. Так все и будет .Аминь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, про магаданскую прописку ожила история:) у знакомого была встреча одноклассников. Барышня приехала из Евпатории с магаданской пропиской в рос.паспорте (специально привезла паспорт показать, так как ехала с украинским сюда). С чем связано - не знает, но у мужа такая же. Но она, правда, проукраински настроена, поэтому и "похвасталась". Так бы молчала, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пошла она... в дремучие рАссЕйские леса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

палата №6, не иначе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно..и я это слушаю через день)))) мне еще и с ними на отдых ехать вот где печаль.. хоть бы наушники себе и малой не забыть взять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о господи, держитесь*як я Вас розумию*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000000000000000 Тем более если человек там и видит своими глазами, а мы тут и видим все глазами наших новостей .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по информации, изложенной автором, ничего мама сама не видит, а питается слухами и киселевщиной, фактами, подобными распятому мальчику.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и отобрали оружие у украинцев, то которое только на вооружении у российской армии))). И самолет американцы сбили, а вот те кто мародерствует , тоже американцы ? Грустно все ужасно, еще страшнее если близкий тебе человек такое мнение имеет и не вышибешь. Сочувствую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зарина, вот не далее как в воскресенье маму из Донецка забрала с бабушкой (+) клянут они никак не украинские войска. Мама очень надеется, что по максимуму мирное население выедет и украинские войска смогут более свободно действовать и задавят наконец-то эту нечисть рассейскую. А еще и моя подруга, которая еще недавно как вы рассуждала и сыпала точно такими же фразами вроде "оставьте нас в покое, нам не нужна Украина, ополчение нас защищает" в субботу мне звонила и иначе как сволочами и мразями (уж извините, цитирую) этих вот ДНР-овцев не называла. Расказывала о мародерствах, которые они творят, о беспределе и т.д., о том, что весь город в БП и Ильича вспахано тяжелой военной техникой (БТР, танками), купленной ДНР в магазине "Товары на вес", как я понимаю. Ну и можно добавить к списку тех, кто никак не видит в ополчении спасителей всех родственников моего мужа. Тоже Донецк. И вообще. Пора понять: вы живете на территории Украины. Не нравится - Россия совсем рядом, зачем же нашу страну истязать, за что? Если мне невыносимо будет жить в Украине, я уеду в другую страну, а не буду требовать, чтобы другая страна воцарилась на моей Родине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про объемы вам лично господин Путин отчитался? Смешно читать ваши утверждения [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, меня тоже математика такая порадовала. Это, наверное, потому что украинец - это недочеловек и считается с коэффициентом 0.5 по отношению к прорассейским забавно, конечно. Значит, проукраински настроенных больше половины, они живут на территории Украины, но должны куда-то переезжать и освободить место для рассейски настроенного меньшинства. Как мило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы такая интересная))) конечно человек пишет то что видит вокруг себя Человек видит вокруг себя что Россия помогает не в тех объемах ?Поверю, если человек работает на границе и лично фуры с оружием проверяет те или не те объемы [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Румыния и правда ведет усиленную работу по слиянию с Молдовой. + И эти намерения уже давно не тайна. Только Порошенко в этой маминой схеме явно лишний :)). Молдова так же уже разделена на два, а то и на три лагеря (кто хочет в Румынию, кто хочет в Россию, кто хочет в Молдову). Благодаря РосТВ и Румынскому беспардонству. Плюс там реально верят тому, что к ним могут прийти отряды фашистов из Украины их убивать, люди вооружаются, что-то там думают о формировании своих отрядов.. собираются защищаться.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И все идиЁты и вруны, не иначе. У тех, кто там живет - вата в голове, те, кто за 500 км внимает 5му каналу - умища полна чаша. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже... вообще поразительное отношение к матери... "вата в голове"... мда... непонятно, у кого только. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя сестра и ее семья, а также моя подруга оттуда тоже клянут нацгвардию... а, ну да, и у них вата в голове, или врут они тоже... как и всем остальным все остальные их родственники... Говорят, нацгвардия местных просто держит за скот, никто не "озабочивается" такой ерундой, как жизнь мирных жителей.Но, к счастью, мой мозг устроен таким образом, что он не перегорает от осознания своей неправоты и выхода за пределы удобной мне правды. Я в этой жизни способна все воспринимать спокойно, и относительно данной ситуации поняла, что правда не одна, и даже не "где-то посредине" - правды две. Правда и то, что укр. армия совершенно отмороженно бомбит жилые кварталы, правда и то, что ополченцы дислоцируются в этих самых жилых кварталах, подставляя население... правда про мародерства с обеих сторон...Людей жаль - они между молотом и наковальней, Россия прокинула, как фанеру над Парижем, Украине на них плевать не меньше.[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в каком городе? у меня в Донецке мама и родной брат с тремя маленькими детьми. Они изначально были против ДНР во главе с их типа "лидерами", бандюками с тремя классами образования, а теперь ждут, чтобы укр. армия побыстрее освободила от них город. И кстати, среди их близкого и дальнего окружения, идейных добровольцев, которые воюют за ДНР, только двое. Ещё одного молодого парня два раза силой заставляли окопы рыть, увозили на несколько дней, потом отпускали. У многих, кто изначально был за отделение Донбасса, взгляды поменялись после увиденного беспредела, который творится в городе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах