Научите как общаться с мамой(она в зоне АТО)

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

полностью согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офигеть! Грады и буки-это не те объемы??????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет фактов там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда в Киеве был Майдан и мы могли смотреть росс.тв то хочешь ты этого или нет, но своими глазами видишь кто врет. В данной ситуации не могу никого голословно обвинять т.к. не имею возможности (слава Богу!)увидеть все своими глазами.Раз вы сами подтверждаете тот факт что сейчас убивают мирное население, то ваш инстинкт самосохранения должен вам подсказать что нужно выезжать от туда (пусть на время отпуска, больничного). Главное найти возможность спасти свою семью. Раз вы все-таки за единую Украину, то можно ехать вглубь Украины. Если чувствуете что тут для вас все будут врагами - нужно ехать в Россию. Очень надеюсь что нам не придется побывать в вашей шкуре и слышать свист пуль над головой, но у вас, в Восточной Украине, сейчас не мирное небо над головой и это факт. С этим надеюсь вы не будете спорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть суровая, но таки правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне дико то, о чём Вы думаете. Вот честно: Вашу мать (матьвашу) могут убить в любой момент, а вы - всё о том же...Она там, внутри, а Вам так нужно знать, что правда - ваша... И х с ней, что мать.... Но даже допустить, что так всё. как она говорит - так неудобно, так страшно.. Не. мы лучше маму.. ну как Бяка советует.. Так спокойнее, да..Озверели все, вот где реальные кранты..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда немного послушайте нущопоробыш .... маман ;)моя вот сейчас у меня, но все равно, после общения с подругами днем, вечером пытается мне мозг взорвать и это при том, что она никогда не поддерживала никаких лугандонов и тем более рашу. А еще рвется обратно ... держу силой и мелким шантажом, можно сказать ([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не правы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

солнышко, таких мам и пап сейчас - полДонбасса...+ я тоже имею счастье в виде мамы-сепаратистки.... никакие доводы не слышит, ей лавров сказал - белое, значит белое, путин сказал - не сбивали оне Боинг, значит не сбивали....Ругались неимоверное число раз, по сути - каждый день. Но тщательно избегаем споров, зная, что будет.....)))) Просто прерывайте поток сознания. Ну не говорите о войне, тем более, что у них тихо.... Это всё бесполезно. Вата в головах - это самое меткое выражение...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не люблю вступать в политические дискуссии, но поражаюсь тупости или забитости или не понятно чему людей, которые начинают песню про америку и т.д. Пока часть населения поддерживает окупаннтов и непонятно каких то там днровцев и иже с ними. А воторая часть их же соседей страдает нещадно и вся остальная страна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за понимание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а кто-то еще и должен туда отправлять воевать сына или мужа или того и другого(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от блин:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А от историй про распятых мальчиков вы не впадаете в шок? И еще вопрос, мировые сми тоже врут? Данные спутников о том. что танки и буки туда сюда пересекают границу раши врут? О том что наших обстреливают с территории раши брехня? Я понимаю, они отобрали калаши, но танки, БТРы, зенитные комплексы откуда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пропаганду, яка була багато років, важко викурити за короткий час, мене радує, що все ж таки не всі жителі тих регіонів такі, як ваша мама, а маму любіть і моліться за неї, не вступайте у дискусії.() т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да :( ИНформация доходит разная.. То что дом цел, то, что его дом сгорел... Страшилки пересказывать не хочу.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну значит молча слушайте :( Берегите свои нервы - это главное. Вот у нас сосед есть с алкогольной деменцией, думает, что ему 15 лет, общается с родителями, которых уже 30 лет как нет в живых. Его нельзя переубедить, что его мир - иллюзия, остается поддакивать и жалеть.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Постараюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С какой радости она должна удаляться?? ЕЕ поливают, и именно ОНА должна удаляться? Очень интересно... Вы бы хоть на секунду допустили, что человек пишет то что видит вокруг себя. Или на другом конце Украины, сидя на диванчике, оно виднее?П.с. Предупреждая вопросы, я тоже на диванчике в другом конце Украины. Но многое из того что пишет Заринка, мне подтверждают местные жители. Правды ради, и про ополченцев говорят тоже очень много нехорошего..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу только посочувствовать :( Терпения вам. (-) [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"россия помогает вооружением" - на этом можно и закончить, обсуждать больше нечего () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ладно, когда у нас были события на майдане то она говорила тоже самое что и росТВ находясь у себя где то в Донбасе и не видя того что видели те, кто там бывал каждый день или там жили поблизости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все все прекрасно понимают что с ассоциацией и начинается () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я помню, вы из Мариуполя писали, а это не Донбасс. У моей тети в Николаевке приехпли казачки, поставили столб "позорный" и сказали, кто-то вякнет - сразу туда. вваливались в дома, жрали и избивали людей. А депутаты с вспоротыми животами - это тоже цветы? А кто с железными пруьами разбивал головы на демонстрациях, кто звал войну на свою голову? Да, мы вкурсе, что военные среляют по местам дислокации ублюдков, и периодически попадают между тем в жилые дома. А что вы думали? Больше орите "Путинпамаги", вон он как шикарно помогает тем, кто пытается вернуться в рашу - пулями. [+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах