Штурм Луганска 2

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мои в районе Ж/Д больницы, тоже не можем дозвониться, тоже с ума сходим от беспокойства хоть садись в машину и едь туда. но понимаю, что это безумствонадеюсь, с ними все нормально....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своих так и смогла вывезти ничем (((+ вчера удалось созвониться по межгороду. Мама крикнула, что очень страшно и плохо, ойкнула и.....связь прервалась. Трусит со вчерашнего вечера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже нет связи... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар:((( [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я звоню на телефоны по скайпу идет длинный гудок, возможно трубку не берут, пробуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, не впадайте в панику и не наганяйте страха на себя лишнего. Связи в Луганске нет нигде и никакой. МТС вообще лежит, даже нельзя дозвониться на север области где все тихо и спокойно было и есть.думайте и верьте в хорошее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я меня срывается сразу после набора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень не хотелось бы нагнетать(( ехала мамина знакомая в поезде с парнем , воевавшим там+ говорил, что если не вытеснят боевиков , то будут бомбить с воздуха все....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня чаще тоже, но иногда проскакивает гудок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дозвонилась другу, живет на 5-й школе дали электричество, воды нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дозвонилась, света и воды нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кого-то есть контакт с луганском? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет(( третий день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Луганск сейчас мне напоминает блокадный Ленинград :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в субботу дозвонились к одним, с другими нет связи 5 день!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже нет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звонила позавчера сестре, у нее в Луганске остались родители и свекры + сами они успели выехать. Связи действительно нет, изредка появляется киевстар, тогда родители сами и перезванивают. Они живут на даче под Луганском, как раз над ними и пролетают грады в город и обратно. Спасаются генератором, газовым баллоном и скважиной. В городе они не были уже месяца полтора, дозвонится соседям не могут, пытались пройти в город - не пускает айдар. Свекры живут где-то в частном секторе, тоже генератор, вода у соседей из скважины (там вся улица берет воду), но с ними нет связи уже неделю. Живут на цокольном этаже. Если сестра еще в конце июля была уверенна, что вернется в Луганск к осени, то сейчас уже думает, где устраивать детей в школу(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СНБО просит жителей Донецка и Луганска покинуть города: готовится штурм http://censor.net.ua/news/297556/snbo_prosit_jiteleyi_donetska_i_luganska_pokinut_goroda_gotovitsya_shturm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодцы, их в Луганске уже услышали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приехали мои родители+ после обстрела, снесло крышу в соседнем доме. Мои сидели в погребе, все дрожало трещало, мама в панике бежала, успели ей сказать, что ходит маршрутка со старого ж.д. вокзала. Приехала с огромным чемоданом, а он пустой, ничего практически не взяла, кроме пары вещей. Папа оставил собак соседям и выехал на следующий день. Народу полно, ходит всего 2 маршрутки, его последнего взяли, так как он с палочкой. Свекры тоже уехали, пока у родственников в Луг. области, пытаемся найти жилье и забрать их к себе. Так как живем уже 11 человек у родственников, вопрос жилья встал остро. Малому в школу, нужно еще записаться, чтоб взяли не одежды нифига нет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выехали это уже хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу живы, хорошо что выехали [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что рассказывают? какие настроения в городе? () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах