Штурм Луганска 2

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это само собой. Думаю что прибегнут к этому коридору единицы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, да, хорошо, что мама уже рядом, Степик со Стеллой рады безумно. Они мне всю голову прогрызли в воскресенье вериациями на тему: "А где бабушка, а когда бабушка приедет, а уже скоро?, а я хотел, чтобы она утром приехала, а мост, взорванный бандитами, уже починили, а бабушкин поезд не провалится с моста в реку..." В общем, они ее ведь утром ждали, а она только в полночь приехала из-за ситуации с мостом. С удовольствием играются с бабушкой, она у них теперь главный герой. Ну а моя бабушка Вера... даже не знаю, как и описать. Вчера ей пыталась объяснить, что я ее внучка и она у меня в гостях. Не слышит ничего. Я ей пишу крупными буквами на листе А4. Читает нормально. Прочитала, повторила, и сразу у нее уже логическая цепочка рвется, не может запомнить, что она - бабушка, а я - внучка. Плачет, ощущая собственное бессилие запомнить такую простую вещь. Опять повторяем. В общем, ужасно. Я до сих пор не уверена, что она поняла, кто я и где она сейчас находится. Вчера часа два со мной пыталась в сговор вступить, чтобы вместе бежать из больницы, где, как она думает, она находится сейчас, ну и я типа тоже пациентка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я слежу за информацией, читая сводки каждый день о количестве жертв среди местных после обстрелов, я вполне считаю что эти цифры минимум, который не описует ситуацию все равно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно чужие бестактности замечаются лучше, чем свои
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто может объяснить что происходит и во что это выльется + http://www.bbc.co.uk/ukrainian/news_in_brief/2014/07/140729_dk_donbass_separatist_go_away.shtmlПрес-центр АТО: частина сепаратистів готується залишити УкраїнуПрес-центр Антитерористичної операції повідомляє, що частина бойовиків почала готуватися до відступу з території України.Про це йдеться у повідомленні на сторінці центру у Facebook."В населеному пункті Перевальськ Луганської області відмічено формування колон з місцевими сепаратистами та їх сім’ями", - зазначають військові.За їх словами, ймовірний маршрут слідування пролягатиме через населений пункт Красний Луч в напрямку кордону України.И Бородай уехал в Россию, якобы за тем, чтобы проконтролировать размещение беженцев.. Что это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не колонны сепаратистов с их семьями . Сегодня из Алчевска выезжают под охраной сепаратистов бесплатные автобусы с беженцами, к ним так же присоединяются люди на своих машинах, их повезут в Россию по коридору, который вроде как те сепаратисты и организовали.Это сейчас единственная возможность покинуть город.думаю там конечно будут и семьи боевиков, которые они привезли с собой из Лисичанска, но не только они.Информация 100%, папа ездил сегодня в город полить цветы и набрать воды, а мы живем как раз напротив горадминистрации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 А как там поезд с лекарствами? Их завернули или все еще стоят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бы не мочканули сами сепары эти автобусы.... то-то вони будет, такой повод...."фошизды расстреляли беженцев" () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, от кэгэбистов все можно ожидать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем им их мочить, если они сами их и собирают и среди автобусов и их семьи тоже будут? Я так понимаю их будут вести по территории, которую боевики контролируют и с их же охраной.Тем более там сплошные дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

семьи тех, кто отдает им приказы уже давно не в городе, это по-моему понятно и так [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 как бы это все не оказалось ловушкой *с семьями сепаров* а так- да, решение оч. хорошее- уйти в россию, если это не подстава
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поезд так и не пришел, проводник не берет уже трубку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем обстреливают дома? вот поэтому у меня уже сильные сомнения, что там остались какие-то "ополченцы", как бы это я стреляла в своего соседа?? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас умоляю....ну сядет их семья в другой автобус... а чужие дети кого волнуют....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что теперь? В луганске никак не найти ? Если там найти знакомых, которые в аптеке работали, или в больницах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поживем- увидим, за день будет известен результат, т..к. народ начнет отзваниваться по приезду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дай бог, чтобы доехали...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож Если у людей есть шанс, то пусть куда угодно едут, лишь бы живы остались. Им уже не до выяснения, кто их повезет. Папа говорит, что очееень много детворы стояло с родителями ( ждали автобусы эти).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то мне кажется, что Бородай уехал за деньгами, была запись телефонного разговора с ним где он жаловался, что бабло на исходе, те 150 лямов, которые ему передали он уже потратил, а без денЁг ничего не получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бородай это Донецк .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в вк прочтитала, что по колонне бьет град :( [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поправка, таки это все были семьи сепаратистов . Обычные граждане как бы в пролете :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть это и семьи сепаратистов, но все равно люди, тем более там дети. А где бьет? Или дайте ссылку, чтобы почитать и быть в курсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах