Штурм Луганска 2

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так его ж упоминали как координатора приема беженцев я так думаю, что беженцев не будут делить на лнр и днр, будут принимать всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, понятно. Понравилось что мои "односельчане" уже прозревают и не хотят вообще никакой ЛНР. "Ополченцы защитники???????????????? дааааа((((( я верила в это пока не пришлось из Краматорска бежать в Алчевск...... теперь конечно в Краматорске всё хорошо- "ебина украинська армия" ( или как там вы ее называете???) гуляет себе по городу ни кого не обижает и даже помогает в городе порядки наводить представляете???? разрушеные дома восстанавливают мины после оплчения доблестного разминируют суки правда нелюди прям... мины же оставили наверное не для того что бы их обезвреживали.. а дома рушили не для того что бы их строили заново( а эти укропы поганые что творят ай яй яй..... так и жЫвэм в говно краине)) А в воскресение мама возвращалась с дачи с Алексеевки, на блок посту автобус остановили ополченцы спросили документы у мамы их с собой не оказалось, произошел забавный диалог: - ребята я с дачи еду документы не брала с собой только деньги на проезд и вот овощи везу.. На что получила очень"милый" ответ:- В следующий раз документы что бы были, а если нет , то МОРДОЙ в асфальт и заберем до выяснения личности!!( ай да молодец защитник города Б...дь!!!!!! "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://vk.com/lugansk_city [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, так это по коридору из Луганска, о чем вчера писали :( Такая же ситуация была несколько дней назад в Лисичанске :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... и что это значит? елки-палки...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет никакого коридора, с сепаратистами его не согласовали и сегодня там бьет град :(+ взято из ВК группы луганск :Сообщение пресс-службы ЛНР.С нашей же стороны есть настоящий гуманитарный коридор — «дорога жизни». В направлении Луганск-Краснодон-Изварино-Донецк (Ростовская обл. РФ) жители ЛНР могут безопасно выехать в любом направлении, как в Россию, так и на Украину. Это направление контролируется нашей армией, и передвижение по ней безопасно для любого транспорта, выезжающего за пределы Республики.Я так понимаю, что они не хотят выпускать мирное население в сторону Украины, им нужно исключительно чтобы они уезжали в Россию, наверное им в общей толпе проще пересечь границу. Это получается люди в заложниках .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть еще третий вариант, кто и куда это выезжает, но лучше дождаться вечера, тогда все станет ясно. Папа видел массу людей с детьми и машинами, которые ждали автобусы и кто-то сказал первую информацию, что я писала.Там же у исполкома стоит палатка куда записывают людей для выезда в Ростов вроде, типа билеты продают.В Алчевской группе написали в обед , что это сепары своих увозят.Но сегодня должны еще приехать организованно отдыхающие с базы завода с Бердянска, а новые на их места заехать. В нашей неразбирихе допускаю что это и те автобусы могли ждатьвечером уже станет ясно, когда друзья позвонят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно. И статистика беженцев в россию увеличивается, и спрятаться проще. Голуби мира, млин :([+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получается 2 в одном :( И россии козыри на руку, и часть сепаратистов уедет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень страшно за людей, насколько помню, зеленый коридор в Чечне и Грузии были расстреляны ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорила с мамой, та отвечает что и вчера отправляли , и что это все таки обычные горожане, но условие только женщины и дети. Предлагали нашим знакомым, те отказались, т.к. ехать в чужую страну без денег, а у них полный аут по наличности, и непонятно с кем - стремно, лучше уж всей семьей дома быть.Поэтому даже нет никого узнать, доехали ли вообще реально люди до места, или нет и какова их судьба :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как сообщают в штабе МЧС, идея «гуманитарного коридора» для жителей Луганска провалилась. Дорогу, которая была определена для выезда мирных жителей, сегодня обстреливают из «Града».
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их там некому искат, да и знакомых врачей в городе не осталось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по Тв и УП Веригина отчиталась что 6 автобусов вывезли И вот как можно верить нашим новостям ,соцсетям и вообще инету?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не расстраивайтесь, может все будет хорошо и быстро обернется .+ Главное в хорошее верить.Там в соседней теме про вывоз родителей из Луганска, пишут что есть таксисты. Так может можно передать курьерской почтой в Счастье, а там таксистом за деньги переправить родителям?Или сгруппироваться с той девушкой и Ваших тоже вывезти из Луганска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои не выедут, бабушка отказывается, про Счастье я подумаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новости на вчера, на сегодня очень скудные+ Вчера во всем Луганске нет света, к вечеру работал немного Киевстар. Мои подверглись авиаудару, говорят начали спускаться парашутики из воздуха и разрываться. Не далеко от 12 больницы разрушены дома. У моей соседки, упала железяка, типа гильзы прямо в ноги, но она оказалась к счастью пустая. Все происходило очень быстро, мои до погреба добежать не успели. Свекрам вчера с трудом дозвонилась, сидели всю ночь в подвале. Сегодня ни кому дозвониться не могу. Места себе не нахожу( В интернете все очень скудно, так как в Луганске мало у кого есть интернет и возможность что то выложить.Ссылка по авиаудару http://obozrevatel.com/crime/42760-lugansk-podvergsya-bombardirovke-s-vozduha.htmКто это делает, я уже ничего не понимаю(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня в центре пострадал дом со шпилем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крепитесь, Боняша ... "парашутики" - это тепловые ловушки, применяют в качестве отвлечения, чтобы самолеты могли делать облет, иначе есть вероятность попадания в них.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мне тоже так сказали. Но я не думала, что они могут дома разрушать(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

парашютики дома не разрушают.... в них нет никакого заряда. () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вряд ли они их разрушают, т.к. взрываются в воздухе по поводу авиаудара, действительно, информация очень скудная и весьма спорная (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера уже ночью дозвонилась на киевстар, тоже сказали, что бомбили с самолетов, то как выглядят тепловые ловушки и не тепловые ловушки они прекрасно все уже отличают,даже если бомбят не с самолетов, а в самолеты, для меня это значит, что нечего самолетам летать над городом и подвергать людей лишней опасности сегодня связи нетродители не добежали до подвала, с ними все в порядке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, а ваши родные в каком районе?+ у меня родители там (квартал Щербакова), связи нет со вчерашнего дня с ними. Места себе не нахожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах