Штурм Луганска 2

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дачи под Лутугино? В районе обелиска? или может Пятигоровка?[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри за мой скептицизм, но я сомневаюсь, что находясь возле Счастья можно понять, что попадания приходятся на город, что "поливается город". Тем более, что на этой неделе несколько дней стреляли по жилым кварталам Луганска, по аэропорту Грады террористов (100%, информация не из интернета) из-под Лутугино, Пятигоровки, периодически меняя дислокацию. Я только к тому, что логическая увязка выстрелов из-под Счастья и попаданий в городе может быть ошибочной.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие неточные фразы только укрепляют массивы дезинформации. Что значит "лупили по городу"? Просто по жилым домам, или например по складам?[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все Луганск полностью отрезан, поезда тоже не ходят( Юбилейный опять отдали( http://www.pohlyad.com/news/n/55996
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчёт Юбилейного пишут нехорошее, что вернувшись боевики расстреляли много местных, надеюсь неправда(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой папа сегодня встречал на вокзале родственников из Луганска, т.е. вчерашние поезда еще вырвались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой кошмар... как это пережить? и побыстрее!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня сегодня мама должна была из Донецка ко мне выбираться наконец-то:( неужели не проскочит? читаю, что из Киева Мариупольский с задержкой в 6 часов идет, а поедет ли обратно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пипец.. Теперь никто уже выехать никуда не сможет. Сволочи наши высшие чины, неужели нельзя было пустить доп поезда в последнюю неделю?? В Краматорск они пустили Интерсити, который туда пустой ходит, а там где реально нужна эвакуация людей ( я уже не говорю что поезда должны были быть бесплатными), шиш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из Донецка проще, там просто 2 стрелки разбомбили у Горловки и еще где-то, отремонтируют и пустят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень надеюсь, а то просто в отчаянии, только бы выехала нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не в курсе, насколько это достоверно? + http://tsn.ua/politika/pid-luganskom-biyci-alfi-namagayutsya-vidbiti-u-aydarivciv-zahoplenih-teroristiv-360635.htmlУ місті Щастя на Луганщині спецназівці "Альфи" за наказом генерала намагаються відбити у бійців батальйону "Айдар" полонених терористів, серед яких і командир терористичного загону "Восток". За даними джерела ТСН.ua, у заручниках айдарівців перебувають військові ГРУ, багато вихідців з Кавказького регіону, а також екс-альфівець, командир терористичного загону "Восток". Джерела повідомляють, що наказ атакувати "Айдар" віддав український генерал, один з очільників АТО на Луганщині, користуючись тим, що нині комбат айдарівців відсутній у місті – він бере участь у операції із зачистки населених пунктів Лутигіно та Григорова. Командир "Айдара" Сергій Мельничук підтвердив ТСН інформацію про штурм айдарівців представниками спецпідрозділу і заявив, що наразі він знаходиться на передовій і відбиває напади бойовиків. Речник СБУ Марина Остапенко і прес-служба силового відомства на телефонні дзвінки ТСН не відповідали. Наразі запеклий бій триває, бійці "Айдара" намагаються втримати атаку альфівців.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот кстати да, я маме нижние места смогла только взять на сегодня, вылавливала долго, в прошлое воскресенье нашла. А так бы раньше выехали. Просто бабушке 89 лет. Им без нижнего места ну никак:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои когда уезжали неделю назад, то были только верхние. Решили что потом в поезде поменяются, а когда приехали на вокзал, то абсолютно все были с детьми :( Так и ехали с малой на верхней полке, потому что одиноких, да еще на нижних местах никого не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут смотрите http://www.railway.dn.ua/ru/news/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин. :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда частично, боя не было, айдар раньше передавал пленных сбу, потом задержали некоторых повторно, причём их не обменяли, за выкуп. Командир Востока бывший глава сбу донецкой обл, подельник одного из командующих ато, он и отправил альфу за ним. Айдар отдавать отказался, сказали если альфа зайдёт на территорию базы, то будет бой.Потом на выручку айдару пришла 80 львовская бригада и был звонок от наливайченко (по линии альфы ) и те ушли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож.. Вот кто главный враг и против кого свой гнев надо направлять, а не против обычных жителей Восточной Украины :(И думаю таких как он еще много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я поэтому тоже вылавливала нижнее, не факт же, что кто-то поменяется, да и не обязаны люди меняться, по сути. а маме неловко просить будет. Но как бы не получилось, что из-за ожидания этих нижних они вообще не уедут. сейчас буду звонить узнавтаь по поводу мариупольского поезда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надейтесь на лучшее и верьте в это, все будет хорошо :) Ангела Хранителя Вашей маме, чтобы оберегал ее всю дорогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это - просто фу, если честно... звонок наливайченко, предатеьсва, ужас:( ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я лекарства передала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах