Штурм Луганска 2

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бедные люди, бедный город...Жалко до слез
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детям брали только летние вещи.+ Старшему я купила здесь кроссовки на осень, младшему спортивный костюм. Девушка с форума предложила рюкзак в школу старшему. Больше ничего нет, ни курток, ни шапок, шарфов, рукавиц, сапог, кофт. Мне посоветовали еще, что есть какой то рынок в Хмельницке, вроде бы там все не дорого можно купить, может поедем туда. Сейчас главное собрать старшего в школу. Спасибо вам всем за не равнодушие. Взрослые то не страшно. Там у нас есть близкие родственники, думаю если уж совсем резко похолодает, то дадут там что то из своего, а там постепенно купим. Это с детьми им как правило нужно все и сразу и они стремительно растут. Хотя я дома весной купила на распродажах старшему многое к школе и теперь все осталось там в Луганске(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( Луганск утюжат уже больше месяца((( пока все как то ъуже и хуже становится, конца не видно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имена погибших в Луганске https://docs.google.com/spreadsheets/d/1IWV5AOyexGzrz1xCrP4H_Sj-Nvr3kKyq98CVKRo8XAA/htmlview?usp=sharing&sle=true
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Хмельницкий не стоит только деньги на поездку потратите и время и силы, уж лучше б/у на кидстафе или секонде[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь! я Вам помочь не могу, но от всей души желаю, что б все было у вашей семьи хорошо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде взяли обл.больницу и вроде бои с Вергунки перемещаются в город, замерли, недышим, ждем ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тоже на Фесбуке прочитала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так хочется что б правдой было! очень- очень хочется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дошли! ! перебдела правда и отправила сразу двумя разными каналами, оба уже в Луганске!!как мало нам для счастья нужно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах