Потеряна связь пассажирский рейс-Донбасс

698 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот, нашла: Gia BeraiaСтатус.Military tactics - АТО"Если кто-то думает, что зенитно-ракетный комплекс "Бук" - это херня на гусеницах или колёсиках с четырьмя красивенькими маленькими ракетами, тот - дурак. Как те ряженные, которые рассекали для виду на этой "херне" (самоходно-огневой установке, СОУ) по Донбассу, показывая: "А сьо е у бегемота". Это - комплекс, понимаете? Комплекс! В который входит ещё командный пункт (тоже - железная "херня" на гусеницах) типа 9С470 и далее. КП - пофиг, сколько у него самоходок: одна или три. Он - должен иметь место. Если обходятся без него - это просто чудеса. Кроме него - станция обнаружения и целеуказания типа, например, "Купол", если поздние модификации (ещё одна гусеничная "херня" с большой квадратной "хуёвиной" - антенным постом). Плюс - ещё один аппарат (ещё раз скажу "херня" на гусеничках) - пуско-заряжающая установка (ПЗУ). Насчитали сколько? Четыре штуки, но без ПЗУ можно обойтись, если хочешь потом выбросить самоходку в мусорник. Это - не считая пятой, из последних модификаций - РЛС на базе "Урала" с длинной штангой, похожей на машину, с которой меняют лампочки на уличных столбах. Думаю, я - ясно выражаюсь? Приземлённо? Так вот рассекать на самоходке с ракетами можно на парадах и по шахтёрским городам, очаровывая местных ватных бабушек и ватных девушек. А вот попасть из неё куда бы то ни было - проблемно. Это, как попадать из рогатки в воробья с завязанными глазами после того, как тебя словно в игре в Панаса покрутили вокруг оси. Если у кого-то получится - сразу давать трижды Героя Советского или не знаю какого там Союза. И если кто-то из лохов с ватой в голове считает, что неучи могут сбить самолёт на высоте в 10-11 км просто из СОУ, тот должен помнить, что одних этих неучей в расчёте должно быть: в самоходке - четверо, в командном пункте - шестеро (можно убрать пару-тройку сачков), в "Куполе" - трое, в ПЗУ - ещё трое, но хватит и двоих. Сколько? Правильно! 12-16 человек. Не до хрена ли казачков или реконструкторов? По любому, это - не те. кто себя называет "ополченцами". Это - спецы. Российские спецы. Наше вам с кисточкой".[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, это США виноваты. Я вчера еще удивлялась - что же никто из российских сми не выдвинул такую простую, ясную, лежащую на поверхности гипотезу? [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да кому нужна раша тудей??? вы лично и ваши друзья дольче велле регулярно смотрите? или bbc? -[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воля божья после такого количества невинных жертв уже не кажется тем. на что можно полагаться:( .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имею ввиду жителей Европы, а они судя по тому, что доходит до меня смотрят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми тільки їх і дивимося. І ще Євроньюс [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все заголовки крупнейших мировых изданий сегодня едины. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот фото Бука в полном составе https://yadi.sk/i/99_GmgNxWqQPE[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не может быть. там наводчик - одна машина, а выстреы - из другой, тем более, на такую высоту .........[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика, я не думаю, я считаю то стреляли конкретно из России, а этими обдолбаными наркоманами просто прикрываются[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начало действий должно быть после расследования и обнародования окончательных результатов и доказательств. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня выкладывают фото отдельных людей. пишут о них.. и от этого вдвойне жутко. Вот они. еще вчера мечтали, любили.. жили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие жители Европы это смотрят? им что, нечем заняться, 99% людей смотрит новости по своему тв или читает их на своих сайтах или газетах [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы же все знаем, сколько месяцев на это уходит.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, в этом не сомневаются уже несколько месяцев Вы совсем за идиотов считаете НАТО?[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дмаю. что это рос военнные и стреляли. .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поляки однозначно в своей трагедии винят Рашку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а думаете и в Киеве таких нет???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маму очень достает, ее подруга уже лет 20 жувущая в Ирландии, где она умудряется этого насмотреться я не знаю, но звонит потом и рассказывает маме ужасы про то, что творит нацгвардия, а я потом долго маму успокаиваю, ей и без этого тяжело.ну и еще я знаю людей неоднозначно до сих пор оценивающих ситуацию и живущих при этом в Европе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна мерзкая сволочь возомнила себя богом, будет ли этому конец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже таких европейцев знаю. По большей части это люди, знающие русский и имеющие работу, связанную с Россией Я уже тут писала об очень образованном немце (родом из ФРГ), который настойчиво рассказывал мне , какие в России все няшки, как плохо будет Украине в Евросоюзе, и какие проплаченные националисты и преступники стоят на майдане, и как народ Крыма счастлив, что историческая справедливость наконец восторжествовала, и это правильно. Я не могла поверить, что он серьезно. Потом вспомнила, что его очень хорошая и высоко ценимая работа связана с газпромовскими заказами. И подумала, что источник благосостояния, видимо, многое определяет. Даже у высокообразованных людей, знающих несколько языков и цитирующих напамять Мандельштама - правильно, хоть и с немецким акцентом. [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я говорю про коренных европейцев, а иммигранты может и смотрят, мне как-то все равно, что они думают по этому поводу [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воля божья предполагает, как жизнь, так и смерть. А смерть так обязательно :-),....просто в разное время.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, тащите ссылки по теме, плз. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах